Татьяна ~

Закончите предложение "И весь вечер на арене цирка....."

Ответы
Александр Сгибнев

Литературный языкъ древне-славянской письменности IX-XI вѣковъ былъ общелитературнымъ языкомъ всѣхъ балканскихъ славянъ, а у русскихъ сохранился, съ небольшими измѣненіями, до конца XVII вѣка. Оригинальная древне-славянская литература состояла не только изъ поученій, житія святыхъ, но также изъ произведеній нерелигіознаго характера (лѣтописей, біографій историческихъ лицъ и т. п.). Къ этимъ памятникамъ древне-русской письменности начала XII вѣка относится и «Слово о полку Игоревѣ» — интереснѣйшій образецъ развитія нашей письменности, имѣвшій вліяніе на послѣдующую нашу литературу.

Да
Даниил

Ответ. Закончился печально когда акробат к а уебалась без страховки

Олег

Олег Попов. // Юрий Никулин и Михаил Шуйдин. // Анатолий Марчевский.

Сlaus Morozow

"И весь вечер на арене цирка : вспотел как мышь и весь в опилках !"

Розалия Файзуллина

ЮРИЙ НИКУЛИН!

Влад Исаков

Он веселил нас и смешил, когда на душе его была печаль.

Ro
Roman

Акробаты - матершинники на колючей проволоке...

Владимир Асиновский

......................Татьяна с дрессироваными утятами

Vadim @@@

медведь,крутил педали а люди хохотали

Ро
Розалия

смешил людей мой знакомый клоун.

Профессор Рам

слоном работал клоун дорогой!

Константин Тузов

ни кто не убрал за лошедьми....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

клоуны из прошлого цирка 😁

..

Гимнастку вертят все подряд)

Миша Грутов

... татьяну жврили на сцене

Лю
Люций

шел пьяный сторож Николай

Алесенька Сонечко

плакала забытая факирша!

Герман Сурмаев

прыгал полупьяный клоун

:-
:-)

Выступал Задунайский!

Сергей Усольцев

на манеже одни и те же

Михаил Арутюнов

на этом остановимся)))