Любовь

Из чьей шерсти изготавливают мутоновую шубу ?

Ответы
Vladimir Osheschko

Извините. что вмешиваюсь, но шубы шьются из шкур, а не из шерсти. А шерсть валяют (фетр, кошма, вленки различного качества). а так же прядут.

Любовь

Из какого зверя мутоновая шуба: из чего сделана, чья...
tkaner.com›odezhda/shuby/iz-kakogo…mutonovaya…
Чья шерсть идёт на изготовление мутоновой шубы? В отличие от других мехов, из названия которых сразу понятно, чья это шерсть, загадочный мутон многих оставляет в недоумении. Некоторые и сейчас не знают из какого зверя сделана мутоновая шуба. Производится мутон из овчины, знакомой многим..😆👍😆
Из какого зверя мутоновая шуба: из чего сделана, чья...
art-textil.ru›…iz…mutonovaya…iz…chya…izgotovlenie…
Из какого зверя мутоновая шуба: из чего сделана, чья шерсть идёт на изготовление мутоновой шубы. Из меха какого зверя шьют мутоновые шубы. Все женщины стремятся быть неотразимыми... Читать ещё😂😁😆 👍 Как отличить настоящий мутон от искусственного? — 3 ответа
Яндекс.Кью
Мутон - это мех обыкновенной овцы. Благодаря специальной обработке и процессу вымачивания в формалине, шерсть обретает невероятно красивую структуру. Так, мутон становится плотный на ощупь, мягкий и густой. Как отличить от искусственного? Если по нему провести рукой, то в отличие от... Читать ещё

Helen Brown

Mouton - в переводе с французского 1) баран 2) выделанная овечья шкура, овчина.

Любовь

ВЕРНО !👍🍇🍓☕

Анатолий Балаба

НЕ МОГУ ТОЧНО СКАЗАТЬ ТОЧНО, ПУШНЫХ ЗВЕРЕЙ ОЧЕНЬ МНОГО, УБЕЙ НЕ ПОМНЮ.

Любовь

Овечья шерсть

Татьяна

мутон в переводе с французского означает баран.

Любовь

Умничка !👍☕🍓🍇

Татьяна

спасибо)

Любовь

👍🌷

S.
S.b.d.

Если я не ошибаюсь из неродившегося овцы

Любовь

Ты сама поняла, ЧТО написала ?😁

S.
S.b.d.

Да.есть такая особенность..ягнят ещё в утробе.по каким то причинам овца начинает умирать и пока она жива вынимают ягненка и снимают шкуру.и она называется. ..ооооо....дай бог памяти ...каракульчек по моему. ..л

Любовь

Точно, ты не поняла заданного мной вопроса. Разве там есть слово " каракуль " ?

S.
S.b.d.

Да я плохо сообразила. Я спросони подумала это одно и то же ..прости

Любовь

Каракульча появляется 2- мя способами. 1... Рождается ягнёнок и в течении 3- х суток его убивают, чтобы снять с его тельца шкурку. 2. У беременной овцы перед родами просто вырезают ягнёнка. И мать и ягнёнок умирают одновременно. С ягнёнка сразу снимают шкурку.

S.
S.b.d.

Да да....спасибо. ..ещё одно знание в копилку

Любовь

И тебе спасибо за ответы.

А Что, Если Я Лис?

Из баращьки с большими круглыми рогами))

А Что, Если Я Лис?

Зачем?

Любовь

Скажи...зачем ?

А Что, Если Я Лис?

Я то откуда знаю??

Любовь

Ну и ладно....не знай ))))

Michael Lvovich Kunin

Это та же овца ,специальной выделки

Любовь

Верно. Спасибо !!!

Michael Lvovich Kunin

Я сыну покупал в 1969 году ,Так она - еще и племяниками носилась ,Очень хорошее качество !А вот жена- не хотела такую =очень тяжелая , Предпочитала -из черного каракуля Дубленки и норку ,Но любимая у нее была из белька -пошита по спецзаказу- БОЯРИНЯ

Любовь

Спасибо за ответы !

Irina Bogomolova

Баранов,вроде определенная порода.

Любовь

Верно. Спасибо.👍🌹

Владимир Забродин

Есть порода мутоновых овец.

Любовь

👍🍇🍓☕Верно.

Владимир Забродин

Вообще то шубу из выделанной овчины изготавливают.

Любовь

Я читала как это делают.

Lao Dao

из мутона травоядного м э

Любовь

😱

Lao Dao

да(

Евгений Иванов

Из овечки. Или из барашка.

Любовь

Верно. Спасибо.👍🍇🍷

Александр Евченко

овечья шкура стриженая

Любовь

Верно. Спасибо !👍☕🍇🍓

Елена Дробчак

облагороженная овчина

Любовь

Верно. 👍🍓🍇☕

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...думаю - из бараней...

Василиса Милая

Овца. Какой то породы

Любовь

Верно. Спасибо.👍🍓🍓🍓

Егор

Из мутонов наверное

Любовь

😆

Анатолий Лапшин

Не из моей точно.

Любовь

😂

Дмитрий Матвеев

стриженная овца

Любовь

Верно. Из шерсти овцы.

Дмитрий Матвеев

у меня сельхоз образование животновод

Любовь

Здорово ! Спасибо за ответ.👍🍇🍓☕

Дмитрий Матвеев

незачо

Любовь

👍🍇🍓☕

Vladimir Rakivnenko

А что это такое?

Vladimir Rakivnenko

Я понимаю его... ))

Любовь

А ты чего не спишь ? Мне уже надо. Завтра Кирюшку будить --анализы на кровь сдать. Ладно , поликлиника через дорогу.

Vladimir Rakivnenko

Плохо - ине ....

Любовь

Я далеко от тебя, чтобы помочь.

Vladimir Rakivnenko

Привет.

Вячеслав Поминов

Из шкур мутонов

Любовь

А мутоны из чего ?

Вячеслав Поминов

Из Овечкине, конечно

Любовь

Конечно )))