Е.m.c🇩🇪(Woman)

Главным пунктом Устава НАТО можно считать необходимость коллективной обороны в случае нападения на одну из стран-членов со стороны внешнего врага. Этим врагом может быт любая другая страна. Для коллективной защиты от внешнего врага НАТО поддерживает регулярные воинские контингенты на территории всех стран-членов альянса.
Аббревиатура NATO расшифровывается как North Atlantic Treaty Organization, что можно перевести как «Организация Североатлантического (оборонительного) Договора». Сегодня в НАТО входят 30 государств, включая все три прибалтийские республики бСССР, а также такие страны, как Польша, Болгария и Турция. Почему россияне считают НАТО - отдельной страной ?

−5
Ответы · страница 3
Владимир Калеганов

А сможешь показать на глобусе Украины ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И даже города Украины

Юрий Ржаников

это ты считаешь так??? вопрос ни о чем...

Андрей Мацнев

Разве кто-то считает НАТО страной? 🤔

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Презедент у вас старый , все естественно .

Андрей Мацнев

Мишустин или Шойгу после него будут. Тогда вам точно кирдык😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И эти уйдут и будет « лебединое озеро» по ТВ

Андрей Мацнев

Повторю, на ваш век хватит😉

Юрий Ласковец

с запасом!!

Игорь Чоловэк

Ты думаешь, что Россияне тупее вас..?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тупая , что думает , что воюют с Америкой , это и есть по их мнению НАТО

Виктор Ш

А кто управляет этой организацией?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Власов ваш дед ? Не знала , поздравляю

Виктор Ш

Вот и вы присоседились к арийцам. Отстаивание их позицию .
И НАТО ваш любимый военный блок!
А они не только Югославию бомбили.
В Ливии, Ираке, Сирии, Афганистане, даже в Египте "мир" смертями насаждали!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Россия бомбила Сирию , война в Чечне , война с Грузией . С Украиной , чем Россия лучше НАТО ?

Виктор Ш

Есть те, кто войны начинает, а есть те, кто заканчивает.
Чечьня терроризировала всю Россию. Взрывы в Москве, Волгограде, Воронеже, метро С Петербурга. Напали на Дагестан. Русских выселяли из домов .
Сирию пригласили от ИГИЛ, Грузия разбомбила Цхинвал и убила наших миротворцев в Осетии.

Так!
Все бесполезно!
Вы ничего не хотите воспринимать.
Живите в слепоте дальше!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если ты не знаешь , кто взрывал дома в Москве , значит с тобой не о чем говорить , поинтересуйся в инете , кто взрывал дома ? Это уже можно узнать

Славко Сорванецкий)

Это где такие грамотные россияне?

..

США всех тянет в свой колхоз.

..

Нас попросило защитить страну законное правительство. А почему там воевали США?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так же и их просили защитить от правителя агрессора

..

Там президент избранный народом. Кто просил?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тоже представители народа

..

Меньшинство. Было бы большинство, президента бы переизбрал сам народ.

Alex Dark 🇷🇺

все логично тебе не кажется

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не кажется

Se
Serg_From_Usa

потому что россияне дебилы

Юрии Федоров

Типа нашего ставленника-байдена?

Малик Хайбулин

коллективное нападение!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если у вас есть зонт , это защита от дождя , если у страны есть НАТО , значит страна под защитой . Ещё не было ни одного военного вторжение в страну , которая входят в блок НАТО .

Малик Хайбулин

Зато Нато нападало - Ливия, ИРак, Югославия,Сирия, Афганистан.. Сейчас активно поставляет оружие на Украину. Это оборона?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Защита

Висадка Пасажирів

загадочная руzzкая душа

Мо
Мохаммад

От отсутствия мозгов

Мо
Мохаммад

Обьективная информация это русофобские лозунги, а Соловьевско-Киселевский бред это по сути и есть оболванивние массы...

Татьяна Берг

Бесполезно, вы несете бред и считаете его об'ективным. Давайте закончим дискуссию на эту тему.

Мо
Мохаммад

Ваш Путлер тянет вас в бездну, а вы в упор не хотите этого понять ..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Российский народ живет для Путина , а не президент для народа .

Мо
Мохаммад

Так и есть. А для этого и существует пропаганда...

Алексей

Америкосы рулят НАТО

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А чем для мира плохи Американцы , они сейчас хорошо Украине помогают ?

Алексей

Америкосы всё время организовывают всякие войны , и всегда они были и будут врагами СССР . А значит и для России

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Россия в Сирии клубнику собирала ? А в Грузии картошку танками копали ?

Алексей

А кто этого выпрашивал? И там тоже амерекосы организовывали , они промывают мозги чуркам , хохлам . и всем республикам бывшими в СССР

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Россию туда кто приглашал ?

Алексей

Так они против России и настраивают

О_
Олег _Хроменко

И США туда входит .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Конечно

Ка-Валерчик Гузенко

Они повязаны жеж !

Alex Listok

не считают

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему ненавидят , если Армия НАТО не разу не была на территории России ?

Alex Listok

А почему Россия не вступит в НАТО?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия очень хотела вступить в НАТО , Путин подавал заявку , но его не взяли , вот и обида , не взяли , так буду бомбить Сирию , Ливию , Грузию , Украину .