Во
Ворон

Вот мне интересно. На вопрос "Какое образование лучше?" большинство ответило "Советское" А Почему?

Ответы · страница 2
Борец С Врагами

Лебедь стал Вороном? И забыл что и как было в советское время

Ал
Александр

Потому, что на экзаменах требовали знаний а не денег.

Людмила Варивоцкая

НАДЁЖНОЕ БЫЛО,ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ! И КАЧЕСТВЕННЕЕ!!!

Людмила Варивоцкая

Да.. Я вправе это говорить У меня стаж-51-ый учебный год.. Программ много поменялось.. То сокращают.то вообще убирают предмет.. Потом опомнятся--по -новому его вводят и название другое.. А для младших классов так вооще СЛЁЗЫ..Учителя сами только и успевают перестраиваться--по какой программе работать.. ЧТО ТВОРИТ МИНИСТЕРСТВО!!! Там методисты никогда некоторые не вели уроки,а программу составляют..Когда-то столько стихов учили по литературе.. Классику знали дети.. А сегодня-- только одни скачки..

Людмила Варивоцкая

Благодарю! Приятно!.. Выпьем за учителей от БОГА.🥂

Людмила Варивоцкая

ВАВУ!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КЛАСС!😘

Соколова🇷🇺

Потому что его получали не за деньги, а за знания .

Галина Алекс.

Натуральное было. Если по сей день не выветрилось

Стас Васильев

а в советском отсутствовало клиповое мышление

Энинг Сокол

предоставляло целостное представление о мире

Ол
Ольга

Потому что тогда учили и уважали учетелей

Сергей Бочков

Советское в разные периоды было разное.

Во
Ворон

ну так у всех разное в разные периоды.

Сергей Бочков

После того, как оно стало обязательным, качество поехало вниз.

Сергей Бочков

Потому что ученики поняли, что учиться не обязательно, всё равно на второй год, как раньше, не оставят. и всё равно аттестат дадут.

Ле
Лена

Потому , что я знаю о чем говорю.

Александр Вяткин

А зачем оно нужно?

Марина

Чуть за 50))) Я уже уточнила - мой ровесник)

Марина

В смысле - почему ьакое недоверие?

Александр Вяткин

Ха,а во спорим вы не подерётесь.

Наталья Малышева

База сильная