Елена Жданова

Я стою у ресторана ,замуж поздно,сдохнуть рано....

Ответы
Владимир Ракивненко

Горы слева,
Горы справа,
Посредине Темиртау,
Посредине домик старый,
Посредине я с гитарой.
Где-то сбоку люди ходят,
Что ищут и находят,
Я ж стою посередине,
Словно мышь в пустой корзине.
Сверху сыро,
Снизу грязно,
Посредине безобразно,
Мое тело и душа
За душою ни гроша.
Даже не на что напиться,
И в соседний дом ввалиться,
И стоять посередине,
Словно лошадь в магазине.
Ну а дома кто то спросит:-
"Где его, мол, черти носят?"
В Темиртау,посредине,
Я как дырка на картине.

Александр

Заседают депутаты,
президент не спит ночей.
не смыкают глаз солдаты,
наготове казначей.
Только ты в мещанстве низком
губишь светлые мечты,
как скупая эгоистка
поступаешь только ты.
Не ценя во мне мужчину
и, отказывая мне,
ты удар наносишь в спину
демографии в стране.

Александр

Высокая блондинка.Не урод.
Не "пышка",но и не "суповой набор".
Стишки строчу,чтоб веселить народ.
Частенько в бОшку лезет всякий вздор!

Шью и вяжу.Готовлю по нужде.
Люблю гостей,но если позвала.
А,если друг окажется в беде,
Бегу спасать,бросая все дела!

Могу трындеть часами напролет.
Как папа говорил:"Язык твой-без костей!"
Картежница.Но в карты не везет.
Люблю покой,без нервов и страстей.

Не жадина.И деньги не коплю.
Последние портки свои отдам.
А,если не с добром в мою семью,
С размаху,да лопатой по мордАм!!!

Галина Бондаренко

Зайти в кабак и дать по мозгам самой себе за такие мысли, ну так граммами 200-300 коньячку, увидите, начнете себе завидовать, что незамужем.Сидят дома, ждут своих левых, толстых и блин,через одного неверных, а Вы? Сама себе хозяйка и для мужиков самая желанная,потому что чужая!

Галина Бондаренко

Ох, не поверите, сама себе нравлюсь!

Вадим Махнев

Зайди в магазин , возьми четушку водки ,50 граммов кильки , прянного посола и отправляйся домой . Дома ,отвари картошечки и вот под такую закусочку , врежь эту водочку ,занюхай корочкой и вспомни свою шаловливую молодость1!!!!!!!!!!!

Т8
Тори 86 Rus

стоит ли чекушкой мараться

Вадим Махнев

Ну зто по мизеру удовольствия а там как душа захочет.

Виктор Масеев

Дожидаюсь капитана, Но, по-моему, всё зря. Капитан пропал и даже Лысый боцман глаз не кажет – Видно, у других причалов Побросали якоря.

Т8
Тори 86 Rus

класс

Григорий Кудряшов

Каждому мужику хорошо известно, что единственный плод, созревающий мгновенно - это плод женского воображения.

Александр Логвиненко

По английски не буду. Есть группа "джетт роталл". У них есть альбом "Слишком стар, что бы играть рок. Слишком молод, что бы умереть".

Владимир

Если сдохнуть рано, то и замуж не поздно! Тем более, если стоите у ресторана. А уж Вам вообще можно несколько раз успеть.

Се
Серёга

привет!!!хорошего дня и настроения на весь день.-1=0 снег был ночью но думаю растает.ура среда!скоро выходные.

Се
Серёга

понятно

Т8
Тори 86 Rus

Это головная боль за копейки. Сегодня с одним графиком и одной служебной записки бегала всю смену

Се
Серёга

привет!!!хорошего дня.-2.но днём потеплеет.сижу на работе.чай пью.

Т8
Тори 86 Rus

У нас минус 11

Фе
Фембот

Пошуршика по карману и иди до ресторану, там найди себе мужчину он подарить жить причину😂😂😂😂😂😂

Фе
Фембот

Чуток вас потроллил))

Т8
Тори 86 Rus

Троллинг - это постинг провокационных, подстрекательских сообщений (в сети) или аналогичное поведение в реальной жизни, направленное на разжигание конфликта среди членов какого-то сообщества

Фе
Фембот

Или подкол)

Т8
Тори 86 Rus

в чем тут простите подкол???

Фе
Фембот

2 раз на стишки стишком отвечаю

Александр Атланов

Неужели сама придумала? Спасибо, поржалось. Всё нормально, всё буде зашибись, авось всё склеится во-время

Vladimirs Cucukins

Ну если у ресторана - тогда всё верно. Самое то место для определения жизненных ориентиров и перспектив.

Во
Водяной

Я стою у ресторана. замуж поздно...сдохнуть рано?
Что , пойду послушаю про это Андриано Челентано!

Станислав Чикунов

... в ресторане, возле бара, вероятно, будет пара...Жмусь я к сильному плечу, Только замуж не хочу....

Станислав Чикунов

.... всегда, пожалуйста!

Kahramon Maripov

Так придётся потерпеть, лямку жизни попотеть, потянуть ещё немножко, может выйдет что нарошку!

Т8
Тори 86 Rus

Может

Kahramon Maripov

Тори, ресторан - не самое лучшее место. Дрпаки и поножовщина в них, чаще чем где либо!

Т8
Тори 86 Rus

Сейчас такого нет

Kahramon Maripov

Могит быть, могит бить!

Игорь Владимирович

я стою у ресторана.
замуж поздно...сдохнуть рано????
В ресторане водку пьют.
Я стою,мне подают.

Вячеслав Сеферян

Как говорил товарищ Саахов, об этом думать никому не рано и никогда не поздно, понимаете ли

Александр Пряжников

стань монашкой,и проси милостыню у храма.а потом оденься по приличней и сходи в ресторан.

Т8
Тори 86 Rus

я не нищенка

Александр Пряжников

тогда к чему так много вопросов!

Т8
Тори 86 Rus

тогда просто не отвечайте- если для вас много

Александр Пряжников

хорошо тогда не надо так как я сказал,Тогда идите к мужику .он вас будет рад приласкать.

Ер
Ержаник

Всю Россию я объехал весь Кавказ я обошел ,а свою любовь родную,рядом с домом я нашел

Т8
Тори 86 Rus

повезло

Петя Васечкин

​ ... Просмеявшись, вытря слезы он сказал: конечно, поздно! Хороша ты ночью звездной...