Герой-Любо V Ник Z

Мне интересно, это простое совпадение, или подарки Свинорейху с намёком?😅😅😅 Символичные дары США, не правдали?😅😅😅

Ответы
Елена

Фархад, ну какие бои ,скоро вывезут пшеничку ,кусать нечего будет.

Герой-Любо V Ник Z

не, не успеют. таки партии только по морю или по ж/д можно вывезти. мосркие порты заблокированы Россией, осталось только железку разбомбить.

Елена

там ваще не понятна линия фронта.И задумка.Но это ж военная тайна

Герой-Любо V Ник Z

да нет, все довольно очевидно. то, что в начале допустили ошибку, российские военные поняли, и теперь они потихоньку проводят большой охват большой территории, где сосредоточены основные силы противника. скоро вся эта поганая армия будет окружена, и начнется зачистка территории

Елена

вобщем ограничатся территориями лнр и днр наверное

Герой-Любо V Ник Z

нет, будет борьба до победного

Максим Jw

Безразлично.

Герой-Любо V Ник Z

жили были Ох и Ах! все им было пох и нах...

Ина Ева

😅