Кр
Красавчик

Почему у дерьмократического правительства РФ во всём виноват народ РФ?

Ответы
Зинаида Бадяева

Так все страны Запада и в том числе и США как раз и объявляют себя истинными дерьмократическими или. Демократическими - кто. Как любит себя называть !!??

Кр
Красавчик

А как же КНДР? Не западные корейцы.

Зинаида Бадяева

А КНДР - это совсем другая страна !

Кр
Красавчик

Демократическая. Что не так?

Зинаида Бадяева

Может она иная ,ведь все Западные и США себя считают сверх демократическими ,??

Пётр Хамов

ну не хотят, люди становится пациентами Кащенко, не хотят

Кр
Красавчик

👍

Дедушка Старенький

Так и есть. Ведь само правительство из народа.

Кр
Красавчик

Во вселенском масштабе, да. Природный процесс.

Павел Бобров

А давайте им жопы надерём

Дедушка Старенький

Даю! Надирайте!

Павел Бобров

Мур

Фенька *****

А че тебя это так волнует?

Кр
Красавчик

Что имено

Фенька *****

Вопрос

Котэда

Красавчик! Что ни говори- а на стабильные зарплаты в 100-120 руб- семья из 4х человек имела возможность отдохнуть 4 недели на море, отдать бесплатно детей в пионерский лагерь, а родители не думали, насколько подорожает хлеб и молоко. А сейчас капиталистические непонятки: зерно- урожай какого не было в истории России и РСФСР, а буханка черного- 65 рублей. Каково, а?

Кр
Красавчик

Плохо.

Котэда

вот и я о том