Светлана

Ну мужчины колитесь, и все таки вам какая женщина больше нравится худенькая, средненькая или с пышными формами? Я имею ввиду не только погулять. А именно для жизни, и чтобы в пир, и мир, и на курорт, и в огород? Или это не важно, были бы чувства. Только честно?!!))

Ответы
Михаил Артюхов

Чувство конечно главное,но главнее на сколько хороша в постеле,а принципиально телосложение не имеет значение,бывает худенькая а такая лохудра,внешность должна глаз радовать

Ra
Raven

Хорошего человека должно быть в меру , а там без разницы худая она или толстая, лишь бы человеком была понимающим , а не безмозглой скотиной не поймешь какой породы.

Светлана

Отлично

Д7
Дмитборисыч 777

мне тощие нравятся с хорошей грудью при этом не маленькие ,но и не каланча ! и это очень важно! какие чувства без этого портрета!!!!

Механизм

Если она очень заботлива и пддержит в трудную минуту, то внешние данные, габариты и т.д. это лишь слова

Светлана

Отлично))))

Сергей Дейкин

а если так...........вот подходите Вы к шкафу .........открываете...........и думаете .........что бы сегодня одеть)))

Любовь

Интересная..ты !! сколько мужчин, столько и мнений будет. Как это...................НА ВКУС И ЦВЕТ. ................

Любовь

Это --жизнь, без прикрас, какая есть. А поведал, потому что знает, мы поговорили, и потом никогда не пересекёмся. Может, ему от разговора легче стало ?

Светлана

Все может быть

Любовь

Удачи тебе, милая ! Пусть у тебя сложиться всё прекрасно !! Но в отношении полноты, или нет, это роли не играет, кода ЛЮБИШЬ, по - барабану....толстый, лысый, худой... Просто.....СВОЙ, ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК !!!

Светлана

Согласна полностью. Спасибо за добрые слова. И вам удачи за все))

Любовь

Пока !!!💐

Sotrins Sotrins

Главное что бы с ней было комфорно)А формы уже дело поправимое)вес можно и скинуть и добавить)

Александр

Глазами любим и первых и вторых и третьих,а вот сердце делает порой непредсказуемый выбор.

Олег

Мне нравятся худенькие. Когда её возьмёшь в объятья , то ощущаешь всю сразу, а не по частям.

... Алексей ...

Ну естественно не важно какого телосложения твоя половинка)) она жэ твоя полностью))

Светлана

Но все равно мне кажется пределы какие то есть)))

... Алексей ...

Я Вам написал свое мнение))

Светлана

Я услышала)))

Vagif Gasanow

для меня ваш типаж в самый раз!главное не формы,а темперамент в постеле,согласны?

Светлана

Всё важно. Но что то больше что то меньше

Vagif Gasanow

а для вас какие мужчины нравятся? просто интересно!

Светлана

У меня есть муж и глаза не особо смотрят по сторонам. Я думаю он лучший для меня. Потому что мой, потому что рядом, любит, балует. Но в принципе я люблю мужчин с харизмой. Ее то уж точно не спрячешь)))

Vagif Gasanow

вот вот))))

Юрий Черемшанцев

Светлана это очень сложный вопрос и ответов на него столько что мама не горюй

Александр Евсеев

Внешность играет значение. Если девушка за собой не следит какие тут чувства.

Виктор Уваров

Если жена пышная, то нравится будутхуденькие и наоборот, пройденный вариант

Сергей Чн

Мне больше с пышными формами нравятся.Но как говорится сердцу не прикажешь.

Он

Взаимопонимание важно,взаимная симпатия,а формы,внешность,-дело десятое.

Алексей Новиков

За всех не скажу, но мне нравятся ласковые и женственные но не очень худые

Миша Юрин

да у всех же по рахному....вообще есть два типа женщин и два типа мужчин....

Светлана

Поподробнее,,,)?

Миша Юрин

блин Света....ну как я тебе сейчас в темноте по подробнее объясню?

Андрей

по большому счету не важно,но во многом роль играет самооценка мужика

Алмаз Шаназаров

Вот именно для жизни ! Обычно все три стадии проходит каждая женщина.

Светлана

Вот вот

Алмаз Шаназаров

Сама то что заморочилась ?

Светлана

Просто задумалась на будующее)))

Алмаз Шаназаров

Все это фигня не парься. Найдешь себе чела и будешь лепить из него все что тебе понравится. Я так и делал в своё время.

Светлана

Я замужем уже)).