Татьяна

сожители-самые отвратительные отношения?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

А что, чтобы отношения стали "не отвратительными", обязательно нужно ставить штамп в паспорте? И что изменится в самих отношениях? Люди будут больше любить друг друга? Что "отвратительного" в отношениях, если люди любят друг друга, так сказать, "неофициально"?

Татьяна

мужчина вышел за ворота и он уже холостой,жена привязана к дому к детям,как можно равнять их?бред

Никита Козлов 78Rus

Вот это и есть одна из основных женских ошибок. Почему-то многие женщины считают, что только они способны на верность. Именно таким отношением они САМИ создают условия чтобы им изменили. Своими необоснованными подозрениями. Почему женщины заранее лишают мужчин своего доверия? Не по той ли причине, что сами неспособны быть верными? Чаще всего отказывают людям именно в том, на что сами неспособны!

Татьяна

мы доверяем до тех пор пока вы сами на горячем не попадетесь и тут уж не взыщите-дальше никакого доверия уже не дождетесь

Никита Козлов 78Rus

Не имеет смысла что-либо объяснять слепому о цвете, а глухому о музыке. Удачи.

Татьяна

удачи

Тася Гаврик

Те же самые отношения, только не узаконенные. Чувства то не меняет штамп в паспорте. Знаю такие случаи, когда пары жили в любви и согласии, пока не узаконили брак, через месяц развелись!

Тася Гаврик

Нет Гуляют и за ручки держатся))) Ухаживают друг за другом))) И не могут друг без друга даже часа))) А как наряжаются на прогулку! Трогательно наблюдать! А летом в старом парке танцуют по вечерам вальс)))

Татьяна

значит они так жили всю жизнь

Татьяна

вот

Наталья Самойленко

Отношения могут быть прекрасными,но название..не очень!Сейчас,это зовётся гражданским браком!!Да и штамп в паспорте,не всегда может изменить жизнь в лучшую сторону!

Татьяна

конечно но так спокойнее и женщине и детям

Наталья Самойленко

А в чём спокойствие?В брачном контракте,которые сегодня имеют своё существование?

Татьяна

у нас это только фикция

Наталья Самойленко

Иногда женщина вообще остаётся безо всего,да ещё и деток забирают.

Татьяна

только не у нас

Наталья Самойленко

У меня, в этом плане,всё прекрасно!!

Татьяна

ок

Kot Leopold

Нельзя так сказать, просто зависит от людей с какой целью или без таковой, а штамп в паспорте не многим лучше холодных отношений между собой.

Татьяна

соглашсь

Kot Leopold

🍮

Татьяна

спс

Valentina

Врут,что счастливые..каждый раз бояться разговоров на чистоту,вдруг убежит или к другому уйдет...и все ,что нажито не делится.

Татьяна

вот именно

Valentina

🎯🤗

Татьяна

так и есть

Мистер Пепич

норм тема. При гражданском браке, нет никакой супружеской и юридической ответственности и последствий после расставания

Татьяна

Да

Татьяна

Кто то и тому согласен...судя по всему так проще разбежаться. Без обязательств.....если кнечно не обзавелись потомством

Татьяна

легко

Валентина Корнилова

Вроде бы так, но есть случаи, когда люди всю жизнь проживали, и детей растили без оформления своих отношений

Татьяна

Значит мешали имущественные проблемы

Валентина Корнилова

Сейчас, мне кажется, имущественные, а раньше, в пору моих родителей, людям было просто не до этого. Сколько браков было только церковных

Татьяна

Другое было время но загсы уществовли и тогда

Скорпион Иванович

В основном их связывают сексуальные связи, а совесть ответственность где-то за горизонтом сознания!

Татьяна

именно так

Ol
Olga

Обыкновенные отношения. Мой родственник так живёт лет сорок уже, сын в этом браке,внуки. Все обычно.

Татьяна

Почему

Ol
Olga

Потому, что безответственные люди столько лет не проживут вместе!

Татьяна

А выбора нет и живут

Ol
Olga

Выбор есть всегда.

Татьяна

Нет

Людмила

Я так не считаю , особенно для зрелого возраста , конечно желательно чтобы дети рождались в браке

Татьяна

конечно

Сергей Б.

да люди чуть ли не всю жизнь так живут друг с другом....... может это даже и честнее.

Татьяна

штампа боятся

Сергей Б.

тут скорее всего другое. штампа боятся те .. кто его имеет уже. А тут вроде в любой момент можно. Ничто юридически не держит. А вот не уходят.... Короче .. роман можно написать обьясняя все нюансы того или иного проживания.

Татьяна

ну да -мужчина вроде бы свободен а женщина вроде бы замужем

Сергей Б.

можно и так это обговорить.🤠

Татьяна

мужчине удобно

Сергей Б.

здесь важна юридическая сторона вопроса.

Татьяна

конечно

Игорь Кольцов

самые отвратительные отношения - это отношения с постоянной сменой партнеров.

Татьяна

возможно

Андрей Халфин

Все мы сожители, в первую очередь, а уже потом мужья-жены-любимые-половинки.....

Татьяна

спс

Татьяна

удачи

Андрей Халфин

Спасибо

Татьяна

ок

Владимир Металлист

Хрен его знает. Если нет любви, то любые отношения плохи...........

Соболев Валерий

любые "отношения" отвратительны. любить нужно, а не в "отношениях" отношаться.

Татьяна

Да

Вячеслав Ульянов

😂 А что лучше? Е_ака грозный или сосед, которому Вы должны?😜

Татьяна

так

Вячеслав Ульянов

Оййй, сплюньте☝️😂

Татьяна

зачем

Вячеслав Ульянов

Чтоб так и вышло

Татьяна

ок

Андрей Толстый

отношения может и нет, а вот название подразумевает не совсем приятное.

Татьяна

да пусть

Андрей Толстый

уче повторяюсь, хрен с ними, интересна цель регистрации.

Татьяна

вот

Татьяна

так

Даль Светлая

у кого и как... бумажки тоже не дают гарантии хорошего семейного жития...

Татьяна

конечно но все таки как то надежнее

Даль Светлая

с юридической точки зрения.. зато разводиться - волокита...

Татьяна

лучше поволокититься чем остаться с голой попой

Даль Светлая

даа! бывает и так... жизнь очень многогранна

Татьяна

конечно

Татьяна

спс

Александр Байлыев

Так не считаю. Есть пары долго и счастливо живущие в гражданском браке

Татьяна

Вы ошибаетесь

Александр Байлыев

В чем? Поясните.

Татьяна

Женщина врде замужем а мужчина считает себя свободным

Александр Байлыев

Значит это действительно сожитель, и ей решать гнать такого или смириться

Татьяна

Конечно