Лариса Albra

Завтра выходной (у меня)..Что выбрать: 1.сон до обеда? 2. прогулку по городу (без цели)? 3. работу на даче? 4. "посиделки" за компьютером? Какие еще будут варианты?

Ответы
Своеобразная Девушка

Может стоит начать сделать то, что хотелось давно? Но не получалось из-за не хватки времени, возможностей и пр.
А вообще можно и совместить несколько пунктов, проспать до обеда, проснуться, покушать и пойти прогуляться куда глаза глядят. )) А перед сном устроить посиделки за компом.
Работа на даче...работа....а вы не устали от работы?))

Вера Проскрякова

пикник за городом или на той же даче, с шашлыками и купанием в речке (если есть такая). Либо культурный отдых.

Лариса Albra

На даче отдыха не будет,будут грядки,поливка и т.д. Чтобы отдохнуть,нужно исключить дачу

Вера Проскрякова

Тогда просто за городом.

Лариса Albra

вчера ездили на речку - приехали, "погрызанные" комарами .но зато пофотографировались

Вера Проскрякова

здорово. Зато впечатления остались.

Лариса Albra

и почесуха )))))

Nar Al

Устройте себе сабантуй с близким другом ))

Лариса Albra

хорошая идея!

Роман Ашигов

секс до обеда и после обеда.

Лариса Albra

чтобы сдохнуть от него?

Viktor Kirjuhhin

Заняться спортом !!!!!!! Ура.

Лариса Albra

Трижды УРА-а-а-а-а!!

Елена Сыропятова

Сходить в ресторан .

Лариса Albra

не..в ресторан не хочу...старо и избито...

Елена Сыропятова

ну на природу .

Ирина Иващенко

Шашлыки с друзьями

Лариса Albra

класс!

= Логрус =

Река. Лес. Комары

Лариса Albra

вот,комаров только и не хватало....а так, все классно!

= Логрус =

Комаров убить. Всех. С особой жестокостью

Лариса Albra

Выходной пройдет с пользой)))

Lev Vazhbin

побалдеть

Лариса Albra

уже "побалдела"... на даче..еле ноги приволокла))))

Lev Vazhbin

надо балдеть другой балдой

тт
татаева татаева

3 😘

Рустам М

например утренний секс

Иван Сидоров

Лариса Albra

а не грустно весь день провести по 4 варианту?

Регин@ Стерва

Лариса Albra

Эх,пожалуй,махну на море! Открою браузер, и быстренько,быстренько найду гифку с морем..Запущу и буду загорать...))))