Александра

Зачем со всего СССР ехали ликвидировать последствия аварии в Чернобыле? Если бы не они, сейчас бы все было хорошо? (((((

Ответы · страница 7
Роман Макаров

Чем же?

Александра

Можно было бы быть уверенными, что с очередной катострофой они справятся успешно самостоятельно

Роман Макаров

Чем же?

Александра

Хохлы сами бы все ликвидировали, и другие бы не гробили свое здоровье, и хохлам было бы чем гордиться!

Inna Shaforost

кому???

Александра

Ну хотя бы, тем, кто ехали...

Inna Shaforost

не думаю, что все так просто...радиоактивная пыль не имела границ, и пострадали не только ликвидаторы

Александра

А любимая позиция хохлов- моя хата с краю....

Inna Shaforost

да, намного проще кого то обвинять и не искать реальных причин.

Александра

Нет обвинений, хотя есть злость иногда. Благодарности и солидарности пусть учатся, эгоисты эдакие

Inna Shaforost

все мы эгоисты!!! не думаю, что сейчас говоря эти слова, вы думаете о посторонних)

Александра

Конечно, и не надо обобщать)))

Ирина

Кому?

Ирина

Беларусам,украинцам,русским,полякам... Зачем так кощунствовать.Ты далеко,тебя не коснулось.А здесь такое творилось! Кстати,Чернобыль строился СССР,благодатные земли заняли в центре Страны.В общую энергосистему.И когда произошла авария,именно Москва скрывала от нас опасность радиации.Успокаивали.И мои дети,твои ровесники,под дождем на природе были. И велогонку по пустым улицам провели тогда. Я не ожидала,что разумный человек может быть таким злобным.Это к тебе

Александра

Может быть иногда.... а может и чаще... это к вашим соотечественникам и вам... а СССР не только АЭС построила, кстати ...((

Ирина

У тебя украинцы заняли родовое поместье? Кусок хлеба отняли? Если ты,образованная и неглупая,в общем,пылаешь такой лютой ненавистью к людям,то что говорить о серой массе россиян,оболваненных СМИ. Ведь это возвратится к вам же. Я на житейском примере тебе покажу - дерутся соседи,она зовет меня на помощь,могу выйти,рявкнуть.Но не буду же я со скалкой защищать ее ночью.Они сто раз помирятся,а я еще крайней окажусь. Вы же нагло влезли на чужую территорию под выдуманным предлогом да еще гадите на народ,защищающий свое. После этого даже те,кто были за Россию,отвернулись.

Александра

Это мы уже от вас отвернулись, ваши политики призывали убивать соотечественников сразу после майдана, и вы молчали. После событий в Одессе, вы спокойно ели, пили и спали и даже веселились, как пир во время чумы какой то. А у нас волосы дыбом стояли от этого кошмара, а вы тыкаете нам на бедность нашу, как будто это самый большой порок. Войска мы посылаем... что то вы там живете себе спокойненько, детки ваши мирнх жителей убивают, а вы прыгаете от счастья и нас хаете... опротивело, обрыдло уже

Ирина

Так до тебя ничего и не дошло.Жаль

Александра

Не дошло, уж извините... или вы что то скрываете о себе, или очерствели до полного бесчувствия

Дмитрий

нет

Александра

Если учесть, что все делается к лучшему...

Юлия Никулина

:?