Апрелька

Общаюсь с мужчиной около года. Его родственник пригласил меня на свой юбилей. Как думаете, идти или нет? Я сомневаюсь что-то.

Ответы
Ольга

Зависит от того, знакомил ли мужчина вас со своими родственниками раньше. Если нет, то это могут быть смотрины по отношению к вам. Если знакомил и вы всех знаете, то ничего плохого в этом не вижу.

Апрелька

некоторых знаю. Остальных нет. Вот именно, что смотрины.

Ольга

Если смотрины, значит мужчина будет прислушиваться к мнению смотревших. Лучше, конечно, если мужчина сам определится в решении, а не будет слушать всех.

Мудрый Сов

а почему -нет ?..заодно и смотрины пройдут в кругу будущих родичей...и посплетничать повод появится...значит сроднитесь..)))

Апрелька

🤭

Сергей

общаетесь чисто виртуально или живёте с ним?если живёте и знаете его родственника лично, это нормальное дело

Мария

Надеюсь, пригласил с вашим мужчиной, вас как пару? Тогда идите, если одну, то 10 раз подумайте...

Леди Мила

А что в этом плохого? Значит, серьезно относится, если избранницу решил представить.

Владислав Кравцов

И в чем сомнения? Не в вакууме живем, надо смыкаться кругами общения

Гена Лозовой

не надо-родственник не он сам -не ваш мужч-другой человек

Апрелька

вот и я так думаю.

Гена Лозовой

не надо-а далеко ехать?

Апрелька

не очень

Гена Лозовой

не надо-он хочет сделать себе праздник а не вам

Виктор Виктор

Соглашайтесь, но могут быть приставания.

Елена Григорьева

Идти! Пока приглашают - нужно ходить!

Марина ****

Идите и даже не сомневайтесь...)))

Апрелька

так не известно, как дальнейшее отношение сложится.

Марина ****

А есть выбор? Вы ничего не теряете... А может он тоже будет там и всё будет хорошо..)) Не бойтесь, будьте уверенней!

Doc.

Что останавливает,тревожит?

Эльвира Вылегжанина

Одну что-ли пригласил?

Апрелька

нет,

Эльвира Вылегжанина

Красивое платье друга под ручку и вперед в гости 🌺😀

Ле
Леночка

А почему бы и нет? Иди.

Апрелька

в качестве кого?

Ле
Леночка

Вы же год общаетесь в качестве кого?

Арина Богуславски

Спросите у души?

Виталий Новаков

Иди вместе с ним

Nikola Mahkov

-не ходи--😀

Татьяна

почему нет

Игорь Шепотайлов

Юбилей наверное справляют в бане со свингерами!!!!😆😅🤪

Татьяна

фу

Игорь Шепотайлов

Тогда, что сомневаться!

Ириша )))))))))))))))))

Идите

Сергей Остёрский

Если видели этого мужчину лично - можно пойти.