Ир

Капитан ТИТАНИКА упорно вёл корабль верным курсом на айсберг....

Ответы
Wlad Korn

Его ошибка в том, что начал уходить от прямого столкновения. Айсберг пропорол борт "Титаника" на большую длину. При лобовом столкновении затопило бы 1-2 отсека корабля и он остался бы на плаву.

Ир

🙂

Wlad Korn

Его ошибка в том, что начал уходить от прямого столкновения. Айсберг пропорол борт "Титаника" на большую длину. При лобовом столкновении затопило бы 1-2 отсека корабля и он остался бы на плаву.

Ир

🙂

Фирудин Пашаев

Титаник-много разговоров.После того как утонул и забрал на дно 2000 пассажиров.Судовладельцы получили 360 млн ф.ст.!От страховой компании..Фирма веников не вяжет...

Ир

🙂

Николай Скороходов

..радист оказался пи...страдальцем .. вместо прослушивания сообщений болтал со мсвоей рподружкой.. и прошляпал сообщение о грозящей опасности..

Ир

🙂

Николай Новиков

Мутная история вообще то, так расследование не прекращено до сих пор и уголовное дело по факту не закрыто и по сей день

Ир

🙂

Андрей Пивенко

и периодически кричал в рупор, капитан Айсберга, отверните в сторону, у меня отказало рулевое управление!!!))

Ир

🙂

Виктор

Если не отворачивал бы то может быть и не потопил бы корабль

Ир

🙂

Малик Хайбулин

лучше бы он так и делал... А он начал маневрировать

Ир

🙂

Малик Хайбулин

Если бы корабль ударил носом, то смялись носовые каюты и все. корабль остался на плаву. Капитан пытался отвернуть ...В результате айсберг ударил в бок и порвал корабль по всей длине, разрушив все водонепроницаемые переборки.

Ир

🙂

Сергей Петров

Курс был верным, просто айсберг не туда поплыл.

Ир

🙂

Сергей Аяров

Корабль шёл, страховка готовилась к выплате

Ир

🙂

Марат

Айсберг как не старался увернуться не смог.

Ир

🙂

Вася Васильков

Почему у порно.Это была романтика)

Ир

🙂

Александр Гусев

Чем и занимается сейчас Байден.😄

Ир

🙂

На
Наблюдатель

профи не останавливаюцца

Ир

🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Антисемитизьм какой то !

Vladimir Leonov

аналогия с байденом?

Ир

🙂

Ал
Александр

как могли старались

Ир

🙂

Ал
Александр

И флаг ему в руки...

Ир

🙂

Дмитрий Каракозиди

Привет. Старался.

Ир

У меня взаимность с работой!😂

Дмитрий Каракозиди

Так т лучше.

Ир

🖼Вот моя красота неземная!

Дмитрий Каракозиди

Прелесть.

Ир

Растёт карапуз! Долгожданное чудо наше!

Nikola Mahkov

✌️-знал куда!--

Ир

🙂