Ир
Ирина

Интересно получается) пока женщина не отказала- рядом мужик, но если вдруг дала отпор рядом оказывается враг в том же лице)

Ответы
Дмитрий Чернов

Да ну. Глупости. Молодой парень глупый так может себя повести, но его и переубедить легко. А взрослый адекватный не такой. А если не то и не другое убегайте это псих какой то...

Ир
Ирина

Вот и я думаю, что клиникой попахивает) спасибки)

Олег Соколов

Какой отпор? Ни фига не понял? Трахались-трахались, и вдруг перестала давать? Так почему сразу враг? Просто, уйдёт к другой. Кто даёт... Всё.

НЕ
Николай Елькин

Не надо мстить. Мудрее будет зачем вам горе от ума. Простите всё и всё забудьте. А жизнь накажет их сома.

Василий Теркин

Что за дискриминация по половому признаку? Женщина и мужик. Давайте наоборот- баба и мужчина? 😁 😉

Ир
Ирина

Ахаха) возражений нет)👅

Василий Теркин

Договорились. 😁 😉 🤝

Олег Таранишин

Иришка! Как тебе не стыдно. В отказницы подалась. А Любовь, опять же!😂

Ир
Ирина

Так ее заработать надо) но и не наседать при этом😉

Олег Таранишин

Тогда налегай!

>Izrail Kogan

не все. я например остался в нейтралитете: " не друг и не враг, а так."

Ир
Ирина

А мужчина Всегда думает кого же это ему окольцевать и под себя подмять) а номер не проходит и они женятся на первой встречной портя ей жизнь и себе) проще же не добиваться, а показать своё Я)

>Izrail Kogan

ну это опять не про меня, и таких, как я. среди нас, как и среди вас не мало действующих вопреки разума. нормальный мужчина ради своего Я, просто не переспит с кем попало, а жениться, плодить детей, не любя, это тема, для не обследованных.

Ир
Ирина

Ой ) прости, но мне эта тема надоела! Не ты этому виной есть помощники! У каждого свои теории и вынос опыта... я не хочу в этом разбираться! Хотите разобраться идите на прием к психологу!

>Izrail Kogan

а мне не надо в этом разбираться, я это всё знаю, а походы к психологу, это не моя тема. удачи Вам.

Ир
Ирина

И вам того же)

Марат Тютебаев

Надо давать не обижать ато соседи попадут

Ир
Ирина

А что мне должно понравиться?)

Марат Тютебаев

Ну это надо ошутить внутри там гдето извени если крепко начил

Ир
Ирина

Женщина ощущает не изнутри) а снаружи, но это сейчас никому не интересно) все жду чтоб их с первого взляда богами считали) редкий случай)

Марат Тютебаев

Я так недумаю ты просто кросавитца

Ир
Ирина

Спасибо) конечно) но ...

Alex Yesa

Аха ,точно также ток наоборот ,все так же

Ир
Ирина

Женщины особый индивидум)😂😂😂 уж ей откажи, но больше на глаза не показывайся)😂😂😂😉

Alex Yesa

Ну то да ,,крови больше ,,но все одно )))

Ир
Ирина

Э нет) она сможет со временем забыть, а вот мужчина почему то думает что даже бывшая это его индивидуальная собственность)

Alex Yesa

То какой мужчина Чикатило что ли?)

Ир
Ирина

Характеры у всех разные)

Alex Yesa

ну ну)

Андрей Толстый

ну да, есть такие странноватые типы)

Де
Дездемон

Все правильно, только наоБорот...)

Ир
Ирина

Да в любом направлении)

Се
Сергей

Отпор дают врагам - все верно )))))

Юра Григорьев

Если отказала значит не мужик

Ир
Ирина

Согласна! Свободный человек может чаще найти свое и это благодаря только своей свободе мышления и безстрашию)

Юра Григорьев

А если найдёт?Как быть со свободою?

Ир
Ирина

А двое в пару собравшись не должны ограничивать друг друга! Ведь свобода это доверие!

Юра Григорьев

Доверие это хорошо!Это на пять!Не нужно только им злоупотреблять.Это вещь одноразовая-потеряв его вы уже никогда не вернёте.

Ир
Ирина

Это да)

Евпатий

Так, не надо отказывать....🤓

Пирожков Ххх

люди дают по своей воле души

Пирожков Ххх

там по ситуации и как каждый человек имеет вправе решать что ему делать

Ир
Ирина

Согласна) я и к ребенку так отношусь) учителя начинают жаловаться, а я не защищаю и только говорю чтоб сами меры принимали! Я готова за многое не платить, но это выбор ребенка буду я платить или она)

Пирожков Ххх

а делать, у самого 5_яя дочка

Ир
Ирина

Многдетный отец) у меня одна и ту я не холю! Она сама должна знать, что сможет чего то добиться! Я за нее ничего не делаю! Просто контролю)

Пирожков Ххх

ни иииииииииии

Георгий С.

ну это естественно...ахаха...

Александр Максимов

Не совсем понятно о чем вы?

Братец Лесной

и обоим сразу неинтересно

Де
Дездемон

Все правильно, только нао

Ир
Ирина

Только что?

Евгений Казьмин

смешно, в первом варианте

Не Кто

Не надо , не все такие

Ир
Ирина

Согласна) есть достойные!

Не Кто

Есть конечно