Екатерина

Как же верно сказано!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Люди не видят различия между ЛЮБОВЬЮ и СТРАСТЬЮ. Половое влечение к одному единственному человеку будет любовь. Половое влечение ко всякому достаточно привлекательному носителю противоположных половых признаков есть страсть.
Первая относится к истинно человеческим достижениям, вторая ничем не отличается от животной «любви»….
__________
Н.Уранов

Ответы · страница 2
Ро
Роксана

Мне кажется половое влечение и любовь - это вообще разные вещи

Екатерина

почему? т.е. Вы любите мужа...а половое влечение не к нему?

Ро
Роксана

любовь и без секса может быть, правда зачем?

Т@
Т@Ня

Я думаю, сначала страсть , а потом только любовь. Или ничего.

Екатерина

думаю есть еще варианты..

Т@
Т@Ня

Конечно. У каждого свой путь

Игорь Реус

Вот же ж каждый норовит облагородить базовый инстинкт...

Екатерина

Базовый инстинкт -это благородное явление, когда оно в рамках семьи действует.....это продолжение рода человеческого....а вот когда его используют психические инвалиды, потому что это единственное чему они способны радоваться, то он способствует оскотиниванию людей....посмотрите сколько скотов вокруг....

Игорь Реус

"продолжение рода..." - это биологическая функция, свойственная всем живым организмам на Земле. Инстинкт, то есть.

Владислав *********

брехни много на земле,но перелопатить придётся всё

Мистер Бин

совершенно верно при обоюдном соблюдении этого

Станислав

А собственно говоря кто такой этот Н.Уранов?

Екатерина

один из мыслителей..

Станислав

Всем мы становимся мыслителями, когда приспичит.

Сергей Греков

так было всегда. каждый сам выбирает дорогу

Ва
Валентина

вот и ответ на вопрос *ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ*

Екатерина

да..да....

Виктор Алексеенков

и так и так живётся не плохо.я проверял.

Екатерина

на чем остановились?

Екатерина

любому думающему человеку свойственно составлять мнение о том, что он испытывает..

Ал
Александр

Любовь ничего общего не имеет с сексом

Екатерина

если сексом не называть близость физическую как пик Любви человеческой.....

Андрей Берзенин

Катя! Привет! Не верь досужим бредням)

Екатерина

расскажите как надо думать на самом деле...

Сергей Задунайский

После УРАНА потенции не прибавится!)

Екатерина

потенция классная штука...если неправильно применяется.....исчезает раньше времени....

Сергей Задунайский

Ну выпьем за то, что бы это лето никогда не кончалось!))))))

Екатерина

зачем пить за то что противоречит природе?))))

Сергей Задунайский

Как зачем? Что бы противоречило!)

Екатерина

все имеет взлеты и падения.....так времена года...так и потенция))))

Сергей Задунайский

Ну вам рано об этом думать!)

Леонид Шестаков

что в этом плохого?...каждому своё...

Екатерина

верно...у каждого свои понятия...

Aleksei Kovalenko

... но обе приятны 😜

Иван Бондарь

Все очень сомнительно и спорно....

Екатерина

все очень верно на мой взгляд...но это редкость редкостная...

Иван Бондарь

...к истинно человеческим достижениям...на мой взгляд это не человеческая заслуга...

Екатерина

это в наших силах...

Олег Николаев

Страсть это составляющаяя любви!

Екатерина

Бельмандо прав))))

Олег Николаев

💋Катя, с наступающим тебя 8 марта! Желаю тебе всего, в чем мы с тобой солидарны!!!🌹🌹🌹

Екатерина

🖼 Спасибо)))

Z-Мимокрокодил-V

Брехня. По себе других не судят.

Екатерина

у крокодилов не так?)))

Z-Мимокрокодил-V

Страсть есть составная часть любви. Все, что кроме - похоть.

Олег Таранишин

Дурь какая то. Причём дешёвая.

Екатерина

что русскому хорошо , то немцу смерть...

Олег Таранишин

А остальное придумали писаки для увеличения тиражей некрологов?😂

Си
Силвер

Не страсть тогда уж ,а похоть

Екатерина

Половое влечение ко всякому достаточно привлекательному носителю противоположных половых признаков есть страстная похоть..

Си
Силвер

А я считаю что все дело в том, насколько грамотно и креативно ко всему этому влечению отнестись.

Екатерина

да...сегодня ВИЧ как медаль за мастерство Природой выдается!

Виктор Белов

половое влечение - не любовь

Екатерина

здесь говорится о половом влечении, которое обязательно присутствует и в ЛЮБВИ к одному партнеру и в скотских множественных совокуплениях...

Виктор Белов

это спорный вопрос ... как раз половое влечение часто отрицают в любви

Екатерина

Любовь дана двоим для рождения третьего! без полового влечения любви не будет...если люди еще живы...

Виктор Белов

это продолжение рода - мало отношения имеет к любви о которой я ..... захватчики насиловали побеждённых и рождались дети .... которых все же любила мать , но это уже другая история ... и материнская любовь ...

Екатерина

если ребенок рожден в нелюбви...то качество рода ухудшается....сегодня род русичей понизил свое качество именно потому что дети рождаются в нелюбви...80% разводов в стране...

Виктор Белов

разводы от незнания, что такое семья и как ее создавать ..... система ценностей сдвинута ... и о любви ... одно только .... занятие любовью , а не сама любовь 😉

Екатерина

верно....но это не изменяет положения дел..а они печальны...