Лариса

Измена? Вас просто не устроил чужой выбор. Выбрали не вас. Ах! Трагедия! А почему выбрали не вас?

Ответы · страница 2
Жа
Жанна

Не дала ,что ждет

Андрей Калашников

Был в отгулах?

Лариса

Ну и не нойте.

Андрей Калашников

Дык тамти тож времячко дарма не тратил!...

Лариса

Тем более,не нойте. Вы стОите друг друга.

Андрей Калашников

Выходит, два сапога и пара! И пусть валенки обзавидуются!

Лариса

У валенок свои пары.

Андрей Калашников

И те - левые... 😢 😢 😢

Ко
Константин

не по нраву

Василий Давыдов

Вибираю я.

Лариса

При чем здесь династические браки коронованных особ? Вы вращаетесь среди нищего народа. Выбрать можете нищенку , она согласится, в надежде,что вы ее накормите. Не нужно равнять себя с властьпредержащими. Вы даже в брак вступаете без контракта. Ибо делить нечего. Но и то умудряетесь с воплями делить старый холодильник. Не живу в России? Там добровольно жить никто не станет. Была. Не понравилось.

Василий Давыдов

Жаркова, я вам уже писал, не нужно проецировать свой жизненный опыт на остальных людей. И тем более путать туризм с эмиграцией. Кстати, и мухи и пчелы летают над одним и тем же полем. И каждый видит и выбирает своё. Ваш выбор - очевиден. Жаркова, не утруждайте себя ответом. Забавная тавталогоя - тротить времяна вас - пустая трата времени.

Лариса

Не нервничайте. Прям диагност!))))))

Василий Давыдов

Облегчили душу? Ну, и слава Богу!

Лариса

Я невозмутима.