Ольга

у меня почему то не открываются ответы участников на чей-то вопрос. Только сегодня такое заметила. У вас как?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Да тоже фигня. Видимо прибется в лички общение переносить. Ну тут некоторые кобенились что Куда в диалоги другие влезают!.. вот и исправили...

Ольга

у меня заработало после обращения в службу поддержки

Дмитрий Лебедев

Спасибо за совет. Напишу им.

Вл
Владимир

У меня вообще почтовый ящик не доступен.Хотя ответы открываются,но не знаю, все ли.

Ольга

Хакеры проникли на наш секретный сайт!

Вл
Владимир

Да,и взломали все пароли.Но наши явки им не по зубам.Вчера сходил по ссылке и получил трояна.Касперский удалил.

Ольга

ничёсе!😳

Вл
Владимир

Так что будьте поосторожней.

Ал
Алик

ответы под вопросом синего цвета и их количество должны быть.

Ольга

они есть, синего цвета, но лента не открывается при нажатии на надпись Становится серой и всё.

Ал
Алик

а протянуть вниз пробовали страницу ? справа у края окна должна появиться короткий серый прямоугольник.

Ольга

не знаю Раньше просто открывались все ответы без ухищрений.

Ал
Алик

без клика на ответ на откроются и сами не протянутся ,у меня так.

Ольга

ну кликните и посмотрите. Ответы на мой вопрос.

Ал
Алик

да и вправду,все ответы закрыты, удалились мои комментарии тоже слева колонка !!! похоже кто-то из модераторов мешает нам.

Ир
Ирина

да не открываются))) совсем не интересно тогда тут будет

Светлана Мухина

Просто они ничего не пишут. Пропускают Ваш вопрос.

Ольга

не мой вопрос А чей-то На свой я как-раз всё вижу.

Светлана Мухина

Вопросы не компанейские, а индивидуальные.

Ольга

вы давно здесь? Чувствую говорим на разных языках Долгожители меня поняли сразу.

Светлана Мухина

второй день

Ксения

вот сейчас под вашим вопросом открыла ответы

Ольга

да, уже исправили

Никифоров Валерий

Да , то же заметил . Ничего не понятно ,

Эльман

Как ни странно....и у меня так...стало !

Ольга

ну тогда понятно- общая проблема.

Чио-Чио-Сан

Так же, вчера было всё нормально

Ирина

Вот только что снова появились.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

то же, что-то барахлит комп...

Ольга

это не комп, это сайт НАмекает что пора заняться приятными домашними хлопотами.

Наталья Важаева

Да,я тоже это заметила

Nikola Mahkov

не задаю вопросов!..

Ольга

но чьи-то же читаете?

Nikola Mahkov

читаем-отвечаем............................

Ендурин 15

они вас в чс внесли

Ольга

все?

Ендурин 15

все у кого вы не можете что то спросить

Ольга

а я не спрашиваю Я читаю комменты под вопросами А они не открываются И как выяснилось не только у меня.

Ендурин 15

ну не знаю. у меня все открывается

Альфия Хакимова

да. тоже не выходит

Рыбамоя:tropical_Fish:

У меня тоже((

Ме
Механик.

Шифер едет

Ольга

у кого?

Ме
Механик.

У вас бля

Ди
Дима

Тоже

Ольга

значит это косяк на сайте а не в моих настройках?

Евгеник

тоже

Элвис-2

да