Люда-Мила Новицкая

А у нас, с сегодняшнего дня, даже городской транспорт не ходит...

Ответы · страница 3
Воля

лишь бы у соседа стоял а там пусть ходь весь транспорт остановиться

Андрей Халфин

А у нас, наоборот, почти всё наладилось, даже дороги латать начали....

Са
Сава

Правительство о нашем здоровье печется. Ходи пешком. Спорт наш друг

Ми
Мир))

А у нас все запустили. Ждем всплеска заболевания...эдак через дней 10

Алекс Венцель

У нас в Подмосковье ходит, но почти пустой. Автобусы воздух возят...

Алекс Венцель

Под эту лавочку можно массу бензина пустить налево...

Sergei

А что в этом удивительного?🤔 Транспорт не ходит. Он ездит.😏

Люда-Мила Новицкая

Автобус на ходу... Автобус ходит по маршруту. 👋

Sergei

Я к тому, что в Вашем конкретном случае правильно было бы написать: "... городской транспорт не работает".😏

Люда-Мила Новицкая

В моём конкретном случае я правильно написала

Sergei

Тогда оставайтесь при своём мнении и ждите того времени, когда транспорт опять начнёт "ходить".🤣

Вл
Владимир.

ВОТ ПОВЕЗЛО МУЖИКАМ! ХВАТАЙ ПОНРАВИВШУЮСЯ И НА РУКАХ ПО МАРШРУТУ.

Петр Кузнецов

Я в Мытищах живу. У нас тоже власти свирепствуют Людмила терпи.

Люда-Мила Новицкая

Вот надо же, как мир тесен)

Петр Кузнецов

Мы даже с тобой, возможно, и встретились бы. Но только тебя или ещё не было на свете или ты была очень маленькой. Я уехал оттуда в 1988 году. И больше там никогда не был.

Люда-Мила Новицкая

В 1988 году мне было 17 лет

Петр Кузнецов

Ты мне как раз первая дочь. Родилась в Темиртау. Мы вместе с твоими родителями забирали вас из роддома. Я помню: там ещё пара радовалась девочке, и отец кричал:"Людмилой назовём". Я ж писатель. Набери в майле Кузнецов Пётр Тихонович, и я высвечусь. Почитай, дочка. Потом напишешь.

Люда-Мила Новицкая

Красиво, но нет)) Я родилась в Петропавловске)))

Алексей Любимов

ого! это где это? У нас ездят но количество автобусов уменьшили

Алексей Любимов

есть Официально в городе 5 человек с Ковид-ом

Руслан

а он у вас ходил? странно у нас он всегда на колесах был...ездил

Руслан

всё малчу малчу тока Настеньку не забижай Марфушенька

Руслан

аааааааааааааа попалась! все проиграла сто - ноль ... тебе водить!

Руслан

а такие правила мы прячемся ты ищешь приключения ...попа с собой?

Люда-Мила Новицкая

Ну начинайте! А я, пока посплю)))

Люда-Мила Новицкая

А с кем хотите, с тем и прячтесь!)

An
Andy

У нас с 23 марта не ходит.И метро такси.И личн.авто запрещено.

Люда-Мила Новицкая

Всё просто, откройте клавиатуру, найдите значок настроек, в настройках найдите "исправление текста", а там "автозамена" и отключите её)

An
Andy

Спас бо..Как нибудь дойдут руки..Карантин не скоро кончится...

Люда-Мила Новицкая

Т-9 работать будет, просто не будет своевольно слова менять)

An
Andy

У меня нет Т9Сам Сяомт что то мудрит.

Люда-Мила Новицкая

Поиск альтернативных слов и замена их - это и есть функция Т-9)))

Ал
Алексей

у нас три дня не ходил но вроде как запеустили по тихоньку

Ал
Алексей

ничего страшного )))) выжили же

Люда-Мила Новицкая

Не так-то просто нас изничтожить)))

Ал
Алексей

нас вообще ничего не победит

Иг
Игорь

СПОРТИВНАЯ ХОДЬБА.....вот путь к успеху !!!!!!!!!!!!!! 👍🤗

Иг
Игорь

...да что-ж такое-то....по ступенькам вверх в низ пару этажей....🤷‍♂️🙃

Люда-Мила Новицкая

Ага, только и осталось, что по ступенькам скакать)

Иг
Игорь

...не надо скакать)))))...можно просто в ускоренном режиме подниматься и спускаться.....15 мин достаточно. 🌹👍🙃

Иг
Игорь

...я Вам немножко сердечек успел набросать на страничке...👍🌹🤗

Мария Я

А у нас наоборот послабление,заводы заработали частично.

Мария Я

Не знаю,в городе есть больные.. так что не знаю,время покажет

Татьяна Варакутина

а может это и правильно, возможно всё скоро и закончится

Нина Архипова

Правильно. А то гоняют пустые автобусы по улицам города!

Сергей Тычинский

И у нас городской транспорт не ходит,только ездит.)))))😂

Ильсур Ахметов

Скоро расстрелы начнутся за чих. Вы готовы это терпеть ?

Просто Человек

Ясно. У нас полный карантин. Коменданский час. Все дома.

Просто Человек

Ясно. Берегите себя и своих родных.