Ал
Алеся

Откуда пошло, что открытая спина или ноги это нормально, а если открыта у женщины грудь - это нонсенс?

Ответы · страница 2
Вл
Влвд

мода и мораль,а пошло я думаю 30 40 годы 20 века .

Ал
Алеся

да я читала, и эта версия наверное самая правильная

Юрий Сотник

Тож самое и с нижней частью. Мужское нужно было фиксировать, что б не мешало, женское - закрывать, вследствие уж очень отрытого доступа оттуда в женский организм заразы.

Вл
Влвд

не согласен,у женщины в первую очередь прикрывать надо от неблагоприятной среды придатки что бы она могла родить,продолжить свой род и это было главное а выкормить можно и другая

Юрий Сотник

Это Вы опять в мормонах погрязли. Вряд ли пещерный человек знал о придатках и их значении. А вот то, что мужские половые органы болезненны при ударах и просто мешают активно двигаться на местности, понятно без всяких знаний. Как и то, что отрытое природой женское лоно очень уязвимо для внешних инфекций. Посему как только доросли до умения простейшей обработки шкур и кож, так первое - стали укрывать эти места.

Вл
Влвд

нет уважаемый это вы погрязли в в пещерных людях,спуститесь на землю,в любой глухой деревни женщины знают что беречь и это передается из поколения в поколения,не выжили бы ваши пещерные люди без этого го

Из
Изольда

Глупость полная. Пусть открывают, что хотят.

Ал
Алеся

но вы не увидите в городе голой женщины... да и вопрос откуда

Ко
Константин

Это не гигенично во первых,тяжело во вторых

Ко
Константин

Такую тяжесть перед собой носить

Ко
Константин

Там поддержки же..не вольно болтаются

Ко
Константин

Согласен..но у кого да..

Володя Вишняков

Я не знаю,но ход Ваших мыслей мне нравится.

Doc.

Слово "нонсенс", здесь - не совсем уместно.

Doc.

Может -"неблагопристойно" ?

Mr. Beck

ничего если не так уж большой размер !? )))

Mr. Beck

еще класс ))) но с такой желательно ездить на своей машине чтобы другие не сошли сума завидев )))

Mr. Beck

а какой размер к стати !? )))

Mr. Beck

тогда придется терпеть до ноча ((((

Mr. Beck

ну если будет шанс ночью в постели в месте-тогда можно узнать )))

Mr. Beck

и вспомнить себя в детстве как ребёнок (грудной) ))))

Mr. Beck

в польне нормально ))) притом это надо ! Хотя пока нету там молоко )))

Mr. Beck

хахахааа ))) ну конечно не сильно сосать сосок, приятно мужчинам особенно коогда ласкать язычком- охотно )))

__
_________

Я тоже согласен....Ну нафига ноги то....)))

Ангел L

от женщин - древней проффесии....☺️

Ангел L

потомучто это их задача -показать товар лицом...

Ма
Маргарита

Девочки Вы что? Что секси больше? Конечно грудь! Поэтому и больше прикрывают!!!

Иван Колганов

А вы таки прошлись по Минску топлес?

Ал
Алеся

Что я начинаю сомневаться, что вы вообще со мной разговариваете 😆😆😆😆

Иван Колганов

Годится:о))))))))))))) Поддела.:о))) С Вами,с Вами.

Ал
Алеся

Фу, я уже думала что сдаю позиции

Иван Колганов

Значит я прав...:о))) Вы не просто пролетрьят, а новый подвид...

Ал
Алеся

Оно 😆😆😆

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

это нормально, если грудь хороша )))

Ал
Алеся

Это было бы странно голой грудью

Валентин Чистяков

именно; тогда вообще голой ходите!

Валентин Чистяков

а что бегайте; если так удобнее!!!

Виталий Иванов

а что красивого в сиськах до пупа?

Ал
Алеся

ну так старые женщины и саину не оголяют и мини не носят

Виталий Иванов

старые мкак раз это и делают

Вл
Владимир.

ОТГОЛОСОК ДРЕВНЕЙШЕЙ ПРОФЕССИИ.

Леди Мила

грудь - слишком интимное место..

Леди Мила

Андрюха.. я не могу на тебя.😂

Скарин Андрей

а че спаршиваешь всякую хрень . догадалка не работае5т

Леди Мила

ну, ты меня знаешь.. туплю.

Скарин Андрей

четакое: стали забывать что это такое???

Леди Мила

Про такое определения я не слышала.

Олег Маринич

Смотря насколько открыты ноги

Олег Маринич

А вдруг и грудь не открыта так как в джинсовой куртке

Ал
Алексей

не совсем открытая конечно же

Ал
Алеся

у меня у мамы похожая история, там договорились

Ал
Алексей

вообще не знаю чем все обернется, но мне чет уже не нравиться

Ал
Алеся

есть такое дело,, попробуйте по хорошему поговорить

Ал
Алексей

д попробую, но есть и не сговорчивые люди

Ал
Алексей

попытка не пытка👍

Лариса

В разные времена разная мода.

0Лег Ткаченко

Дети, и если бы, не развёлся может любил. Глаза, остались. Женщины вы спросили я ещё отвечаю: 1Лицо2попка3ножки4грудь- 1,2,3она и будет хороша

Лариса

И это все открыто?!!!!

0Лег Ткаченко

Да, ничего не открыто. Так что-ли не видно😗

Лариса

См. вопрос!

0Лег Ткаченко

По мне, глубокое декольте, открытая спина. Я беру все свои слова обратно, хорошо у меня сын. В разводе, общаемся. Паранджа

Мэ
Мэрсовод

В чем проблема открой😁

Мэ
Мэрсовод

Потому что в ней зеленые хромосомы и она живая значит

Ал
Алеся

да норм вопрос, ни кто толком и не ответил

Мэ
Мэрсовод

Ну сейчас в педоевропе это нормальное явление😊

Ал
Алеся

я же не говорю что ходить голой это норм, врпос о том почему это не нормально откуда повелось закрываться

Мэ
Мэрсовод

Мораль какая то должна же быть в человеке и в современном обществе, мы же не племя, а так без понятий откуда и когда пошло это

Барон Де Гофмансталь

Сиська - половой орган)))

Барон Де Гофмансталь

Нет, только у женщины)))

Барон Де Гофмансталь

Потому что участвуют в половом акте.

Sh
Shaxnoz

Прям полностью? И соски?

Sh
Shaxnoz

Ааа🙊

Шагарьян Хайретдинов

это все французы!