Светлана

КАК УРАЗУМЕТЬ ЭТО ВЫРАЖЕНИЕ: «ЭШЕЛОНЫ ВЛАСТИ»? ИХ СОКРАЩАЮТ, УВОЛЬНЯЮТ, А ИХ КАК И ПРЕЖДЕ ЭШЕЛОНЫ.(Задорнов)

Ответы
Haydarbek Bababekov

Издают законы о сокращении для того, чтобы избавиться от ненужных им сотрудников, а потом на их место взять на работу знакомых и рекомендованных сверху, а иногда чтобы получить конверт с зелененькими бумажками ... 🙏

Александр Дубков

Тут имеется ввиду эшелонирование власти. Первый эшелон, второй и далее до черт знает какого. Ну, думаю от главного - Так их бить не пребитьГосдумы с правительством до сельсовета. Так их бить не перебить

Виктор Николаев

Всё просто. Вот ты чиновник. У тебя есть инструкции. Но в инструкции не запихнёшь все ситуации. Ты приняла решение согласно инструкции, а человек остался не доволен. Всё просто.

Владимир Константинов

в эти эшелоны жаждущие власти со всех сторон и сил лезут вспомни ка кадры гражданской войны как мешочники эшелоны штурмуют-все точно так же

Cергей Свириденко

две трети без вреда выгнать, а колонны отправить на восстановление жилья, заводов и фабрик, вернуть жизнь в село!

Cергей Свириденко

и заодно пусть вернут награбленное!

Юрий Архипов

Божество возьмет метелку будет мести всех не угодных что мы хотим как угодно вселенской мир в Ильюзиях

Сергей Никулин

Куда ж тогда "вагоны" девать??? Их переставляют местами на "сортировочных" станциях, меняют сцепу, и.т.д.

Элвис-2

подвозят...племянники, свояки, дети, сожители детей и властей, кузены и кузины, друзья по...массажисты...

Makhmud Kaldybayev

Просто перекидывают сзади наперёд вагоны и эшалоны. Или спереди назад

Ни
Николай

эшелон не знаю а вагончики друзей ПУТИНА стоят на запасном в афшорах

Вадим Калашников

эшелонами ранее кудато туда мож это имел юморрком сказать задорнов

Валентин

Образное выражение,пришло из 1941 года,когда мы уезжали на Восток

Oleg Ustinov

давить пидарасов нужно. Как Шариков - душили их, душили . .. """"

Игорь Гринёв (Akaido)

Потому что нас миллионы , и чтобы управлять нужны эшелоны

Егор

Их надо просто пусквть под откос. Это будет эфффективней

Владимир Яковлев

и у этих эшелонах подрастают дети а кушать хочется всем

Ни
Николай..

Если бы увольняли и сокращали, просто местами меняют))))

Александр

Власть эшелонирована и по вертикали и по горизонтали.

Владимир

Точно ! Запосных путев уже нехватат !😁😁😁😁😁

Вадим Гоголев

как и положено - первый эшелон, второй эшелон..и т.д.))