Иногда-Никогда

Какой палец из своих пяти на руке используется вами чаще всех для обозначения ваших действий и настроения?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО ВАШИ ПАЛЬЦЫ РУК ЯВЛЯЮТСЯ УГЛОМЕРОМ? ВЫТЯНИТЕ РУКУ, РАССТАВЬТЕ ШИРОКО СВОИ ПАЛЬЦЫ И ЗАПОМИНАЙТЕ: МЕЖДУ БОЛЬШИМ И МИЗИНЦЕМ - 90 ГРАД. МЕЖДУ МИЗИНЦЕМ И УКАЗАТЕЛЬНЫМ - 60 ГРАД. МЕЖДУ МИЗИНЦЕМ И СРЕДНИМ - 45 ГРАД. МЕЖДУ МИЗИНЦЕМ И БЕЗЫМЯННЫМ - 30 ГРАД.!"

Иногда-Никогда

Супер инфа, спасибо, мне пригодится

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я РАД, ЧТО МОЁ СООБЩЕНИЕ ПРИШЛОСЬ ВАМ КО ДВОРУ!"

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ТРИ МЕСЯЦА ТОМУ НАЗАД Я ОТКРЫЛ НА САЙТАХ СВОИ СТРАНИЧКИ ЮМОРА! СЕЙЧАС У МЕНЯ УЖЕ МНОГО ПОДПИСЧИКОВ! РЕГУЛЯРНО ПОПОЛНЯЮ СВЕЖИМ ЮМОРОМ СВОИ СТРАНИЧКИ! ЗАХОДИТЕ И ПРИГЛАШАЙТЕ ЗНАКОМЫХ И ДРУЗЕЙ; https://ok.ru/554888711579 Вадим Козлов - Член СП и СЖ России 8 926 571 18 95"

Николай Дубровский

Для обозначения своих действий и настроения я, обычно, использую разговорную речь.... а вот за рулём, могу использовать и мимику: типа пальцев или язык показать.... но это крайность... 😁

Иногда-Никогда

Патриотка конечно

Николай Дубровский

У меня дочка ушла в ретипетиторы... 😁, а сын в юристы.... 🤣

Иногда-Никогда

Ну, если есть куда, чего б не уйти😊

Николай Дубровский

Ну.. тады и я пошёл...😁 поки, поки... 🌹

Иногда-Никогда

Споки ноки

Соколова🇷🇺

Я не глухонемая, чтобы объясняться на пальцах.😊. А вообще, я не люблю, когда со мной разговаривают и , жестикулирую. Чтобы объяснить, нужен язык, а не жесты.

Иногда-Никогда

А для самой себя?

Соколова🇷🇺

Ну, наверно, вот так👍 👎

Иногда-Никогда

Неплохо😊

Валентина Вербицкая

Хотелось бы , чтобы большой..но чаще указательный! Хотя , я осталась одна , младшая работать уехала , поэтому пальцы не используется!

Андрей Толичев

Предпочитаю слова, а не пальцы... но если жестом , то большим... не люблю своё состояние души рекламировать.

Вл
Владимир.

Указательный, нажимающий на мышку для выбора файла или сайта в зависимости от настроения.🌹

Иногда-Никогда

Молодец☝️😌😊

Вл
Владимир.

Рад стараться, Ваше Императорское Величество.💘

Александр Евченко

у всех указательный-показать на что то почесать что то да и в носу поковырять опять же он

Last Shaman

Большой и указательный. Не могу сказать один, так как играю на гитаре именно ими=)

Иногда-Никогда

Класс

Сергей Евдокимов

Я - не итальянец. Не использую пальцы для "обозначения действий и настроения".

Олег Соколов

Средний. 🤣 А ты в курсе, что у тебя на голове, кто-то из кошачьих развалился?

Иногда-Никогда

Таки зоофилия то при чем?

Олег Соколов

Волк и сова с ней.

Иногда-Никогда

Они охраняют

Олег Соколов

Как скажешь.

Vicrus

Очевидно у женщин по потребностям.... а у мужчин для удовлетворения ?:))

Сергей Радиевич Фасулати

Большой. А при необходимости ещё одновременно и два следующих))😉😊

Ал
Александра

Скорее оттопыренный мизинец! Самое миролюбивое пальцепоказание)))

Иногда-Никогда

Сама тоже так делаю, так получается само😊

Ал
Александра

😍👍 правда?!) Здорово) жахнем?!)

Ал
Александра

Давай так)))!)

Иногда-Никогда

Прикольно😊

Александр Порошкин

не пользуюсь пальцами для выражения своего настроения и действия

Иногда-Никогда

Эх ты...🤣🤣🤣🤣

Александр Порошкин

учителю не положено ☺️

Иногда-Никогда

А мужчине?

Александр Порошкин

не обязательно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Разные!!! То большой, то средний, а то большой и указательный

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И нам пора

Иногда-Никогда

Петь?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага)) про счастье на ночь)

Иногда-Никогда

Во сне

Света

как ни странно, средний, болит, дажу кружку не могу поднять

Иногда-Никогда

Бывает..

Владимир Вельский

большой конечно, другими одной рукой лайкать неудобно

Ahmad Ismailov

Сморя какой палец трудную минуту паможет или виручит

Ви
Виктор

большим все можно показать ... только послать нельзя

Иногда-Никогда

Для посыла другой есть

Ви
Виктор

а то

Ali Na W

Два! Большой и указательный, остальные- ленивцы

Иногда-Никогда

Тоже неплохо