Елена

Вы всегда говорите на повышенных тонах и переходите на крик?

Ответы · страница 2
Daniel Nazaretyan

Нет я спакойни человек и себя не позволю разговаривать на повышенных тонах.

Igor Foux

Иногда лучше жевать, чем говорить на повышенных тонах переходя на визг.

Александр Журихин

Очень редко. Стараюсь так не делать, если только совсем человек тупой.)

Владимир Бородин

Нет такого человека, который говорил бы ВСЕГДА на повышенных тонах.

Мансур Вахитов

Если визави упорствует и пытается сопротивляться давлению, то да!))

Yuri Yuri

Падаю на спину и как жук на возник машу руками ногами и издаю звуки

Андрей Глухих

а потом вылезаю из под кровати и шепотом говорю что я не прав

Eugen Vass

Никогда стараюсь этого не делать ! ☹️😜😂

Алекс Венцель

Никогда себе этого не позволяю: Крик это признак слабости...

Руслан Аскаров

Если тон повышен и крик неизбежен, то нужно кричать первым!

Салим Усмонов

Нет на повышенных тонах не разговариваю Я уравновешенный

Василий Гончаров

нет конечно -что такое? что за вопрос? илия обидел? кто Вы ?

Анатолий Сыроваров

Елена воспитан правильно.глотку рвать. делу не поможет.

Asmadey Richard's

Сейчас случаи участились, знаете как с этим бороться???

Виталий Бобров

Зависит от темы разговора и справедливости суждений .

Игорь Рахматулин

К ВЕЛИЧАЙШЕМУ СВОЕМУ СОЖАЛЕНИЮ,НО ДО КОМЫ БЫЛ ДРУГОЙ.

Андрей Белов

Нет не всегда это когда меня с провоцируют негодники

Григорий Кузаков

у меня голос усиливается автоматом если на меня орут

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

ЯЯЯ ДАААААА ВСЕГДААААА😈😡👹😂😂😂

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Ла , если мне неслышно, то приходится повышать тон.