Fr
Franck

Женщина принадлежит тому мужчине, который лишил её самостоятельности. Не знаю, кто сказал, но он знает, что говорит.

🖼

Ответы
Николай

При условии, что она сама себя загоняет в эти обстоятельства с корыстными целями, а вот каким окажется ее мужчина и с чем она сама от него уйдет? Но законов уже наштамповали достаточно, чтобы она не ушла с пустым чемоданом и еще в последствии ее нужно содержать при определенных обстоятельствах...

Fr
Franck

Это замечатольно

Яков Воробьев

Да, так и было)) Я свою Принцессу как-то только так сразу в ЗАГС хомут на палец одеть Потом одного, потом другого, сейчас третьего ждем. Пять лет женаты. Не сбежит))

Fr
Franck

УХ! Да ты герой по нынешним временам)))
У нас сотрудник тоже третьего заделал а жена возьми и роди ему тройню!

Яков Воробьев

🤫🤭🤔 Хотя ладно. С пятью уже до конца жизни не сбежит. Разве что от детей😂

Fr
Franck

😍😍😍😍😍

Яков Воробьев

А, понял, пять пар влюбленных глазок. Остановят, согласен))

Fr
Franck

и пять ртов требующих что бы мама их покормила... сбежит!

Яков Воробьев

Вот блин, отмена тройни. R ход!

Fr
Franck

🤭 несы

Rion West

Есть один нюанс: не все женщины могут долго быть зависимыми, кроме того вы впадаете в крайность, которой не существует

ОК
Олег Каменецкий

Очень сомнительно.
Если мужчине нужна служанка, то конечно.
Но если любовь и дружба, То точно не будет!

Madam Duval.

Принадлежит?Она что мебель?Женщина будет с тем с кем пока её устраивает , а жалеют потом мужики

Fr
Franck

Это нечестные женщины, позор им

Madam Duval.

Это жизнь,все хотят жить хорошо кому-то удаётся Потомучто стараются

Fr
Franck

Я имел ввиду этих хищниц : "Женщина будет с тем с кем пока её устраивает, а жалеют потом мужики" Это нечестные женщины, позор им

Madam Duval.

Если у мужчин есть деньги они хотят очень многого и тянутся сами к таким предлагая деньги

Fr
Franck

Таких и мне не жалко, А вот те которые разводят Сантехников на деньги это изверги

Лана

в противном случае уже мужчина будет принадлежать женщине...кому что нравится

Fr
Franck

Пошли от обратного? Так в этом случае не работает

Лана

почему же от обратного?! Кого лишают самостоятельности, тот и принадлежит другому.

Алина Игоревна

Думаю, этот человек давно умер. Земля ему стекловатой)

Алина Игоревна

С чего вы взяли, что медленнее? У вас такие же руки, также голова на плечах. Открою тайну, для бытовой работы не нужен пенис. Всё делается без него. Так что ваша половая принадлежность не важно от слова совсем.

Fr
Franck

Мои наблюдения, барышни как готовят? Достают тетрадку с рецептами и четко следуют ему, стоит ей предложить вместо лука порезанного полукольцами, предложить порезать "пером" всё! её программа ломается, и блюдо будет пересолено или переварено... я уж про мясо не говорю

Алина Игоревна

Во-первых, субъективный опыт не может считаться объективным. Во-вторых, судить личностные качества по конфигурации гениталий - сексизм. Полно женщин, которые не готовят, готовят как придется, готовят идеально по рецептам и т.д.

Fr
Franck

Понимаю вам хочется блеснуть инстранными терминами, но про гениталии вы упорно настаиваете, вы хотите евротолерантности, называться родитель №2, вместо "мама"

Алина Игоревна

Про родителей по номерам - баянистая шутка. Если моя речь кажется вам сложной, просто скажите. Блестеть ничем не собираюсь, пользуюсь стандартным словарным запасом.

Bc
Bcyjdfz

Очень точно сказано. Ни прибавить, ни убавить.

Galina P

Хорошее выражение и в какой то степени верное

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Хоть чемодан оставил. Бессмысленно правда.

Fr
Franck

Что значить оставил, я её в новую жизнь привел

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Прости, не поняла сразу 🤭

Fr
Franck

Да ладно, тебе можно все!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Спасибо за понимание)

Ал
Алексей

похоже но не все многие сами под каблуком

Та
Татьяна

Вот поэтому женщины мужчин и не уважают.

Ка-Валерчик Гузенко

Кто её удовлетворяет , с тем она и будет !

L….

И это правда! А не повис клещом на шее

Fr
Franck

Кулоном с бриллиантом, блестящим и под 1 500 000 каратов

L….

Типа того

Fr
Franck

Привет, строгая учительница моя))

L….

Здравствуйте))

Fr
Franck

Извиняюсь... Чувствую себя как волна, набежавшая на камень))
🖼

Ан
Анталья*

Чушь! Вся подобная фигня для лентяек!

Fr
Franck

просто в них очень много женственности, они кто угодно только не лентяйки

Ан
Анталья*

"Лишить самостоятельности"- это отбить руки-ноги! И мозги!

Fr
Franck

просто тебе стоило пожить в такой обстановке хотябы пол-года... и потом ломом не вышибить из этой фигни

Ан
Анталья*

Отнюдь! А ты об этом мечтаешь, но всë "мимо"?

Fr
Franck

Ну и порадуйся это твоя натура

Алексей

А у бабы есть самостоятельность?

Константин

Всё верно. На востоке так и поступают. Женщина должна быть зависима от мужчины.

Алексей

Восток - дело мудрое!

Fr
Franck

Есть самостоятеьность в рамках дозволеного, своим мужчиной

Алексей

И это правильно.

Подрыв Устоев

Ага, как вещь. Пока не износится.

Fr
Franck

нет как драгоценность

Подрыв Устоев

Да ну, драгоценность содержать не нужно. И драгоценность не стареет и не толстеет.

Ви
Виталий

Скорее тому кто даст ей свободу

Артемий Мацнев Z

Лучше и полезнее будет стать таким, чтобы ей захотелось стать подругой, сестрой, женой, матерью, партнером и помощницей в одном. Тогда мне не будет нужна длюбовница. В ней одной будет заключено все, что нужно для счастья, при полной свободе личности.

Fr
Franck

Как же я люблю широту мнений, мой друг, вам идет образ Дартаньяна, а я останусь Решилье

Артемий Мацнев Z

Я больше Зорро, чем Д'артаньян. 🙂

Fr
Franck

Нет, тот бандито, а Дартаньян все же дворянин

Артемий Мацнев Z

🙂 Любой может стать любым.

Пе
Петр

Хорошо, хоть чемодан с ручкой...

Се
Сергей

Это как бабочка без крыльев.