Виталина

А правда что СМИ пишут что за минувшие сутки в РФ обнаружили 20 500 больных коронавирусом и в российской столице за сутки умерли 114 человек с
Covиd-19, это абсолютный рекорд для Москвы с начала эпидемии?

Ответы
mk
maik kunin

Вывод- надо пднимать свой защитный иммунитет. Но при современной экологии ,особенно в Москве.Это почти не возможно.Посмотрите во круг.Сколько машин.и сколько выбросов в атмосферу.А это перво-причина- такого заболевания как ковид. Организм ,человека-способен бороться с ним.Только в чистой атмосфере.

mk
maik kunin

Как говорится и в туалет на машине.

Виталина

знакомый таксист так в магазин через дорогу ездит. вес набрал и еле ходит

mk
maik kunin

Как результат прогресса.Ожирение.Сахарный диабет. и пошел дорогой в НИКУДА.

Виталина

согласна

Алексей Неважно

Ну жа вы прямо молодец....конечно же продукты питания напичканные химией на нас не влияют, вода хлорированнвя тоже, экологию тглько автомобили портят, а куча мусора закатанного в землю безвредно.....молодец!👍😂

Сергей Терпугов

А СМИ вообще горазды писать. Как сверху скажут так и будет. То любой чих, даже перелом записывали за Ковид, а как только сверху сказали все мы выходим из пике - все все выздоровили. Какой к черту рекорд? Открываются курорты, открываются страны. Просто решили всех загнать как баранов на прививку.

Сергей Терпугов

Это смотря как повезёт. Может и хвост прижать, может лапы поломать, а вот если повезёт то сразу.

Любовь

По - любому опасно.

Сергей Терпугов

Точно. И ещё непонятно что хуже.

Любовь

да....

Сергей Бугранов

Как появился кароновирус,люди начали умирать почему то только от него)))))))не инфаркта,не гриппа,СПИД,ВИЧ и т.д)))))))наталкивает на мысль,что это весьма странно🤨

Виталина

не так. Но ковид то есть? И от него стали умирать Вы помните как копали траншеи для умерших ? Разве подобное кроме войны было

Сергей Бугранов

январь 1918 года помоему☺️так называемая испанка унесла 550 миллионов жизней(порядка 25 процентов населения земли вроде)и это всего лишь за два года!это и есть понятие Эпидемия мирового масштаба,а ковид не всегда летальный вид вируса,и прививки тоже сомнительное мероприятие,в плане того ,что он мутирует ежедневно а как известно от мутации нет одного типа прививки,поэтому это нормально на почти 7 миллионов человек

Виталина

так все требовали остановить ковид. Вот вакцину придумали в разных странах. А получается ВВП прикалывается когда дал распоряжение Спутником вакцинировать

Сергей Бугранов

есть понятие "третья фаза испытания лекарства"и подопытные я думаю ты знаешь кто на даннный момент😁

Виталина

конечно. Но есть еще эффект плацебо

Сергей Бугранов

и это тоже))))))причем научно доказанный факт))

Эл
Эльвира

Не знаю. Сегодня в магазине встретила коронавирусного продавца. Надеюсь, что не перетащу эту инфекцию своим детям, и до завтра весь этот вирус на мне сдохнет.

Виталина

че ему дома не сидится

Эл
Эльвира

Ей. Работать надо, наверное. Болеть нельзя.
Сказала ей, чтобы шла в больницу. Больной не соображает, что он разносит инфекцию.

Виталина

пофигистка. Так нельзя

Гюрза Винчестер

Он или она прям сказала я Коронавирусная но работать надо?

Эл
Эльвира

А что там говорить? Сама переболела, знаю.

Эл
Эльвира

Она сказала, что ей некогда ходить в больницу.

Пётр Ермаков

К сожалению, это так... Жители Москвы стараются изо всех сил увеличить эти цифры, наплевав на перчаточно-масочный режим и на вакцинацию....

Виталина

полностью с Вами согласна. Ведь умирают где то там на Марсе. а меня не костется

Пётр Ермаков

Мало того, так они ещё и бравируют своим вирусо-нигилизмом...

Виталина

да. Я бы на месте властей принудительно заставляла бы таких неделю поработать в ковидном отделении. чтобы видели как люди задыхаются когда поражено более 70 процентов легких и врачи думают кому из больных дать кислород. а кому нет. потому что не хватает

Он-Это Я

нет,неправда,их гораздо больще,ведь треть москвы собянин выслал болеть в регионы,и увы они входят не в московскую статистику

Виталина

наверное и так

Он-Это Я

не наверное,а точно.

Виталина

ну да. на миллионник. и такое количество

Он-Это Я

причём в конце мая дядя собянин кричал,что москва на первом месте по борьбе с вирусом,об очередях из желающих вакцинироваться,а в первых числах июня вдруг пол москвы в заразе

Виталина

ну Горбачев тоже любил поговорить и его все слушали

Он-Это Я

сейчас не то время

Виктор Ш

Это правда! Есть пофамильный список!
Анти прививок ники могут удовлетворённо вдохнуть их деятельность приносит плоды!

Владимир Шипулин

СУД ПОРТУГАЛИИ ВСКРЫЛ ГИГАНТСКИЕ ПРИПИСКИ В СВЯЗИ СО СМЕРТНОСТЬЮ ОТ КОВИД: 152 ЧЕЛОВЕКА, А НЕ 17 000 ЗАЯВЛЕННЫХ ВЛАСТЯМИ

Владимир Шипулин

https://www.geopolitica.ru/news/sud-portugalii-vskryl-gigantskie-pripiski-v-svyazi-so-smertnostyu-ot-kovid-152-cheloveka-ne-17

Виталина

это российский сайт. там все врут. Дайте сайт Португалии

Владимир Шипулин

Сами ищите,я вам не нанимался.

Виталина

это вранье пишут только российские сми

Владимир Шипулин

https://segurancaecienciasforenses.com/2012/04/03/sistema-de-informacao-dos-certificados-de-obito-sico/

Владимир Шипулин

https://oko-planet.su/politik/newsday/652725-sud-lissabona-tolko-09-podtverzhdennyh-sluchaev-kovida-umerli-ot-kovida.html

Виктор Билькин

Да этим москвичам дома не сидиться, вот они и шастают там по улицам и метро. Русским языком сказано сидим дома.

Виталина

воот

Ма
Марина🍁🍁🍁

В Москве 14 миллионов. Какой рекорд...и возраст пациентов нужно бы знать. Может они просто от старости умерли.

Петр Соколов

Сми напишут, что им закажут. Вторая власть, как себя кличут, на самом деле зависимые люди.

..
. . . .

Статистика к реальности не имеет никакого отношения. Она нужна для чего-то... Или кому-то

Свет - Мария Стрижевская

С ВОРОНВОТ ЗАГОВОР : (КОРОНА КОРОНА ИДИ НА ВОРОНА С ВОРОНА К ГНЕЗДУ А КОРОНА В П,,,,,,У !!

Виталина

какая прелесть

Стас Васильев

Абсолютный!!! Как СМИ любит словами швырять... Нет, это не абсолютный, все впереди.

Виталина

посмотрим

Стас Васильев

И услышим и услышим то, что позволили озвучить " честным" СМИ.

Маша Ерёмина

Вот не верю я нашим СМИ и причем давно... Что выгодно властям - то и напишут

Sekach Dev

Умирают, те кто и так бы умерли... не надо сворачивать свои... на Ковид...

Сергей Логинов

Зато гриппом сейчас никто не болеет, и прививки от него не делают.

Виталина

Кстати. С тех пор как появился коронавирус. грипп куда то пропал

Сергей Логинов

А сейчас все болезни вирусу приписывают.

Виталина

ну не все

Гюрза Винчестер

И онкологии начнут скоро ему писать

Сергей Логинов

По крайней мере из ОРЗ только этот вирус все заменил.

Гюрза Винчестер

А орви тоже

Бу
Бусинка

Тю, это 0,001%всего населения Москвы, а родилось за сутки больше🤷🤭

Валерий Плетнёв

Также,как Путин сказал,что в России население 500.000.000.человек.😊

Виталина

шутник однако

Валерий Плетнёв

Он сказал, что эпотекой воспользовались 500.000.000.Россиян.По ТВ.😊

Виталина

хотелось бы верить. Еще бы сказал сколько россиян не выплатили ее и потеряли квартиры

Валерий Плетнёв

В России 150.000.000. Осталось.😊

Виталина

печально

Qqqq Qqqqq

а до этой ковидки сколько в день в Москве умирало, что то молчат

Виталина

так это заразная и в транспорте и на работе

Qqqq Qqqqq

надо же какая память у Вас короткая на прошлые годы