Ru
Rusl

В Исламском раю праведнику полагается 72 самых прекрасных дев. Вопрос 1. Куда деваются земные жены праведников? Вопрос 2. Что из себя представляет рай для праведных тетенек?

Ответы
Эл
Эльвира

Я так понимаю, что он к амазонкам попадает.
Земные жёны праведников превращаются в морскую пену.
Рай для праведных тётенек - улететь отсюда куда подальше или раствориться в небытии.

Дамир Гилязов

Секс в раю не такой как в земной жизни. Но не об нем сейчас. Один человек сказал: "Для меня Рай - это нескончаемая библиотека." И уж поверьте, информация в тех книгах будет истинной.

Ru
Rusl

Каким бы ни был. Куда тетеньки деваются?

Дамир Гилязов

Но ревновать они точно не будут своих мужей.

Qqqq Qqqqq

они там в ожидании праведников, только что праведники и праведницы вместе будут делать? В Аду то понятно, крым-рым разврат веселье

Ru
Rusl

Ну судя по тому, что еженощно девственность восстанавливается, понятно что...

Qqqq Qqqqq

непорочность она ценится

Ru
Rusl

Это мнимая непорочность и мнимая ценность

~E
~ Eva Lansca ~

А что он будет делать с этими девами ? Зачем ему столько? А дев спросили , хотят ли они быть с этим мужчиной?

Ru
Rusl

Не знаю

~E
~ Eva Lansca ~

Ни один мусульманин не ответил мне на эти вопросы!!

Ru
Rusl

Очстранно. Ислам - религия молодая, а этот момент оказался не продуман

Ма
Марина

Праведные тётеньки превращаются в тех девственниц и ублажают своего господина) Не это же их мечта? ))

Ru
Rusl

Матрона - это "новодел", причем, из рубежа 1980-1990х. При жизни она не была так популярна.

Ма
Марина

Согласна. Ну так и без неё много. Все женские имена, при крещении дают в честь какой-либо Святой.

Ru
Rusl

Мы с Вами христианство не особо знаем, а уж ислам и подавно ))) Нужны теологи с обеих сторон

Ма
Марина

Я вообще за то, чтобы основы религии преподавали обязательно в школах. И не тяп-ляп, а глубоко. Я вот сама совсем недавно узанала, что оказывается выпускника семинарии не рукоположат, пока он не женится. И им приходится женится на первой встречной буквально))

Ru
Rusl

зачем в школах? Там и так нагрузки - мама не горюй. Максимум - факультатив по желанию

Z-Мимокрокодил-V

Посмотри фильм "Постал". Там все объясняется. Ну или в игру поиграй с тем же названием. Там ещё яснее.

Ru
Rusl

Лучше тут напиши

Z-Мимокрокодил-V

Лень.

Инопланетянка.

Наверное там, где самые лучшие чьи-то мужья. Попользовались земные, теперь очередь райских.

Ru
Rusl

Самые лучшие получили 72 девственницы

Виктор Орлов

Там общение мыслю. Чувств там нет ни каких. Ходить мы там не можем. Мы летаем в мысленном направление. Там доступна вся литература и всё в нашем мире. Но запись этого не возможна. Нет памяти. Я подозреваю, что там наши мысли интересные забирают инопланетяне для пользования.

Инопланетянка.

Боже! Мужики очнитесь...Вернитесь на нашу грешную землю...Что-то слишком вас далеко занесло.

Виктор Орлов

Я сбежал.

Ru
Rusl

Ну мы любопытные

Вадик Царёв

Да всё путём !! РОССИЯ ПОБЕДИТ !!! ЛЮБЛЮ СЕМЬЮ и РОДИНУ !!

На
Надюфка

Так исламистам описывают рай . Если он умрёт в борьбе с неверными.

На
Надюфка

Каждый мужчина делает свою женщину сам . Когда вы её выбирали - она же была хорошая? Это при вас мужчинах она становится плохая

Ru
Rusl

Я ж не за себя, я в целом

На
Надюфка

Ну ч тоже не про вас в целом .

Ru
Rusl

Когда выбирали часто головой не думаешь. Да и.... уже выбираешь состоявшуюся личность. Я глубоко сомневаюсь, что, например, Вас, можно както переделать под себя.

На
Надюфка

Поэтому раньше брали в жены совсем ещё девочек .. воспитывали под себя

Ду
Дульсинея

вечный почёт им там...не возьму в толк зачем им всё это)))

Ru
Rusl

Кому?

Ду
Дульсинея

что кому? Вопрос забыл свой что ли?

Ru
Rusl

Дяденькам зачем?

Ду
Дульсинея

вообще всем и нашим вечная жизнь...

Ru
Rusl

Спросите у попов

Адам Адамов

Все образно. В этой жизни мы этого не узнаем.

R.

Жены будут вместе с мужьями (мое мнение)

Ru
Rusl

Только без обид, хорошо?
Cами мечети как памятники истории, культуры и архитектуры - нормально, отношусь положительно.
Это скорее из раздела ксенофобии. Ничего с этим сделать не могу. Меня "напрягают" слишком религиозные люди. Хотя последнее время к намазам наших гостей из Таджикистана стал относиться лояльно - работаю над собой ))) Но толпы верующих мусульман меня очень напрягают.

R.

А вы зайдите в мечеть часа за два до полуденного намаза и сможете спокойно пообщаться и узнать ответы на интересующие вас вопросы.

Ru
Rusl

Не-не-не. Вот встречу если какого-нибудь образованного мусульманина, у него и спрошу ))
Мне попадались на моем пути такие, я прям удовольствие от общения получал.

R.

Там минимум людей в это время бывает.

Ru
Rusl

не, не пойду

Татьяна Царькова

почему не больше, не меньше, а именно 72?

Ru
Rusl

Заметьте! не я это предложил ))

Татьяна Царькова

да я, вроде, тоже ничего не предлагала... вы вообще о чём? насчёт картошки - дров пожарить? не, не не сегодня

Ru
Rusl

картошку жареную люблю. Дрова - нет

Татьяна Царькова

дрова - в смысле дуболомы? согласна, я их тоже не жалую

Ru
Rusl

а я думал, Вы про жареные дрова ))

Алина Васильева

А в христианстве как? вы не в курсе?

Ru
Rusl

Концепцию христианского рая я глубоко не знаю. Только популяризованные вещи, типа того, что сидишь в райском саду и нифига не делаешь.
В этом плане христианский ад смотрится интереснее - там хоть какая-то движуха

Алина Васильева

Нет неправда ничего неделанье это во первых для лентяев мечта. во вторых ничего неделанье и есть ад

Ru
Rusl

Ну если Вы в курсе, проведите небольшой ликбез, хотя бы тезисно

Алина Васильева

каждый себя знает и я написала про себя а не про других

Ru
Rusl

Ясно

Марго Беккер

😁😁😁😁😁😁 а ты умёён👍🍇

Ru
Rusl

😊😊😇

Марго Беккер

прикоол азияты недоуумки 🤪🤪🤪

Не
Нелли

Я там ещё не побывала. 😁

Не
Нелли

Жару плохо переношу. Многие наши туда переехали , но я не хочу.

Ru
Rusl

Я тоже жару не люблю

Не
Нелли

Ее мало кто любит конечно.

Ru
Rusl

Теплолюбивые любят

Не
Нелли

Да , им жара нипочём.

Звезда Очей Твоих

1 в изолятор, 2 изолятор

Ru
Rusl

Ха. Ну вы блин даете

Звезда Очей Твоих

у тебя иные варианты?

Ru
Rusl

Никаких ))) Поэтому и спросил

)Пусть Будет Леся)

Не попадут они туда(

Ru
Rusl

Почему?

)Пусть Будет Леся)

Праведно прожили.... но зря (

Ru
Rusl

Почему не попадут и куда попадут?

)Пусть Будет Леся)

вот когда сотворят собственный рай, где в первую очередь себе)... а потом и остальным, будет хорошо)... , вот тогда и откроются двери небесной обители,.... а пока снова на землю, учиться жить, любить и создавать мир, в котором царит любовь,радость, счастье ,))

Ru
Rusl

Ясно, не будет такого

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что это праведный?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты изучаешь ислам?

Ru
Rusl

Меня ждала? Из армии??

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С чужбины

Ru
Rusl

😁😁👍 прикольно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да я, вообще, классная

Ru
Rusl

Знаю

Лена Печатает......

Куда Вас занесло...

Ru
Rusl

Интересуюсь

Лена Печатает......

Кораном????

Ru
Rusl

Не только

Лена Печатает......

Мин,сейчас скину одно или пару видео

Ru
Rusl

В личку