Юрий

Что нужно сделать в первую очередь сделать карьеру или рожать детей

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Всё параллельно. Если ждать с детьми, пока сделаешь карьеру, могут дети уже и не получиться.

Лариса

Карьера,конечно!

Elchin Tehmezov

Конечно кареру

Юрий

Видети как получается женщины хотят детей а мужчины карьеру ну наверное не все

Elchin Tehmezov

Женщины не умеют думать.

Юрий

Если так то оба виноваты

Жа
Жанна

Детей

Elchin Tehmezov

С какой стати? Женщина может потребовать презирвативу, попросит не кончит в нее. Мужчина всегда действует по согласию женщины, иначе это насилие. Я вот не с кем не строю отношение, чтоб не допустит случайностей.

Жа
Жанна

Жаль тебя

Elchin Tehmezov

С чего это вдруг? Рада жалеть тех, кто не могут дать ответ своим действиям и их последствиям

Elchin Tehmezov

Я всегда знаю, понимаю тпосоедствие своих действий, и всегда отвечаю за них.

Жа
Жанна

Ты что написал, у тебя нет ни каких отношений, аот и жпль тебя. А за себя ответственность нести , да пожалуста