Ир
Ирина

Есть такие стереокартинки для тренировки зрения.вы сразу видите,что там изображено?

Ответы
Константин Саратовцев

В детстве была такая игрушка, сперва на получалось сразу, это было фото автобуса "Икарус" на лесной дороге. Потом глаза ловили стерео мгновенно. Сам делал стереослайды.

Егор Сколопендрычъ

На скамом деле, они опасны для зрения. фокусировку портят (на себе проверял). Даже читать не мог пару дней. Всё двоилось...

Ир
Ирина

Я много лет смотрю, нравится..и патологии нет

Егор Сколопендрычъ

Возможно, просто мышцы устают, но - факт...

Константин

Да видео такие картинки. Некоторые видно сразу. Объём видно. Некоторые надо внимательно всматриваться. Забавная штука

Михаил Тымчук

Эти стерео картинки собраны в специальную книгу. Называется таблицы Рабкина... Для проверки цвето ощущения

Александр Соломатин

Да... Я ещё и без них пытался разглядеть иногда что-нибудь... Получался эффект увеличения...

Александр Максимов

Почти сразу! Это когда сидишь на уроках в школе а взгляд рассеянный, Помните это чувство?

Ир
Ирина

Да,верно

Иван Петров

А что тренируется то ? По мне так вывих глазного яблока получить можно ! 🙄🤣😁

Ир
Ирина

Неее.я вижу через пару секунд,это действительно,тренировка,да и краасиво

Евгений К

Болезнь называется дальтонизм...Слава богу вижу нормально и цвета различаю.

Бу
Бусинка

Да, вижу, и нужно всем смотреть стереокартинки, зрение восстанавливается

Ир
Ирина

Классно..не все видят

Tp
Tpикcтep

да , давно научился , это не так сложно , я практически мгновенно их вижу )

Ир
Ирина

Отличное зрение,значит!

Tp
Tpикcтep

зрение здесь не при чём , ведь что бы увидеть картинку , зрение нужно расфокусировать ))

Ир
Ирина

Верно.

Aлександр Кузьмин

Есть такие монетки для подбрасывания . Вы помните что там изображено ?

Ли
Лида

ЕСЛИ СФОКУСИРУЕШЬ ЗРЕНИЕ! А ЕСЛИ ПРОСТО СМОТРИШЬ, ТО ТРУДНО УВИДЕТЬ.

Ир
Ирина

Но видишь!

Ли
Лида

ДА!!!

Наталья Самойленко

При прохождении комиссии,для замены прав,кажется используют кроки?

Вощей

🖼в двух вариантах могу...🙂 А ещё вот такое нравится

Ир
Ирина

Да, интересно

Вощей

кинь от себя об чём ты? А я себя проверю за сколь секунд увижу. 😉🙂

Вощей

...целые альбомы в своё время смотрел...

Ир
Ирина

Да не могу тут кинуть фото

Вощей

А мне от тебя много то и не нужно...

Serg

До потери глаза я любил такие развлечения) забавные картинки

Ла
Лариса

Не сразу.Через пару секунд.но если потренироваться,то сразу.

Ир
Ирина

Отлично ведь

Ал
Алексей

да, как и текст вот подобный с первого раза читаю 🖼

Ир
Ирина

Класс..не у всех получается

Ал
Алексей

надо читать не глазами по буквам, а мозгом воспринимая текст целиком, на этом построена методика скорочтения, - читаешь вначале строками, потом абзацами, затем страницами (пока не осилил)

Ирина Широкова Z

Нет, не сразу, но научилась видеть....... Очень интересно

Юрий Затика

Не видел ни разу...

Ирина Широкова Z

Классно так

Миша

Практически главное уметь разфокусировать зрение😁

Миша

Прикинь не все прогнили😆🤫

Ир
Ирина

А как же ложь во благо?🤔

Миша

Отсрочка или выгода😟

Ир
Ирина

Ну,как вариант

Миша

.

Vladimir Osheschko

Почти мнгновенно. Нужно уметь перестраивать зрение.

Ир
Ирина

👍 отлично..я тоже сразу вижу