Николай Новиков

Опишите кратко характеристику Карлсона который живёт на крыше,негативную то же можно

Ответы
Александр Ясноокий

А́стрид А́нна Эми́лия Ли́ндгрен.ю разве она виновата в том, что вокруг одни педофилы😀А́стрид А́нна Эми́лия Ли́ндгрен (швед. Astrid Anna Emilia Lindgren), урождённая Эрикссон (швед. Ericsson); 14 ноября 1907 года, Виммербю, Швеция — 28 января 2002 года, Стокгольм, Швеция) — шведская писательница, автор ряда всемирно известных книг для детей, в том числе «Малыш и Карлсон, который живёт на крыше» и тетралогии про Пеппи Длинныйчулок. На русском языке её книги стали известны и очень популярны благодаря переводу Лилианны Лунгиной. Дебилы и у моральные уроды😀 😀

Алексей Малахов

1. Не имеет собственности которую можно обложить налогом. 2. Не платит коммуналку ОДН и сборы на капремонт. 3. Нигде не работает и не платит налогов и в пенсионный фонд и соцстрах.4. Не покупает продукты в супермаркетах. 5. Влрует

Николай Новиков

И вот такого "милого" добрячка пропагандируют детям

Алексей Малахов

Ворует варенье .6.Нет прописки.7.Нет удостоверения пилота любителя.8.летает в жилой зоне. 9.Не платит транспортного налога и Осаго.10.Ассоциальный тип.11. Не женат.13.Нет детей и не платит налог на бездетнрсиь хоть и мужчина в полном расцвете сил....

Анатолий Мюллер

Гнилой он до самой жопы! ( извините, до пропеллера). Съедает всё варенье и плюшки , а как только начинается шухер, он улетает, подставляя Малыша под молотки. Разве это друг?😏

Николай Новиков

Вот ,вот такие они эти халявщики

Сергей Старостин

Человек без определенного возраста, занятий и места жительства, имеет необычное средство передвижения, склонен к полноте, сахарному диабету и педофилии...

Николай Новиков

точно

Наталья Тюленева

Наглый, невоспитанный мужик, нигде не рабоющий, сидящий на шее у бедной пенсионерки. Кроме всего этого подает плохой пример подрастающему поколению...

Николай Новиков

точно

Шагарьян Хайретдинов

хороший парень! В моей жизни такие были. Только одна беда с ними: не давать выпить, пока работу не сделал, никогда не оплачивать работу заранее

Татьяна Маркеева

А я вот всегда спешу с предоплатой.

Шагарьян Хайретдинов

Это правильно, но не с алкашами

Muza

Коротышка, немолодой, толстый обжора, наглючий, сверстникам не интересен, ищет понимания и восхищения у малышей, или престарелых тётушек.

Марина Рябоконь

самый обаятельный и привлекательный... лучший на свете мужчина.... самая лучшая нянька.... самый умный и .... т.д. и т.п.

Петр Васильев

с первого взгляда - рубаха-парень, со второго - гондон редкостный....третий взгляд уравновешивает первые два!!!

Лана Икова

Приятный,упитанный,воспитанный ,любит сладкое,жаль если придется тратиться на лекарство от диабета...

Наталья Суманосова

маленький, толстый эгоист,но не живет по шаблонам, и поэтому мил! опять же друга в тоске не бросал

Ирина Молль

Карлсон ,по жизни очень весёлый ,но если рассматривать с жизненной позиции ,то за чужой счёт ))

Евгений Казьмин

и, на чужой крыше

Ирина Молль

Да

Евгений Казьмин

дык как там чужая крыша?:

Ирина Молль

Смотря чья ,может рады где )

Лариса

Наглый бездельник, охмуряющий детей и домработниц и разводящий их на варенье и печенье.

Николай Новиков

точно

Анатолий Лапшин

Сам и описывай. Если еще ребеной или искусствовед. Мне больше нравится джинн из бутылки.

Светлана Авдеева

Шумный, веселый мужчина, постоянно голодный… не обременяющий себя обязательствами…)))

Алла Заварухина

Маленький ,толстенький ,с пропеллером на спине . Никогда не нравились такие мужчины ...

Мила Антюфеева

Карлсон-мужчина моей мечты!!!в самом расцвете сил!и эта фраза СпоКОЙСТВИЕ МАЛЫШ!!!!!

Гайни Абдрахманова-Бейсенова

безалаберный добряк, хвастун, осиавшийся в детстве одинокий мужчина средних лет

Николай Новиков

О,таких много

Елена Crimea

Вмеру упитанный, прекрасно воспитанный мужчина в самом расцвете сил))))))))))))))))))

Татьяна Душкина

а что его описывать , сейчас каждый второй карлсон , только без пропелера

Николай Новиков

Но со звёздами в голове 🙂