Дима .

Настоящее самоуважение заключается в том, чтобы не думать о себе.

Ответы
Ирина Корнийчук

Как можно у него учиться этому....? Вы его биографию знаете.....? Он жил 3-м в семье с подругой Лилей Брик... и её мужем...!И большая вероятность того, что и она своими интригами довела его до суицида....!)) А фраза хорошая, но его ли? Украл у кого-то...))

Наталья Борисовна Небукина

Еще недавно нам вдвоем
Так хорошо и складно пелось.
Но вот
гляжу в лицо твое
И думаю:
Куда все делось?

Но память
прошлое хранит,
Душа моя к тебе стремится...
Так, вздрогнув,
Все еще летит
Убитая в полете птица Это о лица мужчины!

Маша Мария

это ты сам придумал?)))не получится о себе не думать то

Маша Мария

если в смысле глобальном о себе не думать..т.е не быть эгоистом..это еще понятно..