Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А вы знаете, какое качество в мужчине самое главное для построения крепких отношений ?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

С самим собой иди с девушкой(женщиной) ?
Если с самим собой то это качество называется любить себя быть нарциссом, но подонком.
В отношение в женщине(девушке) нету качества конкретного.
Каждой женщине(девушки) - нравится разное.
Одна будет бегать за мужчиной,а он будет мягко говоря её просто пользовать и она этому будет рада.
А другая просто будет хотеть к себе хорошего отношения, что бы просто умел выслушать, послушать, обнять и просто уметь во время сказать мы сильные, а ты сильнее - раз мы вместе.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Понятно

Во
Володя

Тяжелые времена рождают - сильных людей, сильные люди создают - хорошие времена, хорошие времена рождают - слабых людей, слабые люди создают - тяжелые времена. Латинская пословица - сильному, что хорошо, что плохо: все равенство. Так что с мажором или мажорихой тяжело крепкие отношения построить))

Наталья)))

Я конечно могла бы сказать что это качество называется - мужество. И многие меня бы поддержали. Но это не так. Самое главное желание мужчины построить эти самые отношения именно с тобой.

Мс
Мстислав

Одним качеством здесь не отделаешься. Их несколько.Это умение предвидеть, проникнуться и решать проблемы близкого человека..

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Согласна

Ол
Оля

Думаю голова на плечах а и иногда безбашенность в мыслях.чувствах.в жизни и желаниях... наверное..

Екатерина

человеческая порядочность, которая сопровождается ответственностью за каждый свой шаг..

Elchin Tehmezov

Уверенность. Если есть уверенность, будет и ответственность, и верность и деньги.

Та
Татьяна

Умение обеспечить женщине защиту: психологическую, финансовую, сексуальную.

Михаил Бондарь

знаю.никаких женщин...жен...подруг....тогда отношения будут самыми крепкими...

Алекс Венцель

Доброта и умение заработать, проще говоря душа и кошелёк...))))))))

Татьяна

Да

Ива Теплов

умение быть не жадным при умении много зарабатывать денег

Андрей Qwerty

Интеллект!!)) Чтобы расшифровать Ваше Имя (Ник)!))))))))))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

а что не понятно в моём нике ?

Андрей Qwerty

зачем так сложно? да и не красиво...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

а мне нрав ) и ничего сложного вроде )

Лера Хлебный

сама что не догадываешься нехрен кому мужик без яиц

Виктор Маркин

нет главных. всё должно быть в комплекте. ☺️☕🍓😉

Годяй Не

Расстояние от правой пятки до кончика левого уха.

Годяй Не

У вас по другому?

He
Helga

Для любых отношений, главный фундамент-любовь!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

согласна

Ан
Андрей

Крепкая голова крепкие руки и стальной болт😀

Qqqq Qqqqq

это секрет, должна же быть хоть какая то атйна

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

..и зря,очь вкусненько между прочим )

Qqqq Qqqqq

С Добрейшим утром, соблозняешь на переход на новый, качественный уровень бытия

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

ну а почему бы и нет)

Qqqq Qqqqq

осталось дело за малым найти натуральную корицу

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Продаётся в палочках,думаю натуральная.

Соболев Валерий

не знаю. я не отношаюсь, ибо это есть мерзость.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

В чем мерзость?

Соболев Валерий

мерзость в суррогатной замене светлого чувства любви расчётливыми и бездушными "отношениями".

Борис Алиев

Терпение и взаимопонимание. С обеих сторон.