Любовь

Как так?пожар в квартире,квартира выгорела, обгорел человек, а в больнице требуют паспорт и полис

Ответы
Роланд Деханов

Я вообще не понимаю зачем нужен этот полис,его АВТОМАТИЧЕСКИ выдают ВСЕМ гражданам России!Полис только для оправдания ввода платной медицины,при бесплатной медицине -есть человек-это ГЛАНОЕ основание для оказания медицинской помощи,а все сопроводительные документы,это вторично и для подтверждения факта оказании медпомощии по объяктивным показаниям!

Любовь

У меня подруга приехала из другой области, потребовалась мед помощь, оказали первую помощь но на перевязки ходила платно и всё остальное

Роланд Деханов

К этому и пытаются нас подвести,раз не удалось одномоментно,то растягивают этот противонародный закон на отдаленные поколения,постепенно приучают нас к платной медицине!

Любовь

Вот тебе и полис

Роланд Деханов

Для изменения закона о полисе,надо что бы законодателей и правителей эти платы били бы по карманам так же как и простых граждан-полюс должен быть привязан к доходам и к фин.состоянию конкретного человека,Но это утопия!

Любовь

А что как раньше нельзя

Роланд Деханов

Не дадут те кто мечтает сделать из России Ливию или Ирак!

Валентин Голубев

Сложная ситуация, попробуйте через пожарных, полицию пусть они выдадут какие-либо бумаги, по большому счёту должно государство беспокоиться за своего гражданина

Галина Перевалова

ДДДДААААА у нас в РОССИИ только так .....а заграницей еще хуже....съездите туда и узнаете

Любовь

Мне здесь то тошно,а ещё и за границу

Галина Перевалова

тогда будем выживать здесь

Любовь

Так выживаем как можем

Галина Перевалова

конечно....🙂 🌹 👌

Даль Светлая

Проводим акцию! Создайте пост с георгиевской лентой Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виталий

Это они в целях опознания требуют паспорт..А полис ему уже не понадобиться..

Виталий

😁 😁 😁 Ну отвечать то им? Они что скажут - Люба сказала?

Любовь

Не мой знакомый ,далеко от меня, молодой парень,он остался один,

Виталий

Извини..

Любовь

Просто вот такая ситуация возникла

Виталий

Ок..

Евгения Кузнецова

те кто это требует в больнице им самим нужна больница с палато № 6

Любовь Золотарева

Время медицинской помощи прошло, остались только услуги.

Валерий Солонович

Так Бывает! Бюрократизм к сожалению не излечить!

Z-Мимокрокодил-V

Бюрократия - самый тупой вид сумасшествия.

Лина

так идиоты и формалисты, они везде и всюду

Виктор Дудинский

Порядок есть порядок. А может он шпиён.

Любовь

Нет, не шпион

Виктор Дудинский

Тогда гони паспорт.

Любовь

Даже не смешно

Виктор Дудинский

Тогда ложись и помирай, так нас любит наше государство. Плакать надо.

М=
Маша =))

чума на их головы! тех кто это делает((

Ирина Борзенко

вдруг они залечат кого-то другого...

Михаил Мних

nu kvartira ze ne ix sgorela ////Hoppokrati !!!☹️

Сергей Филимонов

Здесь может помочь прокуратура

Александр Грибанов

Это российская бюрократия...

Александр Грибанов

Похоронят безымянным. Под каким-то номером... Плохо, конечно. Но в жизни все бывает...

Любовь

Но он ещё жив, без сознания, молодой парень

Александр Грибанов

В таких случаях милиция или полиция всяческими путями должны принять все возможные меры к установлению его личности, его друзей, знакомых и коллег ... Найти хоть дальних, но родственников ... Определить, кто о человеке будет дальше заботиться...

Любовь

Возможно и будут искать

Александр Грибанов

Просто обязаны! Вот если они не порядочным люди, что тоже случается довольно часто, то тогда надо кому-то, заинтересованному, писать жалобы в прокуратуру, в средства массовой информации ...

Геннадий Зернов

Это цинизм от бюрократов.

Ол
Олег

Россия,что вас удивляет

Валерий Бурцев

Без бумажки мы букашки

Любовь

А кто и где пойдёт брать бумажки?

Валерий Бурцев

А их это не волнует

Любовь

Что за жизнь?

Валерий Бурцев

А вот так у нас, 35 лет на заводе,при зарплате в 45 тысяч.пенсию дали 4500(2008 год)

Любовь

Ужас

Владимир

У них все данные есть

Любовь

Я тоже так думаю