Б-
Барышня - Крестьянка

Вы идёте по лесу.. На встречу животное.. Какое? И какой его размер?)

Ответы
Николай Василевский

Белочка скачущая по деревьям) Хотя, второй вопрос при желании можно приписать к эротическим. при желании. 1-Есть животное и какое оно. 2- И что такое выдающее у него есть. вопрос и уточняющий вопрос размере. то есть если б он был задан в таком ключе - большое или маленькое и насколько оно опасно? Или безопасно))))

Б-
Барышня - Крестьянка

У Вас есть одна периодически возникающая небольшая проблемка и неуёмная фантазия)) (это тест шуточный))

Николай Василевский

Писалось утром, потому и проблемка. Гормонов много, так и мыслей определённого порядка))) Я все понял))) С улыбкой! А фантазия... я писатель)))

Sekach Dev

Ну, мой наверное... Только от такого животного и на дереве не спрячешься... оно лбом любое дерево валит, вместе с тем кто на него залез... Дальше проще... понюхает... ну может и укусить из вежливости с лёгким переломчиком... но такие животные людей не едят!.. ))
🖼

Al
Ali

у Крестьянки …траву покосив, крынку молока купил , хотя , жадная, могла бы дать бесплатно, по лесу иду и молоко пью, вдруг Потапыч выбегает , пух пах ой ой, теперь, у Крестьянки, в цирке …он

Б-
Барышня - Крестьянка

У Вас богатая фантазия, Вы любите работать за большое вознаграждение)) (это тест шуточный))

Владимир С

Навстречу в лесу может лишь кто-то из одомашненных. Лесные жители заранее уходят в сторону, избегая встречи с человеком.

Б-
Барышня - Крестьянка

Это тест про подсознание. Вас волнуют только домашние проблемы. 👍🙂)))

Сомерзби

Мне интересен волк, тигр, хочу посмотреть ему в глаза, извиваясь от его клыков в моей шеи, хочу нанести ему удар!

Б-
Барышня - Крестьянка

Вы, наверно, воин или охотник по духу)))

Сомерзби

Есть такое)

Aleksandr Kaschkarov

Ёжики, лисицы, от лесенка я пулей убегал, пока его мамаша не появилась, а столкнулись нос к носу в зарослях..

Б-
Барышня - Крестьянка

У Вас много мелких проблем, от которых Вы убегаете, но их нужно решить.)) (это тест шуточный))

Aleksandr Kaschkarov

У меня нет проблем, есть цели их достигаю и добиваюсь, а по природе так и было, если от лосенка не отойдешь, лосиха может и убить человека в лесу с дикими животными сталкиваюсь.

Б-
Барышня - Крестьянка

Разумно))

Александр Кашкаров

В лесах Тюменской области я действительно сталкивался с животными ближе вытянутой руки и как то остановил движение на трассе, экстренно никто не тормозил спокойно, ёж вышел на дорогу я его згреб двумя голыми руками и унёс подальше в лес, грибы ягоды собирал.

Б-
Барышня - Крестьянка

Спас жизнь ёжику!))

Aleksandr Kaschkarov

Как-то с работы на автобусе ехали и встали машины по обе стороны, минуту ждали пока дикая утка с утятами дорогу переходила грозно крякая и какая

Б-
Барышня - Крестьянка

Повезло, что заметили)

Пётр Ермаков

Нечто в образе бородатого, под два метра ростом мущинки.. А размер - чего? обуви, шапки, тулупа? или ещё чего?

Б-
Барышня - Крестьянка

У Вас есть большой соперник, недооцененный)) (это тест шуточный))

Пётр Ермаков

Я люблю больших животных....

Андрей R@

Это может быть кто угодно, от зайца и кабарги до медведя или сахатого. Десятки раз с ними встречался.

mk
maik kunin

Сколько не ходил о лесу зверья не встречал. А вот Рашкин- один раз дорвался до леса. И Лося завалил.

Ан
Анна

Теперь его фамилия Рашкин-лосиха.

mk
maik kunin

Скорее наоборот. Лосин-Рашкин.

Ал
Александр

человеческая особь. женского пола. похотливая. развратной наружности. размер ниже среднего

Б-
Барышня - Крестьянка

Вы очень одиноки и ищете вторую половину)) (это тест шуточный))

Qqqq Qqqqq

если медвижонок, тигренок или кабанчик, бегите от этого места и как можно шустрее

Игорь Дубошин

Животное себя не проявит, горностаев в лесу много видели, а ими кишит лес.

Б-
Барышня - Крестьянка

Здорово! В Лен области есть горностаи?

Игорь Дубошин

Да, сам видел, думал сначала ласка, но мелковата. И способ передвижения, как у гусениц. Друг охотник подсказал. Мы с ним и дятлов двух видов наблюдали в лесу.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Живем в деревне в тайге. медведи встречаются, волки. сохатые зайцы всякие

Сергей V Z

1.70 рост размер 90 60 90 🖼

Б-
Барышня - Крестьянка

В этом году Вы встретите свою Красную Шапочку) (это тест шуточный))

🔯Ж
🔯 Жизнь - Это Боль 🔯

... Дикий кабан...размером мама не горюй...!!!.. и мы _ без швинтовки... 😂😂😂

Б-
Барышня - Крестьянка

У Вас есть одна дикая проблема, но Вы её скоро решите мирным путем!))) (это тест шуточный))

Га
Галина

Психологическими тестами увлекаетесь? 😊 можно узнать с какой целью?

Б-
Барышня - Крестьянка

Не увлекаюсь, пошутила, интересно посмотреть кто как реагирует)

Га
Галина

Теперь понятно 😊 спасибо. У Вас получается. Если не учились и не учитесь, то у Вас неплохие задатки✋

Б-
Барышня - Крестьянка

Мне психология интересна, и с людьми пообщаться))

Га
Галина

А вот зачем тестируют знаете?

Б-
Барышня - Крестьянка

Выявляют сильные и слабые стороны человека, способности для профорентации, психическое состояние анализируют...

Га
Галина

Или другими словами определяется психотип человека😊 суть Вы однозначно чувствуете✋

Б-
Барышня - Крестьянка

Психотип определённый может и есть, но часто люди по настроению или ситуации могут его поменять)

Владимир Чигарев

Больше волнует какие у него намерения раз так откровенно засветился.

Б-
Барышня - Крестьянка

Самые мирные, кушать хочет))

Владимир Чигарев

Вот вот. А вдруг еда это я? Успею ли разглядеть? Может защищает чего. Так напасть может.

Б-
Барышня - Крестьянка

Стоим тихо, никуда не бежим, может обойдётся...

Игорь Николаевич.

На медведя сразу орите. Может быть убежит. Ну а если нет, вам пиздец!

Ярослав Русланович

Заяц, средней упитанности кг на 4, что бы как раз на ужин хватило.

Б-
Барышня - Крестьянка

Заяц упрыгал)) на ужин придётся поголодать🙂))

Ярослав Русланович

Не страшно, я не хожу в лес без сникерса, так что голодать не придется.

Б-
Барышня - Крестьянка

Предусмотрительно))

Ярослав Русланович

А как же, я же ни Тимофей Баженов, что бы в лес без ничего ходить, типо тайга прокормит🤣

Б-
Барышня - Крестьянка

Видела, как он змеюшку жарил на костре, не пропадёт в тайге))

Ярослав Русланович

Точно не пропадет.

Ка-Валерчик Гузенко

Косуль встречал , кабан проходил . Зайцы вывелись паччаму то ...