Е.m.c🇩🇪(Woman)

Главным пунктом Устава НАТО можно считать необходимость коллективной обороны в случае нападения на одну из стран-членов со стороны внешнего врага. Этим врагом может быт любая другая страна. Для коллективной защиты от внешнего врага НАТО поддерживает регулярные воинские контингенты на территории всех стран-членов альянса.
Аббревиатура NATO расшифровывается как North Atlantic Treaty Organization, что можно перевести как «Организация Североатлантического (оборонительного) Договора». Сегодня в НАТО входят 30 государств, включая все три прибалтийские республики бСССР, а также такие страны, как Польша, Болгария и Турция. Почему россияне считают НАТО - отдельной страной ?

–5
Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Юрий Дробот

Что за бред ты пишешь? Где и кто НАТО из россиян считает отдельной страной? И где и когда НАТО на практике применила 5-ую статью договора..... Везде где только не стояли Натовские войска и где им давали по хлебалу нигде 5 статья не действовала.....Страны НАТО смелые токмо в их снах и эротических фантазиях,как они будут иметь Россию.....А чой-то то Бандер,то еще подобных посылают.....США,Германия рискните напасть в открытом бою на Россию....ССыте? Что ж вы вечно своих шакалов натравливаете на нее...?

Юрий Дробот

И движение младолатышей родилось в Санкт-Петербурге-столице тогдашней Российской Империи,в ответ на жестокое обращение Остзейских немцев в отношении жителей моей Родины......

Юрий Дробот

Так это от нашей власти,которая лижет пятую точку США и Германии,а отнюдь не от русских сбежала соседка 15 лет назад......

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Соседка приехали в Германию учиться и здесь осталась

Юрий Дробот

А чего ж у нас не остались у нас учится? Ааааа? Русских во власти с 1991-ого года нет....Латыши управляют везде!!!!! Латвия ж самая демократичная страна мира.....У нас же нет такого позорного явления как неграждане Латвии и их не 300000 человек-это ж все происки Российской пропаганды,и да в Латвии нет желания сносить памятники,и депутат Сейма(парламента)-Шноре не обзывал русских-вшами.....За что в Германии такой депутатик бы уголовный срок бы получил,если бы какого0нибудь турка бы так назвал.....А ну да это же другое.....Русский для Вас новый еврей же,его надо сжечь в новом Освенциме......? Запомните раз и навсегда.....Мы давали вам пизды всю нашу историю,даем сейчас и будем давать если полезете на НАШУ ЗЕМЛЮ.... Мы не лезем на ВАШУ нам своей Земли хватает......

Максим Jw

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Владмир

Считают потому, что СССР предложил НАТО стать его членом в 1945 году, но получил отказ. В 2000 году во время визита Билла Клинтона в Россию, Путин спросил его, почему не хотите, чтобы Россия была членом НАТО, но вразумительный ответ тоже не получил. Вывод: НАТО создано для агрессии против конкретной страны имеющей природные ресурсы, а не для мифической защиты от неизвестно кого.

Владмир

А мы так и делаем: Учимся у жизни и работаем над собой.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы работаете , чтоб своих Кремлевский шавок кормить и их детей за границей .

Татьяна Берг

Точно также, как и вы на свою Киевскую братию и нацистов. Только вы еще и воюете против своих же людей за их миллиарды за границей, в том числе и в России. И расплачиваться за получаемую, так называемую помощь, потом придется народу.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Татьяна , вы с какой сейчас страной переписываешься ? Что то я не помню ,Когда я жила Украине .

Татьяна Берг

Если вы наемный работник, то в любой стране вы работаете на правительство той страны, в котоой вы живете. Если вы сейчас живете в Германии, то работаете в том числе на то, чтобы убивали людей в Укране.

Григорий Карпенко

Главным пунктом спецоперации по демилитаризации является уничтожение оружия и янки. Россияне - это татары, чеченцы, башкиры, удмурты, чукчи, чуваши, белорусы, болгары, немцы, абхазы, греки, казаки, евреи, православные, буддисты, ламаисты, синтоисты, корейцы, японцы. Нато - это говно на лопате - так считают россияне: негры, белые, желтые.

Григорий Карпенко

Суть в том, что не смогли янки обмануть россиян. Пример: на МКС - международная космическая станция, астронавт США изнутри просверлил дырочку, россияне обнаружили утечку воздуха, заклеили клейкой лентой, астронавта США выгнали нахрен, Россия выгнала за это США из всех космических программ, выгнала астронавтов США из центра подготовки космонавтов им. Ю.А. Гагарина (Звездный городок), сбила высокоточным оружием один космический объект США, прекратила поставку ракетных двигателей из России в США. ВЫВОД: обманы россияне пресекут самым жестоким образом, дебилы-янки - им пиздец!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня один вопрос ? Ты на самом деле веришь сам , что пишешь ? И тебя ничего не смущает ? Почему Украина держится , не сдаётся? А в чем причина ?

Григорий Карпенко

1) Отвечу на любой конкретный вопрос: про Украину, про Киев, про Крым, включая маршрут троллейбуса из Симферополя в Судак и Новосветское шампанское (цена в Москве 700 руб). 2) Верю, знаю, привожу факты, даю анализ на основании фактов, тренировки по работе в открытом космосе проводятся в бассейне тренажёра, прикручиваем антенны гаечными ключами. 3) Меня ничего не смущает, эмоций нет, все решения приняты. 4) Украины, как суверенного государства уже нет, никто и ни за что уже не держится, люди пытаются выжить. 5) Причина в демилитаризации США. Западный мир может удержаться только с помощью оружия. Демилитаризация направлена на борьбу с оружием. Максимум, что может сделать оружие - это уничтожить жизнь на Земле. БУДЕМ УНИЧТОЖАТЬ ОРУЖИЕ!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не лечится ....

Григорий Карпенко

Нет, только уничтожается! Идет спецоперация, лечить пытались - не помогает. ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ САМИМ - БУДЕМ УНИЧТОЖАТЬ ОРУЖИЕ!

Сергей Рябов

Россияне не считают НАТО отдельной страной. Россияне считают НАТО отдельным врагом. Вы не в курсе, что вокруг нас одни враги? Телевизор, наверное, не смотрите? Киселев с Соловьевым все же подробно объясняют...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто ?? Соловьиный помёт и дура Скабеева , врут за большие деньги , Кремль им хорошо платит , а вы их содержите на ваши деньги .

Сергей Рябов

Вообще-то, это был сарказм...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Извини , не поняла

Сергей Рябов

Вот, видите, каким убедительным я могу быть... Нужно было в пропагандоны идти...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А сейчас разве поздно , только с другой стороны

Сергей Рябов

Не вижу смысла. Пыл иссяк...

Ир
Ирина

Рашисты много что считают за другое.Не знают о Второй мировой,пакте Молотова-Риббентропа, коалиции Гитлера и Сталина.Проводят парад Победы, не имея к нему отношения и одновременно круша соседнюю страну....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Полностью согласна

Ал
Алексей

не считают знают . .все те кто пошли в нато бросив россию предатели продажные . столько помогали им столько влили а мы развалились . нет бы помочь а кинулись грызть нет совести и это ПАСКУДСТВО

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А нужно было Украинцам открыть ворота Украины и ключ Путину вынести на подушечке

Ал
Алексей

вы задолбанные . извините .

Андрей Борисович

не отдельной страной а вражески настроенной к русским в целом (ни путин ни кто то жругой виной) русские нату и пиндосне кость в горле с тем и с братьями украинцами стравили щоб усих знишить!!!!!

Да
Давид

А ещё всем иметь всем иметь американского оружия.тем самым уничтожив свою военную промышленность? Вкладывая в их рабочим руки а не своего государства.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Лучше 10% платить НАТО , чем на 100% содержать свою армию . Учитесь считать

Да
Давид

🤣🙌так и говорите.. а то что армия создаёт рабочие места, двигает технологии ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Армия создаёт рабочие места? А то , что армия ничего не производит , она прыщ на шеи государства .

Да
Давид

Всё. Понял..удачи

Галина Александрова

Интересно НАТО вские девки пляшут! Кто нападал на вашу нату,в девяностые? Значит ваша ната обычная террористка! Пример,Югославия, Ирка,Ливия,Сирия...

Галина Александрова

Никто? Так ни югославы,ни ливийцы ,ни сирийцы,ни иракцы амеров не приглашали,а они пришли!!! Или им можно?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Им можно , России нельзя , не тот статус в мире у России .

Галина Александрова

Ну до чего с вами краса, приятно общаться! Так запросто выдавать тайные секреты великих инквизиторов не каждый сообразит!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия опозорилась и потеряла авторитет

Галина Александрова

Вот беда,так беда! Не переживём однако. Или тьфу на вас?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

НАТО не охраняет а освобождает территорию путем создания конфликта давайте тогда если Мы все в альянсе и Мы свои базы разместил на' территории Нато

Алекс Улианов

А, кто сказал что россияне считают НАТО отдельной страной...?. Это обычная организованная группировка стран для заданных целей...

Юрии Федоров

Держит их в заложниках.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

После ВОВ ни на одну стану НАТО никто не нападал , защита

Алекс Улианов

Значит есть какая то другая цель...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И какая ?

Алекс Улианов

Этот вопрос к альянсу НАТО. Это их компетенция.

Александр Кузнецов

Ибо управляется эта организация англоязычными Великобританией и США, бывшей некогда колонией Великобритании. Вопросы?

Александр Кузнецов

Были для своих преступников.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас лагеря для беженцев

Александр Кузнецов

Нет лагерей. А в Германии есть. Я знаю.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно есть и смертная казнь и кастрирование .

Александр Кузнецов

Короче, мобильная связь, давай, до свидания!!!

Николай Дубровский

Никто в России так не считает. Любой школьник знает, что НАТО объединение враждебных России государств.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему их 30 стран . Это же много на одну Россию ?

Николай Дубровский

А Россия одна? 😉

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Одна

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто из Азии ? Китай ?!? Вы на его счёт обманываетесь , Америка с ней работает .

Николай Дубровский

Пусть работает... я разрешаю... 😉😁🌹

Константин Лещенко

до вас скоро доведут недостающую информацию, а вы расскажите о своих взглядах) ... вем добра и мира

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Информация о чем ? 24 Февраля мне один обсуждаец , сказал , что война закончиться через 4 дня и что я узнаю всю информацию , до сих пор узнаю . У вас тоже такая информация ?

Константин Лещенко

вы о нато, о 4-х днях? вы задайте вопрос конкретно, я с удовольствием отвечу.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы все любим свою семью и может жить отдать за это , Путин для вас ваша семья или выше ?

Константин Лещенко

путин-президент РФ. к моей семье отношения не имеет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А разве ваша семья это не Россия ?

Константин Лещенко

Россия-родина...большая, есть и малая.... семья это совсем другое. вы ушли от темы вашего основного вопроса

Св
Светлана_Светлана

Ссылочку на статью о том что россияне считают нато страной, а не организацией. Пожалуйста.

Св
Светлана_Светлана

🖼Екатеринбург март 2022. Здание медной компании. Разборное. Можно разобрать и перевести в любой конец планеты. Заказывали специально у импортных архитекторов.

Св
Светлана_Светлана

🖼Гостиница в Екатеринбурге. 3* шведский стол.

Св
Светлана_Светлана

Лучше чем та гостиница что у меня была в Бадене Бадене

Св
Светлана_Светлана

Не так давно читала на msn.com. Что беженцев из Донбаса поселили в Сибири. Иностранная пресса орала что дескать - ссылка. Да во Владивостоке лучше жизнь чем зачуханой Украине. Не были. Но осуждаете.

To
Toshik38

Вопрос на засыпку.... От куда страны НАТО берут ресурсы? Ну наверно уже брали... Так от куда?

To
Toshik38

Не шарю в этих цыфрах. Стало дешевле чем было или дороже чем было, но дешевле как было? 🤣

To
Toshik38

Цены вернули или все дороже?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не голодаем

To
Toshik38

Отим ответом показываешь себя. Удачи. Миру мир!!!

Z Сергей Балхошин V

кто тебе сказал что русские дураки нато это нато и совсем не страна. это военный блог

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это вам по российскому каналу победные лозунги прочитали , а на самом деле как было с точечными ударами ?

Z Сергей Балхошин V

я понимаю тебе платят за каждую смс но скажу не приезжай в Россию

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Извини, почему я должна приезжать в Россию ?

Z Сергей Балхошин V

вот и не приезжай. целее будешь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто вам сказал , что я поеду в Россию ?

Господин Евгений Vирт

Россию в НАТО не пускают. Уже просились. Из этого вытекает против кого этот союз

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Против России и никто это не скрывает

Господин Евгений Vирт

Так а какой же он оборонительный если вокруг России все страны занял?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

От России и защищаются . И Россия показала , что она агрессор