Кр
Красавчик

Путин предложил в районах севера дальнего востока ( Анадырь) строить теплицы с рентабельной продукцией. 🤔 Это же с какой скоростью должна съедаться тепличная продукция убывающим населением?

Ответы
Стас Васильев

А в озёрах аквариумы для разведения рыб, с пустыни сделать сад, с болота пустыню, ещё можно с КАМАЗа мотор на Жигули поставить..

Кр
Красавчик

😂

Стас Васильев

Так реально. Россия бурьяном заросла, а на полюсе теплицы ставить!?

Кр
Красавчик

А как ещё деньги пиздить. Спутники закончились, чтоб 5 миллиардов въебать, а сказать что разбился.

~ Мне Тебя Обещали ~

Сами же жалуются на высокие цены

Кр
Красавчик

Я понял.

~ Мне Тебя Обещали ~

Возьми с полки пирожок

Кр
Красавчик

Ага.

Кр
Красавчик

Да да

Дедушка Старенький

С кроличьей.)))

Кр
Красавчик

Он представление видать не имеет о чём говорит. В ссср не дураки были и то дешевле было привозить из Азии.

Дедушка Старенький

Всякие были и в СССР. Но тот же технический отдел ЦК был на голову грамотнее всех современных академий. Я уж не говорю о кремлевской шушере.