Юл
Юлия

Кому нужна бы была Украина , будь она на месте Узбекистана?🌎

Ответы · страница 4
вс
валерий сонин

никому ...

Ма
Марина

Казахам)

K.
Konstantin .

Вы ,считаете ,НЕ правильно. Все. Че вы так запали на Украйну, аааааааааааааааааааааа хоххллы?

Юл
Юлия

Да достала она уже ваша Украина, и русофобы местного разлива,

K.
Konstantin .

А ты подумай. Украина тут не причем вобще

Юл
Юлия

Ну да она так мимо проходила!😁

K.
Konstantin .

А ты сомневалась ? Никуда они не денутся. Скоро прощёнья прибегут просить. Они зннают че натворили,и не первый раз.

Юл
Юлия

Нет,! По поводу прощения уже всё равно, Эти люди понимают только позицию силы.

Юл
Юлия

Они разные , как и у нас , Одни поддерживают политику Байдена , другие нет, Но что я знаю точно, так это то , что все умы в Америке русские, и даже в Пентагоне русские,

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Ка-Валерчик Гузенко

Китаю !

Ка-Валерчик Гузенко

Казахстан они уже подмяли ...

Ка-Валерчик Гузенко

Экспансия ! Мало земли .

Ка-Валерчик Гузенко

Когда Мао Цзедун узнал про книгу Брежнева , Малая земля , он написал в ответ книгу Мало земли !

Ка-Валерчик Гузенко

Но с долей правды ! 🌹😉

Злобный Эльф

ВВП

Юл
Юлия

В ваших ответах кроме оскорблений и раздражения ничего не прослеживается, Вы же ничего конкретно и по существу не говорите, только ваши эмоции, И вообще не понятно почему вы вступаете со мной в диалог, Общайтесь с умными людьми,

Злобный Эльф

Так а через Ванильку не потроллить? Может начнёт думать, или мож помню зерно здравомыслия. Или ну его нахер?

Злобный Эльф

Что* и посею* а я то, канеш записная. Мне интересны пороки людей и порочная глупость

Злобный Эльф

Ой и шо таки, я тама не видел? Сволочь симпатишную и милую? Блин смотрюсь раз по пять в день

Юл
Юлия

И жнец, и швец, и на дуде игрец!😁