Люда-Мила Новицкая

А у нас, с сегодняшнего дня, даже городской транспорт не ходит...

Ответы
Роланд Деханов

Странно,у нас наоборот добавили количество троллейбусов на линии,прежде то полупустые ходили,а теперь,в карантине вообще воздух возить будут.И это подается как забота о людях!Ну честное слово,так и хочется грубо выругаться!Прежнего главу республики уже третий год посадить не могут,все следствие ведут,другой вроде не ворует,но очень уж заумный,даже оторопять берет.

Люда-Мила Новицкая

У нас решили, что воздух возить не стоит))

Роланд Деханов

Не приносит дохода,рынок рулит.

Ольга Чернышева

А в нашем городе тоже с сегодняшнего дня введён карантин. Тоже автобусы общественного транспорта по городу, за город не ездят. Сидим дома. Надо слушаться. Надо других и себя беречь.

Люда-Мила Новицкая

Правильно))

Юрий Кривов

Наберитесь терпения, всё пройдёт, я 40 лет в море ходил и знаю, что такое "изоляция", у нас один, "во сне" частенько из ружья стрелял по членам экипажа, которые ему не нравились...🔫

Люда-Мила Новицкая

Так я и не парюсь особо)

Юрий Кривов

Отлично...👏🌷

Ол
Олександр

Наверно это правильно .Транспорт не оборудован ФВУ (фильтро-вентиляционными установками , окна не открыты настежь . Один заразный легко наполнит замкнутый объём вирусами .

Светлана Войцеховская

Очень опасная болезнь!!! Надо ставить чипы для ее распознавания и отслеживания, вакцинировать всех в принудительном порядке!!! Особенно тех,кто жить долго хочет!!!

Владимир Михалыч

Что так? Много заболевших, или руководство такое трусливое? А у нас наоборот, полностью восстановлено и движение и большинство производства..

Люда-Мила Новицкая

Руководству виднее

Галина Молдованова

У нас тоже. Выйти можем только в ближайший магазин и аптеку. Блокпосты стоят. Одна радость, что из - за отсутствия машин воздух стал чистым.

Виталина

у нас городской транспорт с 17 марта перевозит только медиков. работников супермаркетов. полиции. пожарников и т.д. Это правильно

Люда-Мила Новицкая

У нас так же)

Людмила Козина ( Агеева )

У нас сократили ,но работают ,и Метро ...,сын купил самокат ,вот ,личный транспорт ,заряжает ..и поехал ,скорость 15 км ..!👌👌

Люда-Мила Новицкая

У меня полиартрит. Я много обезбаливающих перепробовала и лучше помогают фаспик и ибупрофен. И побочки от них меньше. Кстати, любое обезболивающее можно усилить простым аспирином)

Людмила Козина ( Агеева )

Я,как,то при остеохондрозе принимала ибупрофен ,среагировал тот,же желудок ,про аспирин ,у меня синяки на ровном месте ,и если берут кровь ,держу минут 10 ,все равно синяк ....я медик ,знаю ,как тяжело с полиартритом ,нагляделась ,остаётся терпеть ..🙏🙏🙏

Люда-Мила Новицкая

Это точно)

Скорпион Иванович

Отлично! Граждане перейдут на пеший ход, кто рысью, а кто галопом, но зато сбегут от преследуюещего их коварного вируса!

Скорпион Иванович

Нет, это они приписывают такие склонности к мужчинам, таким образом, пряча свои пожелания. Помните пословицу из к-ф. "Тихий Дон"-сука не захочет-кобель невскочет. Грубовато, но точно!

Люда-Мила Новицкая

Вы крайне неприятный собеседник.... Всего хорошего Вам.

Скорпион Иванович

Вы весьма приятны? Уклоняетесь принять реальность такой, какая она есть. А это и есть трусость наяву!

Люда-Мила Новицкая

Не приписывайте свою похоть другим. Прощайте

Скорпион Иванович

Люся, это Вы таким образом за мой счёт пытаетесь скрыть свою "похоть"?

Рашит Валиев

По этому и цена на нефть упала, говорят бери бесплатно, не куда сливать добытую. Останавливать добычу дороже обходится.

Люда-Мила Новицкая

Может быть

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

У нас иной раз долго ждешь автобус, сейчас хреначат в течении второй недели один за одним пустые, наблюдение с лоджии

Люда-Мила Новицкая

Вот и зачем?))

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

деньги моют, или в следующем месяце, квартале будет выписано меньше средств , в карман положить будет нечего.

Люда-Мила Новицкая

Может быть)

Cергей Парижеский

А у нас в Беларуси "парад смерти"урод усатый провел.Для устрашения народа.2-е военнослужащих потеряли сознание.

Cергей Парижеский

Объяснять бесполезно.Включайте мозги.Большая девочка.

Люда-Мила Новицкая

Мои мозги и не отключались! Советую включить их Вас! Всех благ!

Cергей Парижеский

Мозгов у вас точно нет.Он и проводил парад в расчёте на таких.как вы.Готовит под себя электорат.

Люда-Мила Новицкая

Я попрощалась уже! Идите с Богом!

Cергей Парижеский

Я то пойду .Но по-меньше восхищения.Уебком.

Всем Мира

У нас ходит,только ездят в них те,у кого есть пропуска.пустые ездят с парой человек на борту.смех да и только

Люда-Мила Новицкая

Так и у нас так ходит... Утром и вечером... Но возит только рабочих по пропускам)

Всем Мира

То развозки наверное.а?) какой город?

Люда-Мила Новицкая

Темиртау.

Всем Мира

Понятно).желаю тебе удачи))

Люда-Мила Новицкая

И взаимно!))

Фердинанд Маггелан

Представляете! Еще жена сторонится меня. И поет:" Коронавирус корона, уйди с моего района... ". Даже обидно.

Anatolij Dridzo

У нас ходит, но я вчера в "Ленту" пешком ходил. Проездной не действителен, а лишних 100 рублей у меня нет.

Константин Михайлов

а у нас наоборот,весь транспорт будет ходить как в нормальные дни,увеличится количество транспорта.

Nico Fasulakis

Я с братом говорил. Он в Азербайджане живёт. Там выход в магазин по смс один раз в день на 2 часа

Люда-Мила Новицкая

Не, у нас, в магазин, ещё пускают)

Nico Fasulakis

На Крите тоже по смске в магазин. Хорошо что мне разрешили работать.

Люда-Мила Новицкая

У нас без смс-ок)

Konstantin Zavyalov

А у нас уже три недели не ходит,и две не можно на личном ездить!!! За то заболевших минимум!!!

Люда-Мила Новицкая

Вот и здорово))

Юж
Южанка

У нас в Сочи тоже отменили где-то с 1 апреля. и до сих пор не ходит. И электрички отменили...

Люда-Мила Новицкая

У нас с седьмого)