Александра

Зачем со всего СССР ехали ликвидировать последствия аварии в Чернобыле? Если бы не они, сейчас бы все было хорошо? (((((

Ответы · страница 5
Кежик Хомушку

Принято помогать ближнему.

Александра

Вот именно! И не принято убивать сознательно ближнего, как это сейчас делают украинские националисты с молчаливого согласия остальных соотечественников

Александра

Для хороших дел всегда время подходящее

Александра

Поэтому и вопрос у меня злой получился

Пареску

Наоборот, мы бы все вымерли

Ва
Валерий

Давно бы не было ХОРОШО.

Ва
Валерий

В радиусе полторы тысяч км,было бы очень плохо!

Александра

А, я думала хохлы тогда еще оранжевую революцию затеяли

Ва
Валерий

Весь Союз спасал не только хохлов,но и земли запада!Участников Чернобыля остались единицы!

Александра

Земли запада это хорошее оправдание

Светлана

Почему вы так считаете?

Александра

Я так не считаю, просто написала, для вырисовывания событий, если бы все былр иначе

Irina Fay

Тогда партия заставила

Александра

Да ладно... многие воспринимали, как свое личное горе

Олег Романов

Украинский могильник?!

Александра

Типа того. Тьфу, тьфу... чего чернобыль не сделал, они сами доделать смогут...

Олег Романов

Говорят они неумехи ,им бы в этом помочь надо 🙂

Александра

Дурное дело не хитрое. )))) сами, сами, не маленькие уже

Олег Романов

Да пока допрыгают,время жалко терять.И подсказать надо,что кроме Чернобыля еще есть хорошие места

Павел Собянин

и плевать на саркофаг?

Александра

Знаю, он и не особо хорош изначально был

Павел Собянин

а что люди в зоне живут, не особо болеют)

Павел Собянин

да и зачем колыхаться лишний раз))

Александра

Какая необходимость им там жить?

Павел Собянин

не привыкли к чужому углу...

Папин Друг

Вы о чем собственно...

Александра

Говорю же .... взгрустнулось)))

Папин Друг

Ну ладно...- последний раз...

Александра

Последий раз-это хорошо, мне редко бывает грустно)

Папин Друг

Я имел ввиду прощается последний раз прощается...

Александра

Пусть будет предпоследний)))

Александр

и что бы было хорошо?

Александра

Это вопрос, я ответов не зраю

Александр

ехали, чтобы ликвидировать аварию, чтобы ещё хуже не было

Александр Федченко

Кому было бы хорошо?

Александра

Они вообще совместное прошлое перечеркивают, думаю и к помощи также должны относится... по анологии...

Александр Федченко

Допустим, вам не нравится человек. Но, он богат, и готов спонсировать , например учебу. Вы откажитесь от помощи?

Александра

Если речь о моей учебе, то откажусь

Александр Федченко

Сколько таких как вы? ! 🙂

Александра

Предпочитаю быть бедной, и глупой, но свободной)))) думаю даже самые продажные украинцы со мной согласятся))))

Александр Борисович

Ну,ты мать... Жесть!!!

Александр Борисович

Тогда была страна,великая,могучая,как в гимне пелось... Потом просрали,пропили,продали!Эх,даже говорить об этом неохота!!! 👿

Александра

Все что не делается, все к лучшему

Александр Борисович

Могло... и не раз.Здесь Володя-молодец!

Александра

Ну не знаю, у меня еще на олимпиаде была твердая убежденность, что Крым мы в любом случае вернем

Александр Борисович

Мы вернули стратегический объект,который блокирует все черноморское побережье.И исконно русскую землю,как Севастополь,подаренную когда то хохлам товарищем Хрущёвым!!!

Вячеслав Мамкин

вопрос не простой.

Вячеслав Мамкин

последствия аварии и её анализ до конца не изучены. тут не до эмоций, тем более женских.

Александра

Да куда же от нас денешься...

Вячеслав Мамкин

самая большая трагедия - это желание некоторых убивать, вместо решения проблемы терпеливо.

Ольга Ковалева

Не нам решать было

Александра

Да ладно, пусть уж теперь живут...

Александра

Ничего что с ошибками. Они логопедические)))

Владимир В

Ты на права сдала?

Александра

Сдала таки, но пришлось перейдти на автомат, механнику так и не победила

Роман Макаров

причём здесь это?

Александра

Да так не при чем... это тихо сам с собою я веду беседу)))))

Kamil Aydamirov

В смысле хорошо?

Александра

Да, без смысла... это типа сарказм

Kamil Aydamirov

Типа черный юмор. Смерть хохлам. А я думаю, что это пошло

Александра

Вовсе не смерть... даже Создатель наш позволил себе сарказм, когда Адам с Евой согрешили. Он сказал им:"вы же теперь как Мы! " за точность пересказа не ручаюсь, но смысл вроде передала...

Kamil Aydamirov

При чем тут создатель. Речь шла о Чернобыль. Или ты сравниваешь себя с создателем.

Александра

Ну не то, что бы себя сравниваю, но их с Адамом и Евой точно сравниваю)))

Kamil Aydamirov

А смерть в Чернобыле. Если бы не спасли людей там, то было бы здорово? Так что ли?

Александра

Это уже не так, благодаря тем, кто там здоровье оставлял, ради неблагодарных , как оказалось, людей. Я уже написала, что это сарказм...

Ольга Гладкова

не кощунствуйте

Александра

Ох, не хотела, так получилось, но ничего изменить не могу

Ольга Гладкова

не надо так,это большая трагедия,которая нам всем аукается

Александра

По мне Одесские события 2 мая, более кощунственны

Мария Дмитриева

Я ВАС НЕ ПОНИМАЮ

Александра

Я как бы сама не очень понимаю, но вот пришла в голову мысль, а дадумать сама не могу...

Алексей Пугаев

А по конкретней.

Александра

Да... не заморачивайтесь, это риторический вопрос))

Ирина

Ну зачем ты так?

Александра

Мы уже бесдовали с вами... по второму кругу хотите? Ничего личного, просто непонятно, что Украина с атомной энергетикой сотворит... самостоятельно