Юл
Юлия

Кому нужна бы была Украина , будь она на месте Узбекистана?🌎

Ответы
Вера Сергеевна-V

ЭТО ТЕРРИТОРИЯ НУЖНА ,как соседка России ! ,А то ,что Украина до сей поры не поняла это .... Великое преступление ,сначала накачали её ненавистью к России ,по натащили туда военной техники ,обучили "боевым искусствам " ,восемь лет её руками воюют с русскими ...И не "догадываются ",что от Украины ,как от "подушки безопасности "мало что остается

Св
Светлана_Светлана

В Узбекистане хотя бы красивая архитектура: Самарканд, Бухара. А в Украине,что? Избушки на курьих ножках и Зебиленок в мариинском дворце который строила императрица Елизавета Петровна

Юл
Юлия

Ну да , вековая страна , культура,

Виктор Za

Украина удобный географический, политический плацдарм.. Для воздействия на славянские государства со стороны западной Европы и на Европу-со стороны США. Вот почему США и беснуются....

Юл
Юлия

👍

Алина Васильева

в УЗБЕКИСТАНЕ ЛЮДИ ОКАЗАЛИСЬ УМНЕЕ ХОХЛОВ ОНИ ДОМА НЕ ПОРТИЛИ, А ПРОСТО ВЫГАНЯЛИ РУССКИХ И ЗАСЕЛЯЛИ СВОИ СЕМЬИ. ХОТЬ ПОДЛО С РУССКИМИ ПОСТУПИЛИ НО И САМИМ ХОТЬ ЧТО ТО ДОСТАЛОСЬ

Кот И К

вот именно..вся земля давно частная и в аренде у них..там просто так ,как у нас, дом не построить..

Ма
Майра

Наверно так.. потому что я знаю что в 90 е годы квартиры в городах спутника Караганды продать было практически нереально или стоило все гроши. И многие бросили а потом когда там все наладилось акимат давал ордера на проживание...но некоторые собственники вернулись и отсудили свое жилье. Даже те кто уехал в Россию

Юл
Юлия

Это жизненный вопрос, иметь своё жилье, а они это вопрос сокрывают, рассказывают сказки,

Кот И К

именно так ..

Алина Васильева

Я ЧТО БЫ ИМЕТЬ СВОЁ ЖИЛЬЁ РАБОТАЛА 5 ЛЕТ ХОТЯ МУЖА ПОСЛЕ ИНСТИТУТА НАПРАВИЛИ В ЭТОТ ГОРОД И ОБЕСПЕЧИЛИ ОБЩЕЖИТИЕМ . И МНЕ НЕ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ ВЫ ЖИВЕТЕ НА ЧАСНОЙ. ХОТЯ И МЫ ГОДА ТРИ НА ЧАСТНОЙ ЖИЛИ. А ПОТОМ ЗАБАБОТАЛИ СНАЧАЛО НА КОМНАТУ А ПОТОМ НА КВАРТИРУ

Владимир Мажаев

Западная Украина в составе Львовская, Ужгородская, Ивано-Франковские области и сейчас никому не нужны кроме Польши, Румынии, Венгрии.

Лина Войт

если бы узбекистан географически был на месте украины, то был бы всем нужен, и может его бы и в европу приняли в порядке исключения😁

Алекс Венцель

Вот только БЫ мешает...)))))))

Лина Войт

100%

Николай

а что Узбекистан ,думаете там амерекосы не пробовали , только там свой минталитет и президент не идущий на компромис с ними

Юл
Юлия

Ок

Робот Вертер

Тем же штатам. Это зона влияния. Капиталисту нужна зона влияния, ибо там ресурсы и рабочая сила. А Украина - это Клондайк.

Дмитрий Табунов

Узбекистан корректно себя вёл: расплачивался за поставляемые товары исправно, скидок на ГСМ не выклянчивал.

-Я Мойша, -Не Еврей.

менталитет украинцев просчитан технологами США. Они не случайно её выбрали для создания антипода России.

Юл
Юлия

Да, я вот тоже прихожу к такому выводу,

-Я Мойша, -Не Еврей.

этот вывод давно уже выведен и имеет место быть. Мы получили то что получили. 30 лет вливания дерьма в уши с малолетсва свое дело сделали.

Юл
Юлия

Ок

Борис Кадников

не оскорбляете самарканд появился раньше киева на 1,5 тысячи лет как культурный центр человечества ,

Юл
Юлия

Ни в коем случае ! Это сравнение оскорбительно?

Борис Кадников

конечно ведь история украины .это говноеды с стажем 600 летним

Юл
Юлия

Хорошо поняла , уберу вопрос,

Борис Кадников

не надо культура РУСИ основана на мировых учениях азии при тартарике .европейских при иване грозном .христианских ортодоксов константинополя .немецком и европейском при екатерине великой .силой перевоспитана при ПЕТРЕ -1 на европейский стиль жизни .но тем не менее остался русский характер крепкого мужика строителя -воина северных лесов и рек

Юл
Юлия

👍 Замечательно сказали, Спасибо!

Al
Ali

Милая Юлия, ваш солнцеподобный Али, ненароком оттуда , с Узбекистана, …. вам он будет нужен всегда

Юл
Юлия

Ну надо же! А я то думаю почему я выбрала для сравнения именно Узбекистан!😁

С. В.

да и узбекистан мало кому нужен, такое же хамьё, едут в Россию и хвост ещё тут подымают на русских

Алексей,Nspnature's Sunshine

Если Узбекистан захочет жить самостоятельно без России то сделают один большой Мариуполь

Кот И К

потявкай-потявкай...время пока у таких как ты есть.. и целуйте Путина в жопу,за то что он запретил занимать города,а то бы и ты лежал рядом с этим нациком из "Азова"🖼

Алексей,Nspnature's Sunshine

Губу закатай нацик

Кот И К

🤣🤣🤣как тебя колбасит..))) И это твои бравые вояки-защитники Мариуполя ,которых нам нужно бояться..? 🖼

Алексей,Nspnature's Sunshine

Показать ваши трупы?

Кот И К

а на войне без убитых не бывает..поэтому не удивишь..))

Господин Евгений Vирт

Штатам. Им походу вообще похер что, хоть лепёшка коровья. Главное поближе к России.

Юл
Юлия

Да, есть такой момент!😁

Олег

Узбекистан на нас не собирался бомбить нас ядерным оружием и он не против россии

Жа
Жанна

Да Сербия пример. Узбекистан восточная страна там по другому будет разворот.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Чем узбекистан то не угодил он с этой гребанной украиной дружет ..

Просто Ой,Но Не Наивный...

Думаю не все увидят раздерут щаз украину на части ...крым ,донецк,луганск,щаз харьков автономию попросит ,румыны венгры карпаты отберут поляки литовцы остальное ...

Юл
Юлия

Да, вы абсолютно правы к этому всё и идет, Передел,

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это заметно и что останется от республики киевская и полтавские областя отрезанные ото всех и будут вариться в собственном соку ....

Юл
Юлия

Не думаю, им всё равно нудно будет пристать к какому то берегу, Сами то они не выживут,

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну почему же памирцы отделились от таджиков живут же сами по себе без афганцев и таджиков ...хотя менталитеты разные ...

Александр Мамедов

Вы даже не знаете как воевали за наши южные республики с Англией.

Юл
Юлия

Не знаю, напомните,

Александр Мамедов

Ибрагим- бек из Афганистана через перевалы .За английские деньги в английском снаряжении

Юл
Юлия

Я в этом вопрос пас, но поинтересуюсь, Спасибо за информацию,

Не
Нелли

Если бы границы так близко не были , она и не нужна была бы.

Юл
Юлия

👍

Не
Нелли

😊🌹