Pro100 Лапо4Ка

Мужчины, почему когда вы много работаете у вас нет времени не то, что на звонок хотя-бы на смску про встречи я вообще молчу ?

Ответы
Rufat Al

Набери мне пообщаемся , и сможем говорить много и долго. А писать мне опасно и накладно. Я всегда за разговор по мобиле 😉🌷🌹🌷👍

Света Зуева

а по скайпу?

Rufat Al

А по Вайберу или Воцап , я больше предпочитаю эти , скайп уже устарел. 😉👍🌹

Яков

ну не у всех это так, если человек действительно дорог то, для него всегда найдеться свободная минутка от работы!!!

Pro100 Лапо4Ка

Вот и я о том же думаю пора с ним поговорить

Яков

это самое оптимальное решение проблемы, но прошу заметить не нужно на эмоциях это делать, может произойти не поправимое!!!

Pro100 Лапо4Ка

Так я и хочу спокойно обсудить и прийти к какому то решению

Яков

лапочка тогда приготовь ужин, накорми его вкусно и в процессе заведи разговор об этом но аккуратно)))

Pro100 Лапо4Ка

Спасибо за внимание)

Яков

всегда рад помоч, обращайтесь

Ирина

Не отвлекай те мужчин такими глупостями)))) Пусть деньги зарабатывают, а звонят пусть безработные)))))😅

Pro100 Лапо4Ка

Вообще не отвлекаю потому что понимаю но после работы же можно дать о себе знать

Андрей Тимофеев

потому, что он добился своего и теперь ему необходимо обеспечить то, чего он добился

Pro100 Лапо4Ка

Меня что-ли?

Андрей Тимофеев

а при чём здесь ты? это образный ответ я не знаю ни тебя, ни твоего мужчину... как это обсуждать? поэтому в образе...

Pro100 Лапо4Ка

А почему вы мне тыкаете?

Андрей Тимофеев

Сорри не будем выяснять отношения

Асиф Намазов

Потому что милочка мы мужчины работаем чтобы сделать свою семью обеспеченной

Pro100 Лапо4Ка

Мы ещё не живём даже вместе

Нажмудин Аслудинов

У МЕНЯ ЛИЧНО ЕСТЬ ВРЕМЕНИ СКОЛЬКО ХОТИТЕ ХОТЬ И РАБОТАЮ. ЗВОНИТЕ КО МНЕ.😉

Santey

Ну если ты сидишь за пультом ядерного реактора, то особо не поэсмсишь)

Pro100 Лапо4Ка

За компом сидим

Santey

Ну я да

Pro100 Лапо4Ка

Ну и я да

Santey

Ну а кто-то нет

Pro100 Лапо4Ка

Логично

Santey

У меня работа за компом сидеть

Pro100 Лапо4Ка

У меня тоже

Сергей Петрович

У всех есть право на один звонок-работающие мужики его не используют.

Pro100 Лапо4Ка

Да и после работы не использует

Сергей Петрович

Это запас если вдруг закроют))

Екатерина Федякина

Значит не работает, а приятно отдыхает. Что не до семьи вообще.

Pro100 Лапо4Ка

Мы только пока пара

Екатерина Федякина

Значит вы не так уж и важны ему. Значит он не скучает по вам. Есть что-то и по важнее вас. Или кто-то. Не важно, он в поиске и чего-то ищет ещё. Но это всего лишь моё мнение. Не принимайте близко к сердцу, может я заблуждаюсь.

Pro100 Лапо4Ка

Ок спасибо

Николай

Если отвлекаться на смски то работа можэт никогда ни кончится

Pro100 Лапо4Ка

После работы

Валентина Назарчук

это когда мужчина не хочет.. когда он хочет.. он горы свернет )))

Ильдар Ибрагимов

Мужики должны пахать а жоны должны по дому порядок соблюдать

Ильдар Ибрагимов

Так нужно найти любимого человека, который будет достоин тебя,)

Pro100 Лапо4Ка

Он есть и в тоже время нет потому что он на работе 😀

Ильдар Ибрагимов

Он что, сутками на работе, и не удовлетворяет тебя?

Pro100 Лапо4Ка

Я его вижу 2 раза в месяц

Ильдар Ибрагимов

Ахринеть))) печалька,, что я могу сказать ((

Ек
Екатерина

Лень наверное или не хотят с вами встречаться скорее всего!)

Pavel Arefyev

молчаливость--не женская черта... поэтому и сторонится

Вениамин Сусанов

Это у Ваших личных мужчин или у мужчин в общей массе?

Вениамин Сусанов

Хорошо, 17 миллионов тоже сильно.😄

Pro100 Лапо4Ка

😀 не люблю мелочиться

Вениамин Сусанов

ВО! Вот это по нашему, вот это с размахом, от души, я бы сказал!😆

Лада Калинина

это ты точно подметила. они наверное все одинаковые.

Дамир Р

И работать плохо и денег не приносишь тоже плохо))))

Pro100 Лапо4Ка

Внимания нет совсем это ещё хуже

Людмила Шарова

Ох уж эти мужчины. В работе забывают все на свете...

Pro100 Лапо4Ка

Да не говорите

Вячеслав Подольский

Хочется зделать приятное,когда будет выходной

Pro100 Лапо4Ка

Жду тогда завтра с усилием

Вячеслав Подольский

И я того же

Митя Волчек

Ааххааххаха ! потому что нам нужен только секс

Pro100 Лапо4Ка

Не всем