Ирина Нечаева

Почему 2 кота вполне уживаются на одной жил площади, а две кошки нет?)))))

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Так и у людей так же. Вспомните, как живут тесть с зятем и как свекровь с невесткой.

Ал
Александр

У меня прекрасно живут кот и две кошки. Все стерилизованы после первого "загула".

Ирина Нечаева

Вот именно что стередизованны

Инна

Не было двух кошек. Жили два кота- уживались. Сейчас кот и кошка- ещё лучше им

Иван Петров

Брехня. Я видел квартиру, где живёт немыслимое количество кошек и котов

Наталья Тюленева

У нас жили две кошки, вполне мирно .... может от самих животных зависит.....

Василий Федоров

Зять с тестем всегда дружно живут, а сноха со свекровью всегда в ругани.

Виталий

Потому что зять с тестем уживаются на кухне,а свекровь со снохой нет.

В М

У меня в сельском доме 8 кошек уживается. (Так уж получилось, сестры)...

Марина

Да ладно))) У меня 2 кошки и 2 кота прекрасно уживались в одну семью))))

Сергей Хрулёв

У нас две кошки. Жалко было котят. Сейчас они даже охотятся вместе.

Tp
Tpикcтep

Женские особи это вообще интересный материал для рассмотрения )

Константин Саратовцев

Неправда! У нас две кошки, не скандалят, вылизывают друг дружку.

Серый Кот

Коты не очень то уживаются. Мои периодически дерутся меж собой

Евгений Соколов

А почему сын с отцом вместе живут, а свекровь с невесткой нет?

Fenix🇱🇹

Не знаю у меня 3 кошки и 1 кот и 1 собака , все уживаются хорошо

Наталья Казаченко

Я сомневаюсь, что коты уживутся, если они не кастрированные.

Agamir Ramazanov

У меня их девять два кота остальные кошки.все одной крови.

Сергей Тарасов

А где вы видели что бы две женщины ужились на одной кухне!

Ирина Нечаева

Вот и я о том, но почему?)))

Ирина Нечаева

А у мужиков ревности нет? 😁

Рамиль Каскинов

Любое количество хоть кошек, хоть котов уживается хорошо

Александр

по той же причине что и две хозяйки на кухне не уживаются