Евгений Бриг-Снежин

отойди от меня, сатана,
отойди от меня, буржуа.
А. Блок.
Для истинного христианина богатство и есть обличение во слабости
духа и во лжи злой.
" Я верую в невидимое духовно- божественное бытие... Желаю
его для себя всем сердцем и всею мыслею, уверен в том, что
этот духовный мир действителен для меня" (Гал. 5,6)
Для нас и по жизни - мир духовный реальнее в чистоте помыслов,
он есть - сила внутренняя нас самих, он - искренняя и сердечная
вера и любовь.
"Вера и есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом"
(евр.11,1).

Не для житейского волненья,
не для корысти, не для битв.
Мы рождены для вдохновенья,
для звуков сладких и молитв...
А.С. Пушкин..- !?

Ответы
Вася Иванов

В единстве с Христом Иисусом не имеет значения ни обрезание, ни необрезание — имеет значение только вера, которая проявляется в любви. (Гал 5-6)

Сергей Синьков

Иногда и духовность путают с ложью

Евгений Бриг-Снежин

Сегодня мы убиты горем, Неужто завтра снова вскачь? Иль безразличие поборем? И не напрасен этот плач? Проснись, страна, проснись родная! Какие песни нам и пляски? Взгляните, мы стоим у края! Сплотиться ВСЕ должны от встряски! Убрать с каналов развлекуху, Мы спляшем все после победы. Сейчас настройку нужно духу, С которой шли на фрицев деды! (Георгий 23.03.2024)