Ну мужчины колитесь, и все таки вам какая женщина больше нравится худенькая, средненькая или с пышными формами? Я имею ввиду не только погулять. А именно для жизни, и чтобы в пир, и мир, и на курорт, и в огород? Или это не важно, были бы чувства. Только честно?!!))


