Алла Огрызько

Европейская Юридическая Служба присоединяется к всероссийскому дню оказания бесплатной юридической помощи, проходящему под эгидой Ассоциации Юристов России.

Присоединяясь к акции, ЕЮС на весь день открывает горячую телефонную линию, по которой с 9.00 до 18.00 каждый гражданин России может получить бесплатную правовую консультацию.
20 ноября по телефонному номеру 8 (800) 333-09-01 вы можете один раз задать вопрос по правовой тематике в рамках законодательства РФ в отношении физического лица

Ответы
Владимир Безручко

а иск вчинить , медведеву путину о моей пенсии ? не сможешь

Владимир Безручко

ценный ответ ... УКАЗ ПВС СССР , от 1 февраля 1957 читала ?....даже не слышала ....юрист

Алла Огрызько

я не юрист. могу газовое оборудование починить или продать кому нибудь, что нибудь

Владимир Безручко

что могу , сам покупаю

Алла Огрызько

😆 что б на Вас деньги напали💰

Владимир Безручко

откапали , что кровью оплатил

Олег Таранишин

Привет!🌹 Как жизнь на Кубани в такую ненастную погоду?

Алла Огрызько

мрак, сыро и холодно

Олег Таранишин

У нас наоборот сегодня. +15 и солнце. Младший звонил из Краснодара, про погоду рассказал. Видимо к утру и до нас докатится.

Алла Огрызько

снег, гололед

Олег Таранишин

В Осетию снег так и не дошёл. Сегодня похоронил двоюродную сестру. Это в станице Александровской, в Кабарде теперь. Умерла тот "ума и внимания медицины", почти как твой муж. Понял что минимум знаний в оказании первичной помощи, жизненная необходимость.

Алла Огрызько

соболезную, с компом проблема, нахваталась вирусов, чистить не вариант, переустанавливать систему прийдется

Олег Таранишин

Алла, добрый вечер. Только что вернулся в Осетию из Краснодарского края. Очень сильно извиняюсь, что не смог заехать к вам. Приехал 5-го уехал 10-го декабря. Пробыл у родителей во Львовской. Не дали даже на 2 часа отлучиться. Вам звонил, не ответили. Брат Эдик не смог приехать в гости. Он предыдущий военком Краснодарского края, обещал помочь в поставленном мною вопросе, " По возможности и существу дела в своих полномочиях ветерена". Видно не сложилось. Я оказался ОБЕЩАЛКИН. Но возможно вернусь к началу весны на неделю. Ничего точнее пока не могу сказать, а с такой роднёй, гарантировать надёжную помощь. Пожалуйста прости. Если можно пришли кратко изложенную суть и мотивацию в отписках местной власти, по факту их действий при захоронении " подкидыша". Буду думать и советовать в юридическом поле, метод выхода из морального тупика, если он будет найден. А при следующем приезде всё-таки попытаюсь выслушать лично. Твоя война с Северской медициной продлила жизнь моему отцу на несколько лет, хотя он об этом и не догадывается. Спасибо!🌹

Алла Огрызько

Северский район вообще прославился, девушке инсулин не дали, да еще врач ее карточку в нее швырнул и пожелал сдохнуть - уволили, на ТВ обращались, до весны немного осталось

Тиранозавтрак Кекс

А в Украине эта служба уже три года работает..

Алла Огрызько

Она работает уже 11 лет. Еще в Казахстан и 5 стран. 🤝

Видмет Лапатыч Бизульо

Ууууууууууууууууууууууууууу

Галина Самошина

Поздновато сообщили

Алла Огрызько

19 ноября сообщение скачайте мобильное приложение ELS код 85225 и задавайте

Галина Самошина

Спасибо

Абат Курмашев

Это объявили.

С?
Санька ???

😲 🤔

Vladimir Rakivnenko

Уговорили.

Алла Огрызько

🤝 ⚖️ 💰 выясняйте

Vladimir Rakivnenko

Мне бы - в ссылку, Алла... ))

Алла Огрызько

это как проконсультируют

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Видмет Лапатыч Бизульо

Пазваным.

Александр Чайка

удачи!

Nikola Mahkov

да уж-