Алексей,Nspnature's Sunshine

🖼Кто дополнительно принимает витаминные комплексы для профилактики и поддержания здоровья?

Ответы
Толя Попов

я принимал☝️😉..но....потом процитал гипервитаминоз еще опаснее чем авитаминоз.....вв том числе и онколнгией..............🍏🍐🍑🥭🍌🍉🍓🍈🍒🍑🥭👈.....вполне хватает☝️🙄

Алексей,Nspnature's Sunshine

Необходимо знать что есть синтетические и натуральные витамины,Синтетика дешева и зачастую вызывает аллергические реакции и кучу побочек

Толя Попов

витт...в табл...и и капсулах...все искуственные☝️😉

Толя Попов

ааа.............они прям в таблетках растут😝

Михаил Гехт

я. Многие витамины и микроэлементы в обычных продуктах содержатся в малых дозах. До нормы нужно вёдрами жрать, или дорого покупать экзотику

Алексей,Nspnature's Sunshine

Благодарю 👍я тоже понимаю что в продуктах недостаточно того же кальция и принимаю витамины и микроэлементы дополнительно

Алексей,Nspnature's Sunshine

В виде капсул,таблеток и в жидкой форме

Михаил Гехт

как раз кальций относительно просто (тот же творог), магний сложнее, а всякий там цинк, например, или витамины В подобрать трудно, проще купить нормальные поливитамины, и быть уверенным в правильности пропорций

Алексей,Nspnature's Sunshine

Я так и делаю,пью кальций магний хелат и магний хелат,да много всего.

Лариса Новожилова

я принимаю всегда комплекс Витаминов, Минералов и Фитонутриентов от компании НУТРИЛАЙТ АМВЕЙ и хорошо себя чувствую.

Алексей,Nspnature's Sunshine

Отлично,👍я пользуюсь бытовой химией этой фирмы,паста тоже хороша,иногда своей не подвезли беру Глистер,

Алексей,Nspnature's Sunshine

Отлично,👍я пользуюсь бытовой химией этой фирмы,паста тоже хороша,иногда своей не подвезли беру Глистер,

С Э М

Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья. Витаминный комплекс, так сказать)

Игорь Николаевич.

Водку принимаю. Она разжижает плохие бактерии, я их потом просто отливаю.

Ольга Макеева

Из бутыльков и баночек НИКОГДА! Только всё натуральное

Летняя

Я, с недавнего времени. Чувствую себя замечательно 👍

Алексей,Nspnature's Sunshine

Здорово

Св
Светлана_Светлана

Периодически. Сейчас закончился надо новое брать

Алексей,Nspnature's Sunshine

А что принимали?

Св
Светлана_Светлана

Омегу 3, калий-магний-цинк

Fenix🇱🇹

Я принимаю с началом осени до весны курсами .

Алексей,Nspnature's Sunshine

Пыльца один из любимых продуктов

Fenix🇱🇹

Это хорошо, я люблю натуральные добавки . Ещё когда плохо себя чувствую или слабо, принимаю маточное молоко ( если правильно по -русски перевела ) и настойку эхинацеи .

Алексей,Nspnature's Sunshine

Я тоже,у нас в ассортименте много чего есть,но не все сертифицировано

Fenix🇱🇹

Понятно

Не
Несмеяна

Нет смысла.Они практически не усваиваются .

Алексей,Nspnature's Sunshine

Благодарю за мнение,необходимо знать какие покупать,и в какой форме,тот же кальций есть в виде карбоната(мел)усваивается 8-15%от силы и Хелатная форма60-80%

Не
Несмеяна

А чтобы пить витамины,нужно сделать специальные анализы крови и узнать какие именно из них нужны.

Алексей,Nspnature's Sunshine

Разумеется.

Qqqq Qqqqq

вопрос зачем в обычном ритме жизни это пить

Алексей,Nspnature's Sunshine

Главный секрет- оставаться всегда в форме и радоваться жизни. Для этого,как минимум, нужна профилактика.

Marine Pearl

сейчас в огороде много натуральных витамин

Имя Фамилия

Мясников сказал что витамину уже вредны.

Имя Фамилия

Вот так меняются сейчас приоритеты.

Алексей,Nspnature's Sunshine

Это у них приоритеты и они их меняют как перчатки

Имя Фамилия

Сколько уже было вредных продуктов: сало, мясо. масло, молоко, сейчас уже пишут это необходимые продукты и они не вредны.

Алексей,Nspnature's Sunshine

Они становятся таковыми,

Вадим Иванов

Весной и зимой это актуально, летом нет.

Александр Андреенко

Никакой необходимости в этом не вижу.

Зиннур Ибрагимов

вот как на картинке овощи фрукты.

Нурия Шагабиева

Не принимаю никакие , а надо бы.

Алексей,Nspnature's Sunshine

Благодарю за ответ

Нурия Шагабиева

Не за что.

Марина Болейн

и на фига,когда лето на дворе?

Кс
Ксения

а что Леша твой ник означает?

Кс
Ксения

я употребляю бады другой фирмы

Кс
Ксения

Гербалайф

Алексей,Nspnature's Sunshine

Тоже хорошо

Ольга

Японский кальций и Q-энзим