Надежда Владимировна

Обращаюсь к украинской армии,вместо того,чтобы истреблять мирных жителей,бросьте бомбочку в вашу раду,когда там соберутся все фашистские упыри,остановите эту безумную войну,не хочу больше даже смотреть телевизор,людей жалко!!!

Ответы
Ирина Маркова

Я, Надя, присоединяюсь к Вам. Когда же прекратится это безумие против своего народа, ну как Америка заявляет, что это будет продолжаться до тех пор, пока города не будут очищены от сепаратистов, если ест кукловоды, то куклы - правительство Украины.

Наталия Никитина

К сожалению,или к счастью, здесь нет ни одного солдата из украинской армии. Наши развлечения на этом сайте им бы не понравились, и они сбросили бы бомбочку сюда

Наталия Никитина

украинских националистов здесь полным- полно

Svetlana Dunec

К сожалению, украинская армия и вся другая шваль не заходят на этот сайт- им интереснее детей и стариков убивать.

Ольга Буценко

Как говориться "ваши бы слова , да богу в уши", действительно надоело, вообще не понятно кто за что воюет

Елена Лазаренко

Присоединяюсь к этому обращению. Действительно, у вас же ракеты средней дальности, до киева дотянут.

Раиса Васильева

Мы видим и слышим, что передает СМИ, а что на самом деле? Вы знаете? Что конкретно там призошло?

Надежда Владимировна

Знаю,что там геноцид

Віталій Андрєєв

Вот правильно вы говорите Надежда, правильно! Из за них моя семья бежала из Донецка!

К.
Костя ........

Согласен,бомбочку желательно атомную,что бы эта м..азь больше не плодилась! 😉

тт
татаева татаева

надо в правительстве разобраться....откуда идет война....

Ирина Охотник

просто кому то это выгодно , своих детей же не убивают

~Arseniy~ *scheglov*

Не нажимайте кнопку "вкл." на Вашем телеприёмнике!

Зумрат Гаитова

Мы все хотим мира. Дай Аллах конец этой войне

Джо Сим

Жесть конечно, но тудно что-либо воразить.

Надежда Владимировна

Надо это остановить!!!

Надежда Владимировна

Надо это остановить!!!

Леди-Ю

Очень жалко людей,когда это закончится

Вера Ворошилова

спокойствие только спокойствие

Ск
Скептик

троль ебанутая...фашистка...зомби...тебе какое дело до Украины????

Вера Ворошилова

че разорался

Надежда Владимировна

Вот именно!!!

Ск
Скептик

лезут с советами ...которые сам не могут исполнить

Вера Ворошилова

такая картина мира

Svetlana Suranova

Не представляю, чем вам помочь!

Василий Бвс

А кто тогда войну вести будет?

Юрий Подсосонный

А вы и не смотрите эту муть. 🙂

Надежда Владимировна

Не смотрю уже,но душа болит

Юрий Подсосонный

И у меня. 🙂

Надежда Владимировна

Как это остановить?!

Юрий Подсосонный

Надо прекратить подпитывать сепаратистов с територии РФ. 🙂

Пу
Пушкарь

тогда и на конгресс тоже

Людмила Трясцына Погорелова

Вы правы,поддерживаю!