Виссарион

А вы почувствовали, что как то незамеченным прошло крушение очередного мифа. Мифа о том, что Россия энергетическая сверхдержава. Мир не заметил утраты.

–7
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Да нам то че. Дрова есть , нефть есть, газ есть, уголь тоже. То что у вас все по трубопроводу или через танкер…. Ну мы не виноваты)))) вот зеленая энергетика грядёт. Русня уже электростанцию на приливах и отливах заимела. Китаезам поставим. А вы чего же не установили солнечные батареи с 1991 года? Сейчас бы сидели водку салом закусывали, а не у сша закупались.

Св
Светлана_Светлана

По поводу заводов. Работабтаю. Большая 8, мы там ради антуража были декоративные украшением американского господства. Типа смотрите какие мы хорошие: русских с собой за один стол посадили. Сейчас вы на таком положении: амеры всем показывают какие они хорошие и вас обласкали. Ну сидите. Мож хоть подоите их хорошо.

Виссарион

как будто мне не насрать на ваши проблемы...вы их сами и создали...потому что ебанутые

Св
Светлана_Светлана

В общем если корова сдохнет а у соседа две, все хорошо.

Виссарион

можете хоть поубивать там друг друга, мне похуй... главное чтоб от нас отьебались

Св
Светлана_Светлана

Так и будет.отвалят. Обязательно.

Михаил Цветаев

Я заметил,что хахлы часто сравнивают Россию и весь мир,что говорит о том,что Украины для них на подсознательном уровне уже не существует..Аминь!

Qqqq Qqqqq

так и есть, страна поставляет массу тяжелой нефти и имеет заводы по её переработки, даже в Европе и в Индии

Tp
Tpикcтep

Конечно не заметил )) в три раза дороже стал покупать и газ и нефть )) из Китая , Индии и США ))

Нурия Шагабиева

Наверное поэтому она сейчас на 5 месте по экономике и на 2 по армии.

Дэн

Да я знаю. Забастовки в Европе от скуки,, зажрались просто.

Se
Serg_From_Usa

так когда рашка сгинет, все только с облегчением вздохнут

Александр Бабурин

Мифы приходят и уходят ...Держава в Мире Одна остаётся

ვასო წილოსანი

Заметил - избавился шантажа от хуйло раз и навсегда

Михаил Цветаев

🖼 Да ты философ.)))

Александр Мамедов

Ну да.Только упоминание о СП2 уже неделю грохочет

Александр Мамедов

Так причем тут суд? Его факты и факты России.Вместе .Да еще сами прокололись.Да еще поляки подтвердили.Сейчас такая разведка! О!

Виссарион

дед, это домыслы и не более того

Александр Мамедов

Так для тебя все домыслы.И великая октябрьская Революция

Виссарион

не революция, а переворот о чем сам ленин говорил...революция в феврале была

Александр Мамедов

Ты как раз все перепутал.И В.И.Ленин не так сказал.

Ал
Александр

и на чем все теперь ездят? на самокатах и лошадях?

Андрей Мацнев

Ой ли? 😁 Повторить, например, про Германию?))

Юрий Ласковец

как выиграли Китай и Индия!! а европка в дупе🤷‍♂️

Мира Донна

а я и не знала про такой миф. Кто придумал то?

Александр Боярский

Так она и есть сверхдержава. А вы кто?

Александр Боярский

Какие ещё окорочка? вы идиот? Я больше повторять не буду. будешь чушь нести - пошлю ещё дальше с твоими окорочками. Понял.

Виссарион

буша...которыми тебя америка от голода спасала и которые ты уплетал в три рожи...рулильщик блд

Александр Боярский

Вспомнил 90-е...ха ха. Я не уплетал и не голодал. Так вы в то время такие же были. Хотя вы гнидами были всегда.

Виссарион

вот я и говорю...не рановато ты забыл?...в этот раз после вставания с колен окорочков уже не будет

Александр Боярский

Это у вас ничего нет и не будет, а у нас проблем нет вообще никаких. Продуктов полно любых. Завидуй.

Маша

Ну, как же, Вися. Вот ты заметил

Анна

Забавная вы )

Ва
Валентина

С вас пример беру. Значит обе забавушки

Анна

Сочувствую. Своего ума не хватает действовать?)

Ва
Валентина

Действуйте. Старшим надо уступать

Анна

Да, умный уходит первым из беседы с дураком). Разрешаю тявкнуть мне вслед)

Юрий

Да уж с гванелупы все видно

Александр

🖼

Nikola Mahkov

-да и россия не заметила!--

Виссарион

охотно верю)

Зм
Змей

Пуля пролетела и ага