Елена

Виталик очень любил пиво , пил каждый день . И , когда у него отказала печень , даже лёжа в больнице и при смерти , он всё равно пил любимое пиво . Почему люди себя не берегут и пренебрегают здоровьем ?

Ответы
Григорий Фанеев

Виталик ...... в имени муж должна присутствовать буква Р а что это зачитываю можно узнать в ин-т. Ямы пьём , нервы от вас, вы тоже не против принять в барские текилу, Все это от неустроенности во всех направлениях- семья жильё дети работа и пока там больно по душе так и происходит. Яронимас- не выход но нас медленно всех загоняют в угол и от туда всем не выбраться. так что источник не в белённом желании нажраться и забыть, а от того что каждый хочет иметь семью, детей, хорошую работу которая позволить всем жить счастливо, верных друзей, которые жарят шашлык у тебя на даче, здоровых родных и близких. Вот тот фундамент который есть не у всех и страшное что рушится у остальных.Политика- Страна продающая 90% своих ресурсов и эти ₽ оседают а не раздаются людям, по простым подсчетам мы должны жить богаче чем Сауды......

Елена

👍🍫☕

Димка Жуков

Это смотря, у кого какая цель в жизни. Есть люди, живущие ' от работы до дивана.'. Такие люди гасят свой негатив, накопленный за день, при помощи алкоголя. Для него алкоголь--способ расслабиться. К сожалению, в данном случае, он перегнул палку, из-за чего и оказался в больнице. Нужно искать альтернативу алкоголю. В противном случае последствия будут печальные.

О_
Олег _Хроменко

Потому что они рабы своих страстей . А страсти помогают усилиться деградентные духи которые питаются энергиями страстей . ЭТИ ЭНЕРГИИ , ЕСЛИ ИХ НЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ , ВЫРАБАТЫВАЮТ ОПРЕДЕЛЁННЫЕ ВНУТРЕННИЕ ОРГАНЫ . И поэтому питаясь их энергией - таким самым эти духи обесточивают эти органы , они заболевают и человек умирает .

Азат Тажиков

Здоровье нужен ему.пренебредительное отношение к себе и своему здоровью как всегда приведет к крайним последствием.наверное ему не хватило милы воли отрекаться от этой злобной пакостью или не видел в жизне другого смысла,чем алкоголь....во всяком смысле это был его выбор...и с этим ничего не поделаешь...

Михаил Ряховский

Честно, не знаю! Я в больнице лежал с воспалением легких, так со мной лежал армянин, котрый любил курить - больше, чем жену. От жены он скрывался, а курил с примерно с 6,00 утра до 11,00 вечера - не переставая. 4 пачки сигарет выкуривал. Ему говорят - сердце остановится, а он ни в какую! Очень любил курить!!!

Елена

привычка дурная. у меня так сосед курил и умер , тромб лопнул.

Димка Жуков

Это смотря, у кого какая цель в жизни. Есть люди, живущие ' от работы до дивана.'. Такие люди гасят свой негатив, накопленный за день, при помощи алкоголя. Для него алкоголь--способ расслабиться. К сожалению, в данном случае, он перегнул палку, из-за чего и оказался в больнице.

Georgiy Nikiforov

Виталик - молодец! Поставил себе цель и добился её выполнения ! А многие не живут ,а бесцельно существуют во всём отказывая себе. И самое главное : это жизнь Виталика и Виталик вправе распоряжаться ею так,как он считает нужным.

Григорий Семенович

Только что по телевизору показали фото красивой 31-летней девушки. Во время операции по увеличению груди у неё остановилось сердце. Оставила на этом свете мужа и сына. Жаль, что вы не задали ей этот же вопрос неделей раньше.

Евгений Козлов

Всему должна быть норма.можно и от простой воды отравиться.человеческий организм он такой.не любит лишка.тольуо все как требует сознание тело.можете не согласиться со мной но это так

Сергей Дёмшин

Таня очень любила секс и занималась им со всеми подряд. Потом она заболела спидом, но не оставила это занятие. И наконец умерла. Почему люди не берегут свою жизнь и здоровье

Сергей Дарухин

Думают,что если и случиться что либо,то только не с ними...Либо ,как мне кажется,есть зависимость,как наркоманская,когда знаешь что будет,но тебе плевать,потому что хочется

Семен Гуральник

У меня внутренний настрой против пития(прислушиваюсь к советам врача)Миллион наблюдений вокруг какое страшное питие -его последствия.Излечение от привычки пития нет.

Елена

👍

Евгений Комиссаров

Видимо минутное удовольствие им кажется важнее, посмотри на алкашей, уже после инсульта, почти недвижимые, но всё равно пробуют дотянуться до рюмки, это уже болезнь.

Николай Гуляев

Привычка -это труднопоборимая страсть а зависимость от курения и алкоголя-это как-будто внутри тебя живет кто-то и постоянно требует-ДАЙ-жесткая штука(

Игорь Пульхритудов

Потому-что им здоровье покупать не приходится (Как сказал один мультяшный герой: "-За ружьё большие деньги плачены, а жизнь, - она бесплатная...).

Елена

как то так

Игорь Пульхритудов

И не иначе

Владислав Часовников

Потому, что внутреннее "Я" реально не верит во вред своему здоровью и человека реально не одолевает страх, который им реально управляет!

Равиль Гарипов

Менталитет русских изучается до сих пор , есть пословица ( пока гром не грянет мужик не перекрестится ) в данном случае не бросит пить

Валерий Сидоров

Лена человеческий порок сильнее здравого смысла!!! Да и сила воли есть не у каждого! Вот поэтому так все и происходит!!!

Анатолий Сыроваров

Елена есть пивные алкоголики и пиво не то. в моё время живое было. плюс подмолодиш маленько спиртика. вот это пиво.

Анатолий Трунов

Здесь...каждому своё ... трудно переделать человека, а вернее избавит от пагубных привычек, если...сам не захочет...