НЕ
Николай Егоров

Кто из вас умеет плевать с балкона точно на голову прохожему?

Ответы
Анара Папина

У меня один раз так получилось,но после этого я сменила место жительство,перебралась в другой город на всякий случай

НЕ
Николай Егоров

Боюсь думать, на кого ж ты там плюнула))))

Анара Папина

Ой,лучше не знать!

Alex Pop

у меня пока ничего не двоится, не троится и т.д. и вопрос "кто из нас" не ко мне

Миронов Николай

Уже плевал я с Эйфелевой башни, на головы беспечных парижан.......... !!!

The Мишка На Юге

На любого снайпера есть другой снайпер кто снимет тебя с балкона:)

Никита Козлов 78Rus

Было бы совсем хорошо, чтобы этим прохожим оказались именно Вы!!!

Никифоров Валерий

и вот плевал я с Эйфелевой башни , на головы беспечных парижан

Елена Галкина

А как вам такое в голову пришло?! К врачу не хочу посылать.

Елена Галкина

Мало что мог дать отец, он и сейчас него есть тоже поедет на встречу.... Вот где? Когда? Недоглядела, недосмотркла..... Хотя?!?! Он большой и сам понимать должен

Игорь Зверев

А может наоборот- слишком его контролировала, приучила его не своим умом жить а твоим, и когда он оказался вне тебя...то совершенно не был к этому готов! Надо было к самостоятельности его приучать, а не доглядывать!!! Он ведь не девочка! А ты наверно его в ежовых рукавицах воспитывала?

Елена Галкина

Нет Игорь.... У меня четверо детей и сын второй по счету. Маленький помогал мне с младшими и сказать, что набалованы не могу сказать

Игорь Зверев

Ты меня не поняла... Причем здесь балованность... К самостоятельности в семье мужчина может привыкнуть только лишь если его мать не подавляет... Так лучше бы ты его баловала и позволяла делать ВСЕ что захочет, он бы перебесился , но в такую бы ситуацию не попал... Впрочем, кто я такой, чтобы тебе что то объяснять ПРОСТИ пожалуйста- больше не буду!

Елена Галкина

Все нормально. Приняла и поняла. Не думаю, что подавляла в нем его желания. Хотя может ты и прав.. Увидела сыночку.. Бледный, кожа как молоко не видел летнего солнышка. Похож на эштона Катчера актёр американский.. Грустный сынок. Но не в отчаянии. Я когда ушла, плакала, слезы душем. Невестка осталась на 4 дна. 12 декабря день рождения у Алеши...

Ольга Долина

Это уже хулиганство,да и противно,такие глупые вопросы.

Рашит Валиев

Вот об этом точно можно сказать,"человек больной".

ОК
Ольга Кузнецова

для этого не обязательно стоять на балконе.....

НЕ
Николай Егоров

А где? С крыши высоко.

ОК
Ольга Кузнецова

можно стоять рядом и на всех плевать, только может настать момент, когда все плюнут на тебя)))))

Лайт Темнова

оффигеть какой умный вопрос..ищите союзников?

НЕ
Николай Егоров

Просто спрашиваю.

Танзиля

А тебе плевали? Лучше не мог придумать?

Любовь Вотинцева

Я БЫ тебя прикончила еслиб мне попал!

Ибрагим

бывает

Людмила Морозова

Копец, надо же такую ерунду спросить.

Любовь Ласутра

Пойду, проверю свои способности. )))

Владимир Богомолов

Расчитать траэкторию плевка .......?

Люда Алыко( Брагина)

вах вах..не плюй в чужой колодец....

Зияда Нурмаганбетова

только больной на голову человек

Валентин Чистяков

с простинкой субъект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Иванова

С безкультурием надо бороться

НЕ
Николай Егоров

Конечно! Так как насчёт плевка в голову? Сколько раз из десяти попадаете?

Татьяна Иванова

Себя поставьте на место прохожего