Во
Вовочка

Когда объявлено в стране военное положение нужно спать в фуфайке , в ушанке и в кирзачах.

Ответы
Лара Ларина

тут про Конец Света написали..который в прошлом году начался и будет до 25 года идти...в чем спать?....☹️😳😱

Людмила Козина ( Агеева )

Надо заранее приобрести,только в кирзачах куда?двух шагов не пройду!!!🤔

Дилмали Грегори

А Вам приходилось оказаться в местности, где объявлено военное положение?

Во
Вовочка

Да , Петя объявлял

Ма
Малышка

когда в стране объявлено боевое положение вообще не до сна будет

Людмила Фризен

Придется озаботиться приобретением необходимого...😁

Воробей Воробьев.

И с черенком лопаты, что бы привыкать к трехлинейке.

Андрей Мацнев

В Украине надо спросить, там недавно объявляли))

Валерий

желательно еще и сухпай под подушку спрятать

Андрей Калашников

Можно и так, если рядом симпатичная соседка?

Ма
Майя

на передовой так и спят. Что бы ты спать мог.

Зи
Зина

В бронежилете и с парашютом за спиной☺️

Виктор Васильевич Емелин

Одна женщина уехала в Америку и была поражена,что в детских садах дети спят одетыми и обутыми и на пол кладут матрасы.

Зи
Зина

А вы не ошиблись? Это точно было в Америке?Там,вроде, нет военных действий?

Виктор Васильевич Емелин

Я лично читал её рассказ Они с мужем и двумя детьми переехали в Америку. Там есть дет.сады очень дорогие для богатых и для середняков .Дети не знали языка,но очень быстро научились понимать когда пошли в садик.Она рассказывала о еде,которой кормят детей.Её дети не могли есть там и приходя домой с жадностью ели привычную для них еду.

Зи
Зина

Ну совсем как в Израиле!

Галина Юлинова

Не обязательно ждать военного положения

Геннадий Витальевич Чичеров

Или завернувшись в белую простыню.

Ник Ник

в окопе конечно так и будет😀

Юж
Южанка

Да где же сейчас их возьмешь?

Се
Сергей

Какое спать - воевать нужно!!!

Владимир Асиновский

..............и калаш под подушкой

Еп
Епифания

И с маузером под подушкой

Юлия Никулина

и документы под фуфвйкой

Светлана Войтова

И с автоматом за плечами?