Кр
Красавчик

😭 😭😭Армения выходит из содружества стран с Россией. 🙄 Что ж получается, пропагандонша кремля Симонян теперь враг? 😔 у меня и раньше были сомнения по отношению к ней.

Ответы
Стас Васильев

Нет. Она просто псина и ей кто кость кинет, за того и лаять будет. У этой породы псов нет национальности. Только сменяющийся хозяин.

~E
~ Eva Lansca ~

Выходит ?! Нууу , вот честно говоря , удивлена , что так долго они не решались отдаться соседям !

Кр
Красавчик

НАТО соседи Армении?🙄

~E
~ Eva Lansca ~

Ага!

Татьяна Морозова

на Кавказе три девочки )))) то обещают то обманывают....🤣

Law Abiding Сitizen

кроме Беларуси там никого не осталось

Михаил Цветаев

Лавров ведь тоже арм
янин..)))

Кр
Красавчик

Да в кремле одни иноземцы

Михаил Цветаев

Хорошо, что Ю.Гагарин -
Не еврей и не татарин,
Не хохол и не узбек.
А наш советский человек!.. 🖼

Кр
Красавчик

Такой страны нет

Михаил Цветаев

А Гагарин был,есть и будет!

Кр
Красавчик

Как и всё хорошее

Михаил Цветаев

это конечно..

Юрий

Федя и вы маскаль)))

Кр
Красавчик

Кацап

Юрий

Я знаю что вы кацап о очень давно о кацапились

Кр
Красавчик

С начала рода

Юрий

Терерь европеешся?

Кр
Красавчик

Ваще пох на то что от уральских гор, до атлантического океана

Fenix🇱🇹

Это ее право.

Old Bastard

удачи ей...

Кр
Красавчик

Ага

Old Bastard

азеры резать начнуть...подождём...пока назад не попросяться..

Кр
Красавчик

НАТО базу поставит и всё. Забыли когда они со слезами просили не выводить армию СССР при дерьмократах?

Alisa Warshavsky

Смеюсь...

Кр
Красавчик

Так в России общество из крайности в крайность. То украинцев в каждом видят, сейчас армян будут выискивать. А я сразу нашёл😂