Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Знаете меня, с детства волнует вопрос, что плохо, что хорошо, как священники в т.ч. из РПЦ, могут учить, что правильно, что не правильно, если у праведников "нет своего личного опыта", а, тем более если у них свой опыт, беспорядочного секса, убийства, "войны, в том числе", кражи, магических действий, а если есть личный опыт, чем они гордятся ведь написать можно что угодно, выдавая, за правду?

–1
Ответы
Кроток И Смирен.

Прежде чем земля станет раем, должны быть удалены злые люди (Псалом 36:38). Это произойдет в Армагеддоне — Божьей войне, которая положит конец злу. Затем Сатана будет скован на 1 000 лет. Это значит, что не будет никого, кто вредил бы земле. В живых останется только народ Бога (Откровение 16:14, 16; 20:1—3).

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Что, услуги платные?!

Кроток И Смирен.

Вы ходили к СИ?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

СИ-секта инициации, Я, чёрный?

Кроток И Смирен.

Значит общаться мы не желаем... Жаль.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, мне вас, тоже жаль!

Ольга

а родителей у тебя нет? Обычно они объясняют что плохо и что хорошо. Это определяется не опытным путём, а заповедями, соблюдение которых даёт возможность человеку в обществе чувствовать себя достойно и безопасно.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ольга, ведь ты тоже не с маленькой буквы своё имя пишешь!

Ольга

Имя -да, но не местоимение же. ))

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

? местоимение, где.

Ольга

"А, Я, и так чувствую себя безопасно,","кому больше поверят, что Я, офицер Полиции", мания величия! Лечись , тебе помогут😁

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ольга, вот сами и лечитесь, Я, офицер полиции России, на инвалидности, по службе!

Эл
Эльвира

У праведников бывает свой опыт по воле судьбы. Когда всё это происходит не преднамеренно, для совершения греха, а на волне событий.
Гордиться тут особо нечем, согласна. Но передать знания возможность есть.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

?, какие, передать знания возможность есть.?

Эл
Эльвира

Что познал, те и знания. Каких вы от него требуете

Пётр Ермаков

Верующие для священников и им подобным - источники доходов как церкви так и их личных доходов. Поэтому множить число верующих, пугая их страхом загробной жизни - основа их работы....

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Верно, у них только лёгкие деньги, в уме и глазах!

Та
Татьяна

К сожалению, РПЦ полностью подвластна КГБ. Поэтому и действия ее часто противоречивы. Это если мягко сказать.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Верно-это, так, т.н. Я, не смотря на веру нашего лидера, В.В.Путина, Я, всегда говорю прямо, и если возникает какое-то личное событие, не смотря, на моё отношение к поведению священников, обращаюсь напрямую на сайт Кремля, кто читает там или нет, Я, не знаю, но мои вопросы, по жизни отправляются, в краевое управление края, вопрос, решается!

Неукротимая Королева

Что ты несешь глупое ты дитя. Тебе промывли мозги что религия это зло вот ты и не сешь непойми чего.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Просто Я, не стал сектантом христианской русской православной секты!

Неукротимая Королева

Ты если не знаешь так хоть не позорься.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Императрица Ольга, вот и иди на хуй, или, что драть тебя некому!

Неукротимая Королева

Вот быдлота малолетняя.

Z*
Z *Ирина*

Биография Льва Толстого тоже не сплошная благодать.. но он считается мировым писателем..

Вячеслав Семков

внушение собственного самоконтроля, но с осознанным уровнем понимания, я так считаю🤔

Гоша Гоша

РПЦ... Особенно патриарх гундяев, вор в законе япончик и вся его епархия такое же говно.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

эта секта,объединяет своих служителей!

Забава

Умные учатся на чужих ошибках. Кстати, учителя географии тоже нигде не были. а учат

Раис Галиев

РПЦ это "бизнес" хотя на русском языке это означает дело , но иначе меня не поймут .

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Поймут, ни поймут, тем не менее, реагируют, пишут свои реплики!

Lorik S.

Вот поэтому сейчас история и переписывается в угоду делам не всегда праведным

Андрей Толстый

ну, там всё оченно сложно.
даже те же писания и то иносказательно написаны.

Андрей Толстый

и как?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

ОТнеси деньги попам, объяснят, если спросишь!

Андрей Толстый

да что ты заладил, деньги да попы?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Это, obsuzhday.com , обсуждаю!кто/что/какие комменты🤔, у других!

Андрей Толстый

это понятно.

Робот Вертер

Церковные иерархи - своего рода мафиози и с Христом ничего общего не имеют

Alisa Warshavsky

Религия, настолько лжива во всех проявлениях, что и говорить не стоит!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

А, правда где, сейчас, даже в магии, не во всех направлениях она есть, если в РПЦ, вроде должно быть чистое белое, а, сейчас подразделение: чёрная братия! Потому не стоит обольщаться!

Masha D

Поэтому всегда нужно проверять ту информацию о которой тебе говорят.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Именно, с попов их платья снять, нормальные, обычные люди, не все, но частично есть и секс-маньяки!

Masha D

Я на нынешнюю церковь смотрю как на бизнес,не чего общего с религией и верой это место не имеет,есть действительно батюшки верующие,по ним видно,но это редкость.Сейчас их главная задача это собирать подать,а не грехи с людей снимать.Думаю большинство людей уже давно поняли,что есть церковь

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Верно, в любых сектах, так!

Masha D

Ой,есть у нас одна верующая на работе,правда там реально секта,так она говорит,что когда она заболела и чуть не умерла,ей сделали операцию и она молилась,и что ей не врачи помогли и спасли,а бог... на то,что меня иногда мучает сонный паралич я с ней поделилась,она мне сказала сходить в церковь помолится меня бесы мучают,ну понятно,что я в это не верю,хотя когда первые 2 раза так ночью случилось,тоже подумала на мистику,но я почитала и поняла,что это все бред и такое бывает,есстественно какая молитва,здесь она не поможет,меньше стрессовать по жизни просто надо.А так вроде нормальный человек пока говорить про бога не начнет

Ал
Александр

исполнять 10 заповедей и не совершать 7 смертных грехов - это хорошо

Ал
Александр

вот и я о том же. как в таких случаях без учителя

Константин

Очень просто. Этому учат родители.

Ал
Александр

ну родители могут быть малообразованные или в принципе недалекими

Константин

В любом случае научат тому что сами умеют.

Ал
Александр

это само собой

Юр
Юрий

Работа , есть работа а вне рабочее время они простые обыватели

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Значит, в них самих нет бога!

Юр
Юрий

В нерабочее время нет

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Вероятно и в рабочее-это чаще просто бизнес!

Юр
Юрий

Вся религия бизнес

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Верно, причём основная часть религий и сект Западных! просто бизнес!

Валерий Егов

Это где же священники убийцы и сексуально невоздержанные
?

Валерий Егов

А сколько дел по этим статьям в год слушается ты знаешь?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО!, Маловажно!

Валерий Егов

Это важно. Если таких дел слушается тысяча, а священник в таких делах один, то вот такая статистика.

Валерий Егов

Это значит, что такие, как ты, гораздо опаснее.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, так свободен отседа!👎

Славко Сорванецкий)

С таким послужным списком священником стать маловероятно.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

каждому своё!